Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме «Порядок оформления запроса о помощи».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, kmscom сказал:

 внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме «Порядок оформления запроса о помощи».

У меня не получается следовать тем правилам, просто можете сказать, нужно ли с ним бороться с этим вирусом, удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Cursed said:

У меня не получается следовать тем правилам, просто можете сказать, нужно ли с ним бороться с этим вирусом, удалять

Здравствуйте,

Уточните пожалуйста, что именно не получается? Как раз для того, чтобы Вам помочь справиться с удаление вируса, нам необходимы логи из темы "Порядок оформления запроса о помощи".
Чтобы Вам ответить на ваш вопрос, нам необходимы логи с проблемного компьютера, чтобы их проанализировать далее предоставить Вам рекомендации по удалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SQ сказал:

Здравствуйте,

Уточните пожалуйста, что именно не получается? Как раз для того, чтобы Вам помочь справиться с удаление вируса, нам необходимы логи из темы "Порядок оформления запроса о помощи".
Чтобы Вам ответить на ваш вопрос, нам необходимы логи с проблемного компьютера, чтобы их проанализировать далее предоставить Вам рекомендации по удалению.

Я не могу понять где брать эти логи и далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Cursed said:

Я не могу понять где брать эти логи и далее

Пожалуйста пройдите по следующей ссылке и внимательно прочитайте правила: Порядок оформления запроса о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SQ сказал:

Пожалуйста пройдите по следующей ссылке и внимательно прочитайте правила: Порядок оформления запроса о помощи

Я просто сейчас ещё и не дома нету возможности у меня логи все скидывать, вы не знаете опасен от этот вирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто отвечает в данном разделе,- обычные пользователи, не имеющие отношения к работе в компании. Потому не стоит ожидать точного ответа на Ваш вопрос, тем более Вы даже не написали, в каком файле он был обнаружен. Любой вирус опасен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, thyrex сказал:

Все, кто отвечает в данном разделе,- обычные пользователи, не имеющие отношения к работе в компании. Потому не стоит ожидать точного ответа на Ваш вопрос, тем более Вы даже не написали, в каком файле он был обнаружен. Любой вирус опасен.

Я просто включил полную проверку и вот нашелся этот вирус UDS: DangerousObject.Multi.Generic, в красном ещё квадрате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, thyrex сказал:

В отчетах антивируса посмотрите, в каком файле был обнаружен вирус.

Хорошо посмотрю, а потом удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...