Перейти к содержанию

Оперативная память


gennadij-zaripov

Рекомендуемые сообщения

Имеются 2-е планки Kingston HyperX KHX2133C14D4/4G. Хочу добавить. Системная плата Gigabyte GA-Z170-HD3  (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 1 M.2, 4 DDR4 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN. Вот это подойдёт:

 

Изменено пользователем gennadij-zaripov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, gennadij-zaripov said:

Системная плата Gigabyte GA-Z170-HD3  (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 1 M.2, 4 DDR4 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN. Вот это подойдёт:

Здравствуйте,

 

С тех. части вопроса должно подойти, если верить информации с оф. сайта Gigabyte GA-Z170-HD3 (rev. 1.0).

3. Support for DDR4 3466(O.C.) /3400(O.C.) /3333(O.C.) /3300(O.C.) /3200(O.C.) /3000(O.C.) /2800(O.C.) /2666(O.C.) /2400(O.C.) /2133 MHz memory modules

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Эдуард Кондратьев
      От Эдуард Кондратьев
      Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня будет к вам просьба в совете по приобретению клавиатуры для iMac, помогите, пожалуйста!
    • status12
      От status12
      Хочу купить новый ноутбук. Для универсальных задач, производительный, чтобы не заморачиваться несколько лет.
      Приблизительно такой и по железу и по бюджету. С удовольствием выслушаю все за и против.
      Спасибо.
×
×
  • Создать...