Перейти к содержанию

Ах, женщины любимые


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Это, как говрится, повезло так повезло. Я вот тоже женат, но жену встретил не там, да и никогда не пытался в интернете ни с кем знакомится. Нет того таинства, глаза в глаза посмотреть и т.д.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    59

  • Соколова

    59

  • Kapral

    45

  • radioelectron

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как понять женщину? Нет ничего проще, надо просто быть внимательными. Ум, что у мужчин, что у женщин не зависит от цвета волос, корочек, классов и примеров тому море. Умные и красивые девушки не в так

Вот еще про женщин:   Мужской взгляд: как обращаться с женщинами   Корреспондент «The Times» Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей

den, как мужчины рождаются в рубашке, так и женщины рождаются с полным набором косметики в сумочке. Только для меня не понятны их принципы: 1. Что бы такое съесть, чтоб похудеть? 2. Чем бы намазаться,

Posted Images

Dzon, отдкуда такие мысли? Чую что в них что-то скрыто, а вот что - понять немогу = (

 

 

 

Такие мысли - мой жизненный опыт.

 

:blink: DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Как понять женщину? Нет ничего проще, надо просто быть внимательными. Ум, что у мужчин, что у женщин не зависит от цвета волос, корочек, классов и примеров тому море. Умные и красивые девушки не в таком и дефиците, присмотритесь внимательнее, да не к фигуре и одежде, вы в душу к ней загляните, постарайтесь понять... Умная жена и умный муж прекрасно уживутся вместе если будут сотрудничать, а не соперничать. В драке за власть победители постоянно меняются, можно считать что и нет их...

 

Всем совет: прежде чем назначать свидание, пообщайтесь в "текстовом режиме" без обмена фотками и не строя совместных грандиозных планов на будущее, да и планов вообще, а просто, по дружески. Чтобы только душа, а не ваш голос и не ваша внешность влияла на отношение к вам. Узнайте душу друг друга, ваши дороги в жизни, кто чем "дышит", к чему и как стремится... Если общение не сложится, значит и личная встреча скорее всего будет напрасной тратой времени и внешний эффект ничего не изменит. И главное- не спешите, превышение "скорости" до добра не доводит. Хотя, ради красивых штампиков в паспорте... Ну, решать вам, не говорите потом что вас никто не предупреждал...

 

И не надо всетаки относиться к прекрасной половине как к дополнению нас, мы равны и наши права и обязанности тоже равны, надо просто их грамотно разделить, чтобы поровну было. "...должна любить мыть посуду, убираться дома..." чушь, вы оба должны это делать, иначе варианта два: честно ей признайтесть что вам нужна домработница, а не спутница жизни, либо будЬте в ЕЁ доме гостем (ведь дом тогда получается предметом именно ЕЁ заботы и внимания, а следовательно и хозяином в доме будет именно она)...

 

Простые формулы:

Любовь* = доверие + понимание;

доверие + понимание = время;

ревность = - доверие = - Любовь*;

ревность = желание_обладать** + нежелание_ни_с_кем_делиться

*- я имею в виду любовь настоящую, а не все что попало что этим словом называют

**- как собственностью, вещью приобретенной и считаемой навсегда своей

 

Искать свою вторую половинку надо всегда, но при этом не устраивать облав и не прочесывать город. Решите для себя, какие качествами вы хотите увидеть в искомом вами человеке, поставьте себя на её (его) место, где бы гуляли, где отдыхали, какую работу искали и т.д. Круг поисков заметно сузится.

ИМХО, в чатах основная масса это те кто ищет быстрое "лекарство" "сердечных" ран (прим. 60%)(это самые легкоранимые и к ним нужно всетаки отнестись с пониманием, у многих ОЧЕНЬ серьезные причины для грусти) и девушки ветренные (прим. 10%), а остальные как правило просто пробуют такой способ знакомства и долго там не задерживаются. ИМХО.

 

Моя знакомая, например- идеальная девушка. Надежный друг в любых переделках. Как говорится: хоть в разведку, хоть на край света. ;) когда увидел её в первый раз, подумал: "очаровательная кошечка..., прикид довольно нескромный, красивая очень, стройная, все при ней, уверенная в себе, деловая, лучше под ноги таким не попадаться..." Поработали некоторое время в одной конторе, искренне стал её уважать как коллегу. Потрясающая работоспособность, схватывает все на лету, всегда поможет. Пообщались и пересеклись по бытовым темам, понял я что мне есть еще чему поучиться, что до нее еще расти и расти... Темы для общения любые, хоть за жизнь, хоть о компах, музыка, отдых, романтика, ремонт, хоть об особенностях переобувки машины перед зимой... Всегда есть о чем поговорить и всегда очень интересно. Паяет, компы влет чинит, розетки меняет, программирует, да вообще все может сама... Дрелью с удовольствием пользуется, шуруповертом :D недавно видел (не впадайте в заблуждение, что я смотрю, а она работает, просто ей это интересно было, а отобрать у нее "сладкое" нереально) как штрабером работала, правда не долго, тяжеловат он для неё... Вот на кого ровняться надо! Глупо думать что есть мужская работа а есть женская, просто у кого как руки выросли и под что заточились, ну и кого на что хватило. ;) есть девушки и умные и красивые, надо просто их найти и будете вы Счастливы... ;)

 

P.S. Дополнил и подправил.

P.P.S. Снова перечитал, затестил, подправил.

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
Всем совет: прежде чем назначать свидание, пообщайтесь в "текстовом режиме" без обмена фотками и не строя совместных грандиозных планов на будущее, да и планов вообще, а просто, по дружески. Чтобы только душа, а не ваш голос и не ваша внешность влияла на отношение к вам. Узнайте душу друг друга, ваши дороги в жизни, кто чем "дышит", к чему и как стремится... Если общение не сложится, значит и личная встреча скорее всего будет напрасной тратой времени и внешний эффект ничего не изменит. И главное- не спешите, превышение "скорости" до добра не доводит. Хотя, ради красивых штампиков в паспорте... Ну, решать вам, не говорите потом что вас никто не предупреждал...

Ни по пререписке, ни по фото, ни по голосу душу не понять! Только встреча, только глаза в глаза! Другое дело совпадения. Это значить искренность в переписке, но и здесь же опять возможно когда увидите её (его) глаза будете разочарованы. Поэтому совет один: никогда ни очём не договаривайтесь перед встречей, что бы потом если у вас не будет взаимной симпатиии вам бы не пришлось вместе проводить время (а куда денешся, ведь договаривались же...но бежать уже не куда...).

 

в чатах основная масса это те кто ищет быстрое "лекарство" "сердечных" ран (прим. 60%)(это самые легкоранимые и к ним нужно всетаки отнестись с пониманием, у многих ОЧЕНЬ серьезные причины для грусти) и девушки ветренные (прим. 10%), а остальные как правило просто пробуют такой способ знакомства и долго там не задерживаются. ИМХО.

Исходя из более чем двухлетней практики, (я уже писал об этом кажется) могу заявить, что вот на сайтах знакомств серьёзных отношений ищут порядка 30%, в остальную группу входят ищущие просто сэкс, богатого дяденьку, им на душу наплевать и женского там ни чего уже и нет, а также другие.

Изменено пользователем Autumn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки ветренные (прим. 10%)

Интересно, а как это подсчитали? Автор сам тестировал всех? :lol:

Думаю парней, "ветренных", не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а как это подсчитали? Автор сам тестировал всех? :lol:

Думаю парней, "ветренных", не меньше.

Не знаю как предыдущий автор тестировал, но я исходил из своего опыта. Например у меня серьёзные намерения и мне не нужны девушки однодневки, а хочется стабильности, т.е. нужна такая же девушка с такими же взглядами как у меня на эту тему. Начинаешь всем писать кто хоть как то и чем то привлекает твоё внимание. У меня в общей папке уже 1430 контактов, при всём при том, что я уже несколько раз удалял свой акаунт, то сначала из-за максимализма, пытаясь быть честным перед девушкой с которой надеялся на отношения, то от потери веры встретить кого-либо. Ну, раз я до сих пор там, то я вообще мог бы написать, что серьёзных отношений там вообще ни кто не ищет - 0%. Однако я написал 30% (хотя надо было 10%-20%) потому что во-первых я не всем подряд пишу, от сюда можно допустить что среди них есть с нормальными мыслями девушки, а во-вторых, возможно, не все те что со мной встречались были не готовы к серьёзным отношениям, где то я и сам не хотел развивать отношения так как сердцу не прикажешь. Но это издержки подобных знакомств! Ведь повторюсь, ни по фото, ни по переписке, ни даже по голосу душу не понять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.

1."у меня серьёзные намерения"

2."солнышко, прости, я тебе изменил, но давай будем жить как раньше, я же тебя люблю"

(с) разговор знакомых.

честный, только кретин :lol:

Собрались тут и на девушек все гонят. сильный пол, однозначно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly, ваш "пол" сильнее, или мож хитрее....

И не надо "ля-ля" про "слабый пол... Уж вы-то крутите, как хотите..

Разве нет!?

PS подискутируем? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каво крутим? крутят баранов на веревке. но вы же не такие

:(

 

Девушка которая покорила меня своей красотой с первой минуты как только я ее увидел :)

80f5aa8efb2dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каво крутим? крутят баранов на веревке. но вы же не такие

:( Тех, на кого упал глаз :)

 

сильный пол, однозначно =)
Если вы искренне полагаете. что женщины это слабый пол. попытайтесь ночью перетянуть на себя одеяло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы искренне полагаете. что женщины это слабый пол. попытайтесь ночью перетянуть на себя одеяло

Kapral, а вы когда-нибудь пытались перетянуть одеяло с мужчины?! о_О

 

Прикалуюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага.

1."у меня серьёзные намерения"

2."солнышко, прости, я тебе изменил, но давай будем жить как раньше, я же тебя люблю"

(с) разговор знакомых.

честный, только кретин :(

Собрались тут и на девушек все гонят. сильный пол, однозначно =)

1. Серьёзные намерения - способность бескорыстной любви.

2. Там где измена нет и никогда не было взаимной любви.

3. Ложь в отношениях - дорога в Ад.

 

Если вы искренне полагаете. что женщины это слабый пол. попытайтесь ночью перетянуть на себя одеяло

Тут может быть два варианта. Либо мужчина спит при этом, либо нет. Если он не спит и чувствует, что женщина пытается перетянуть на себя одеяло, то он как истинный джентельмен должен податься. Если же он спит, то женщина может и в этом случае перетянуть на себя одеяло, упёрвшись ногами об стенку, зажав одеяло и расправляя свои нежные, слабенькие ноженьки в коленях.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...