Перейти к содержанию

Ошибка соединения


Рекомендуемые сообщения

Вы бы хоть ошибку прочитали. Там идёт редирект на другой сайт. Вопрос уже к тому сайту. У нас в стране он заблокирован. Ссылку я вашу тоже удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, включена.

2 часа назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Вы бы хоть ошибку прочитали. Там идёт редирект на другой сайт. Вопрос уже к тому сайту. У нас в стране он заблокирован. Ссылку я вашу тоже удалю.

Но он не читается даже через TOR браузер и Psiphon. Доступ идет через узел яндекса.  Сообщения о редиректе нет. В качестве dns сервера использую 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Сообщения о блокировке сайта Роскомнадзором не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, linktab сказал:

Сообщения о редиректе нет.

Во-первых, прочтите, что у вас написано на скриншоте. Во-вторых, у меня в итоге редирект проходит, но ссылка не открывается, естественно.

Сам же сайт ukr, ссылку из которого вы хотите открыть, работает в браузере. Сама статья не открывается. Вопросы по поводу работоспособности открытия статьи обращайте к администраторам сайта, на котором у вас она не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, oit сказал:

проверка защищенных соединений в антивируснике включена?

 

test_https.jpg

11 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Во-первых, прочтите, что у вас написано на скриншоте. Во-вторых, у меня в итоге редирект проходит, но ссылка не открывается, естественно.

Сам же сайт ukr, ссылку из которого вы хотите открыть, работает в браузере. Сама статья не открывается. Вопросы по поводу работоспособности открытия статьи обращайте к администраторам сайта, на котором у вас она не работает.

Мне эта статья даром не нужна. Подумал, что возможно вирус какой завелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, linktab сказал:

Подумал, что возможно вирус какой завелся.

Вы так о каждой не открывшейся ссылке думаете или тут что-то необычное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...