Перейти к содержанию

Internet Explorer 8


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем утра!

Вчера с 20:00 стала доступна для загрузки новая версия Internet Explorer 8. Ее тстирование проводилось около года.

Скачать его можно с официального сайта Microsoft: http://www.microsoft.com/windows/internet-...er/default.aspx

 

В официальных пресс-релизах говорилось, что IE8 стал одним из самых быстрых браузеров.

 

Хотелось бы узнать ваше мнение об этой разработке.

 

P.S. Ради интереса открывал одни и те же странички сначала Firefox, затем Internet Explorer 8. Интересно, что IE8 обогнал конкурента... Правда, firefox я совсем не настраивал... да и IE8 тоже :good:

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Jen94

    19

  • StalkerVik

    15

  • Воронцов

    10

  • C. Tantin

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С безопасностью у ie всегда были проблеммы не исключение и эта версия ie.

на той конференции взломали не только IE, но и сафари и файрфокс. поэтому на основании одного такого факта я бы не стал сразу ставить крест на IE.

За счет чего ИЕ такой популярный ? За счет того что его суют вместе с ОСью. На мелкомягких же подали в суд за нарушения связанные с монополией. А именно из-за браузеров, и медиа-плеере. Если б в Win

Posted Images

Браузер неплохой.... но это было уже понятно по бета-версиям... ВРоде получше седьмого... Но тем не менее, Опера мне удобней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браузер классный, я с первого дня участвовал в бета тестировании, и теперь пользуюсь уже финальной версией. У наших друзей AV-school можно прочесть статью в которой есть интересные данные по тесту IE 8 и других браузеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergtask

 

Тогда почему ACID3 проваливается?

Потому что еще не все доделали в IE 8, а обновления на что ? Я ж не разработчик IE...Не все сразу...А ты пройди своим браузером и скин кинь :good: Тест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел никакой разницы между IE7 и IE8. И то, и то довольно медленные и неудобные браузеры.

Новшеств в них 0(сравнить их хотя бы с Google Chrome).

Зато скачал и сегодня буду тестить Opera Beta 10 Turbo... пока говорят, что за счет продвинутой компресии графики

они достигли более высокого быстродействия, но при этом качество самой графики немного пострадало...

Это по отзывам, а реально - скоро увижу сам :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидел никакой разницы между IE7 и IE8. И то, и то довольно медленные и неудобные браузеры.

Новшеств в них 0(сравнить их хотя бы с Google Chrome).

Зато скачал и сегодня буду тестить Opera Beta 10 Turbo... пока говорят, что за счет продвинутой компресии графики

они достигли более высокого быстродействия, но при этом качество самой графики немного пострадало...

Это по отзывам, а реально - скоро увижу сам

Не на самом дели, браузер и правда скоростной!

Но опять же весь в дырах, не безопасный :good:

Красивый кстати в Windows7 он уже в комплекте будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Я к ИЕ отношусь как к ИЕ, ну не поверю я (ну лили не хочю верить :good: ) что браузер от мелкомягких будет скоростным...

 

сижу на скоростном хроме, понравился девиз гугла: меньше браузера, больше страниц (или как то так), поставил простенький голубенький скин на него (кстати рукоделы какие то хотели сделать под стиль ЛК, но он у меня не встал :) ).

 

Кстати: мелкомягкие при выходе 7 ИЕ (а я им довольно долго пользовался) говорили что это самый защищеный и быстрый браузер, так же и с 8 версией..

 

НЕВЕРЮ! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В официальных пресс-релизах говорилось, что IE8 стал одним из самых быстрых браузеров.

 

первый эксплойт уже появился, несмотря на новую супер-пупер (как всегда) технологию.

сравнения по скорости приложены.

post-7689-1237546753_thumb.jpg

post-7689-1237546759_thumb.jpg

Изменено пользователем tolid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Internet Explorer 8 взломали за пять минут

 

Немецкий хакер взломал браузер Microsoft Internet Explorer 8, сообщает Computerworld. Это произошло на соревновании PWN2OWN, проводящемся в рамках конференции CanSecWest.

 

Взлом браузера Internet Explorer 8 у немецкого студента по имени Нильс (Nils) занял около пяти минут. После этого он получил контроль над компьютером с Windows 7, на котором работал браузер.

 

Информация об уязвимости в Internet Explorer 8, которую использовал Нильс, была передана в Microsoft. Неизвестно, присутствует эта уязвимость только в Internet Explorer 8 для Windows 7, или она встречается во всех версиях нового браузера Microsoft.

 

За взлом компьютера через уязвимость в Internet Explorer 8 Нильс получил пять тысяч долларов. Кроме того, он взломал браузеры Apple Safari и Mozilla Firefox, за что получил еще десять тысяч долларов. Также Нильсу достался ноутбук Sony Vaio.

Смотрел тут

 

Почитал и не хочется такое ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце концов для чего защита?..

А вот Windows 7, уже давно решил, ставить не буду в первое время после выхода. Слишком уязвимы новые системы. Перейду где-то через полгода после ее выпуска...

но я уже отклонислся от темы:good:

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что пришло письмо из Microsoft, что они выпустили браузер. Попробую обновить. Посмотрим, что будет. Отпишусь, если что случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...