Перейти к содержанию

sfc /scannow не может восстановить поврежденные файлы


Рекомендуемые сообщения

После сканирования системы получил сообщение, что кое какие файлы повреждены и не подлежат восстановлению?
Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В командной строке, запущенной от имени администратора, выполните последовательно:

DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andrew75 сказал:

В командной строке, запущенной от имени администратора, выполните последовательно:


DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

 

Сделал и в конце написали что восстановление выполнено успешно. Перезагружать компьютер надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, WEBHEAD сказал:

Перезагружать компьютер надо?

Теперь sfc /scannow. А после успешного восстановления файлов нужно перезагрузить ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Maximka_09
      От Maximka_09
      Вот такая ошибка, всё перепробовал, случилось после того как словил майнер, я его удалил, но у меня теперь есть подозрения на то что виндовс не может достучаться до некоторых файлов
      Команды такого типа: DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth Я уже пробовал, оно восстанавливает но sfc выдаёт всё ту же ошибку.
      Так же частично работает центр обновления виндовс, тоесть скачивает обновления перезапускаю комп, идёт установка и на 50%+- пишет в статус очистка, после этого захожу в центр обновления и обновления качает заново.



      Ещё появилась надпись что управляет организация, но на компе только один пользователь.
    • ivanbigua
      От ivanbigua
      Здравствуйте! После проверки остались не выправленные ошибки. Помогите пожалуйста.
      SFCFix.txt CBS.log
    • Sapfira
      От Sapfira
      Появилась идея создать батник с командой sfc /scannow и отправить его в планировщик заданий, чтобы проверка целостности проводилась в автоматическом режиме, через определённый промежуток времени (например, раз в неделю).
      Всё вышесказанное сделать не проблема, но есть один более сложный момент. Нужно, чтобы дальнейшее действие зависело от результатов проверки, то есть, если проверка найдёт повреждённые файлы и исправит их, то должна произойти автоматическая перезагрузка системы, а если не обнаружит никаких повреждений, тогда никакой перезагрузки не должно быть.
      Возможно ли такое реализовать?
    • Caxap
      От Caxap
      Что не так?
      Лог sfc прилагаю
       
      cbs.txt
×
×
  • Создать...