Перейти к содержанию

Проблемы после установки новой ATI Radeon HD 2400 PRO AGP


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Тебе не надоела экспериментировать с установкой?

 

Если проблему надо решить, то придется и экспериментировать. Давайте не будем флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орион

На доело, но я так делать не чего не могу. Даже буквы виснут.

Theo Walcott

Ну и как я его по твоему могу посмотреть тогда? С моей скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как я его по твоему могу посмотреть тогда? С моей скорость.

 

Какая у тебя скорость? Я на народе не зареген написал же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theo Walcott

А у нас один народ только есть куда видео можно залить. И еще о чем эта тема? У меня весь комп тормозит, а ты мне еще и видео в онлане предлагаешь глянуть

400Кб\с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТИ всегда были с приколом, а теперь по сабжу:

1. Для корректной работы ATI CATALYST нужен Microsoft FremaWork 2.0 и выше.

2. Как звуковое утройство она определяется, т.к. имеет встроенный звуковой контроллер(весьма неплохой, если звук встроенный, советую юзать именно АТИ звук)

3. Вы ставите не тот пакет драйверов.

4. Бюджетную видяху с пассивной системой охлаждения понту гнать нету, вернее есть, ну только на тот свет. ( 2 жертвы за 8 месяцев я встречал)

Изменено пользователем Fun2doUA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fun2doUA

1. Я уже заметил что ей он нужен что весма раздражает.

3. Интересно а какой другой можно поставить если я ставлю тот тогда хотябы предоставили тот по вашему мнению.

4. А кто сказал что тут пассивное охолождение? Тут и кулер пресутсвует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал что тут пассивное охолождение? Тут и кулер пресутсвует.

В большинстве случаев, они поставляются с пассивными СО, т.к. частоты низкие, и количество функциональных блоков маленькое.

 

Интересно а какой другой можно поставить если я ставлю тот тогда хотябы предоставили тот по вашему мнению.

Выбор звука зависит от ваших вкусов,черт это уже оффтоп.

Изменено пользователем Fun2doUA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все проблема решена. Сходил в магащин и по менял её на другую в результате все торможения исчезли. Fun2doUA

А что у вас про звук спрашивал? Я спросил какие дрова тогда надо постваить если я ставлю не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно.

Помню, еще недавно покупал себе видеокарту. Увидел ATI и почти такую же по характеристикам (на мой взгляд) GeForce. Модели GeForce не помню, ATI Radeon HD 4650. Сказали "выше среднего".

Но Джефорс на 1,000 дороже. Спросил почему, ответ был "не знаем, цены устанавливаем не мы". Жалко тысячу стало, тем более, что не играю я совсем, и купил ATI.

 

P.S. А дрова у ATI нормальные, тут пожалуйста не надо. Что 3650 встала без проблем на старый комп, что 4650 прекрасно работает на новом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. А дрова у ATI нормальные, тут пожалуйста не надо. Что 3650 встала без проблем на старый комп, что 4650 прекрасно работает на новом.
Возможно, имелись в виду драйвера для не-Windows платформ (Linux и хBSD, например), где у АМД (АТИ), где проблема с драйверами известна и существует уже давно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, имелись в виду драйвера для не-Windows платформ (Linux и хBSD, например), где у АМД (АТИ), где проблема с драйверами известна и существует уже давно.

И на Windows тоже глючат. Мой сосед постоянно жалуется. Обновлять драйвера невозможно - одни глюки. То, что в придачу идёт, то и ставит. Но всё-равно глюки случаются. И ещё от многих слышал подобные проблемы. От NVidia ни одной жалобы никогда не слышал. Драйверы у них всегда хорошие.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...