Перейти к содержанию

Как защитить свой ключ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите как быть в данной ситуации:

Я часто отдаю свой ноутбук на настройку программ писаных под заказ третьим лицам. Для настройки даю человеку права администратора. Стоять у него за спиной постоянно не могу.

Как в данном случае защитить свой ключ от Антивируса Касперского 2009?

С Оутпост Фаерволом все проще. Я вставил ключ с буфера, он зарегестрировался и больше этот ключ на ноутбуке не найти. А вот ключ от касперского украсто довольно таки просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Скажите, пожалуйста, Вы активируете антивирус именно ключевым файлом? Есть ли у Вас код активации к продукту (обычно он должен быть написан на конверте с диском антивируса)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

После активации - записать ключ активации на СД/ДВД/флэшку и стереть с компа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Скажите, пожалуйста, Вы активируете антивирус именно ключевым файлом? Есть ли у Вас код активации к продукту (обычно он должен быть написан на конверте с диском антивируса)?

 

Я активировал кодом указаным на обратной стороне компакт диске (приобрел коробочную версию). После активации кодом, скачал с личного кабинета ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я активировал кодом указаным на обратной стороне компакт диске (приобрел коробочную версию). После активации кодом, скачал с личного кабинета ключ.

Тогда, если Вам нужен ключевой файл, воспользуйтесь советом Kapral'a.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я активировал кодом указаным на обратной стороне компакт диске (приобрел коробочную версию). После активации кодом, скачал с личного кабинета ключ.

Ключ всегда можно восстановить по коду активации

 

Удалите его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Еще вопрос.

На работе у меня утсновлена 6 версия Антивируса Касперского. При нажатии на "Сервис" вижу информацию о владельце. Дома стоит как я уже писал 2009. И единственное что я вижу в Лицензии - это номер ключа, срок годности, информация о том что ключ комерческий. Можно ли както увидеть свои ФИО указанные в настройках личного кабинета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последнее что интересует на данный момент.

Немного растроило отсутствие в коробочной версии наклейки с логотипом Антивируса Касперского. Скажите, можно както ее купить/заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейка Лаборатории Касперского - это наклейка на упаковке с диском. Если Вы приобретали коробочную лицензионную версию - отсутствовать она не может. Она, повторюсь, заклеевает картонную коробочку с диском, ее нарушение означает согласие со всеми пунктами Лицензионного Соглашения, что прямо указано.

 

Написано на ней "Защищено Антивирусом Касперского", диаметр около 2,5 см... другие наклейки в комплект не входят. Можно ли заказать другие наклейки - не в курсе...

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка с диском (вернее сказать картонный пакет с диском) которая лежала в коробке была заклеена прозрачной целофановой наклейкой с логотипом Антивируса касперского. Но речь не о ней. Та наклейка - элиптическая и больше обычной (по памяти не скажу, но больше чем 2,5см в диаметре) наклейки которая примерно 2х2 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...