Перейти к содержанию

Изменение параметров SQL KSC


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Требуется необходимость смены пароля SQL базы в KSC, если сменить чем чревато будет для KSC?, Можно ли безболезненно сменить пароль SQL или же прописать новый пароль базы в KSC?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, oit сказал:

В задаче бэкапирования? Или что имеется ввиду?

Нет просто надо поменять пароль самой базы SQL, то есть авторизацию в MySQL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dmn653
      От dmn653
      Добрый день,
      Кто-то осуществлял перенос базы KSC из SQL Express на SQL Standard? SQL Server установлен на отдельном инстансе.
      Я пробовал сделать через резервное копирование, установку сервера с нуля с тем же именем/IP и восстановление из бекапа, но каждый раз выпадает ошибка: "Ваш экземпляр SQL-сервера является удаленным и бла бла бла".
      Сервер является подчиненным, очень не хочется заново пилить все политики/задачи.
    • Gunslinger42
      От Gunslinger42
      Добрый день.
      Возникла необходимость перевода существующей установки KSC 14 на свободную СУБД (Maria, MySQL или другие) с сохранением всех настроек, политик, задач и тд. Объем базы KSC около 24 гигабайт.
      Существует ли автоматический инструмент для такого перехода? Или Пошаговый алгоритм действий?
      Спасибо.
    • AVibe
      От AVibe
      Доброго дня.
      Помогите настроить фаервол на сервере 1С. Есть два сервера - 1С Клиенты (на него по РДП заходят пользюки) и MS SQL сервер, где крутятся базы. Каспер стоит на 1С Клиентах(сервер). 
      Когда я запускаю сетевой экран - у всех пользователей прекращается работа 1С.
      Какие порты нужно открыть? Или как правильно Касперского настроить, чтобы 1С работал?
      ЗЫ. Приобрели по случаю шифрования всего и вся. Теперь, вот, разбираюсь.

       
      И как я понимаю, просмотреть какие соединения идут, в Касперском не реализовано? Могу только статистикусмотреть?

×
×
  • Создать...