Перейти к содержанию

Оплата покупку Касперского онлайн


Рекомендуемые сообщения

для оплаты on-line предлагается три типа карточки Visa. Не совсем понимаю что это значит. У меня Visa банка RBC, к какому типу ее отнести?

можно оплатить через paypal?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Это различные платежные системы. Насколько я понимаю, Вы можете выбрать любую из них (возможно, нужно уточнить, поддерживает ли Ваш банк оплату через эти платежные системы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Platinum.

на сайте предлагается Visa (процессинг Assist), Visa (процессинг Cyberplat), Visa 3D-secure какой из этих вариантов подходит мне?

Почему Вы не обратитесь в поддержку этого магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Platinum.

на сайте предлагается Visa (процессинг Assist), Visa (процессинг Cyberplat), Visa 3D-secure какой из этих вариантов подходит мне?

Насколько я напользовался (не могу ничего гарантировать)... При оплате через Assist вы можете создать аккаунт для безопасного перевода средств (мне нравится больше), но можно и без этого, через Cyberplat - оплата с вводом фамилии, имени, кода и номера карты. Visa 3D-secure использует одноразовые пароли для совершения транзакций (если банк работает с такой технологией).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю.

Вот номер телефона техподдержки магазина СофтКей:

 

8-495-661-32-43

 

Думаю, их сотрудники дадут более полный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...