Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Не запускается установщик Kaspersky Anti-Virus


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу установить себе на компьютер Kaspersky Anti-Virus, но при запуске startup.exe ничего не происходит, пробовал устанавливать с полного дистрибутива Kaspersky Anti-Virus 2021 21.1.15.500, проблема точно такая же. Что делать?

CollectionLog-2021.08.03-06.23.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Скачайте AV block remover.
Распакуйте, запустите и следуйте инструкциям.
В результате работы утилиты появится отчёт AV_block_remove.log, прикрепите его к следующему сообщению.

После перезагрузки системы соберите новый CollectionLog Автологером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в завершение:

  • Загрузите SecurityCheck by glax24 & Severnyj, сохраните утилиту на Рабочем столе и извлеките из архива.
  • Запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7/8/8.1/10)
  • Если увидите предупреждение от вашего фаервола или SmartScreen относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу
  • Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в блокноте с именем SecurityCheck.txt
  • Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt
  • Прикрепите этот файл к своему следующему сообщению.


 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

------------------------------- [ Windows ] -------------------------------
Контроль учётных записей пользователя включен
Запрос на повышение прав для администраторов отключен
^Рекомендуется включить уровень по умолчанию: Win+R ввести UserAccountControlSettings и Enter^
------------------------------ [ ArchAndFM ] ------------------------------
WinRAR 5.80 (64-разрядная) v.5.80.0 Внимание! Скачать обновления
 

Читайте Рекомендации после удаления вредоносного ПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Potapych
      От Potapych
      По неустановленной причине не запускается установка программы Kaspersky Internet Security.
      Вижу один вариант: из-за установки и последующего удаления VPN программы.
      Выполнена проверка через Dr. Web CureIt и KVRT - найден один троян, устранен средствами KVRT.
      Проблема осталась. Файлы из AutoLogger прикрепил.
       
      CollectionLog-2022.03.28-13.55.zip
    • Артем14
      От Артем14
      Скачал установщик Kaspersky total security (kts21.3.10.391ru_26487.exe). При попытке открытия ничего не происходит. В диспетчере задач заметил, что программа появляется в фоновых процессах буквально на секунду, после чего сразу же пропадает. Никаких программ конфликтующих с kaspersky не установлено. Подозреваю, что это происходит из-за вирусов на компьютере. Проверял пк различными утилитами. Некоторые не находили ничего, некоторые находили вирусы, я их удалял, но это не помогло.
      CollectionLog-2021.12.01-21.34.zip
    • klaerin
      От klaerin
      У меня с самого начала использования пк стоял данный антивирус. При его наличии я скачивал заражённые файлы, которые он лечил или удалял. Но он начал блокировать все загружаемые файлы (безопасные по вирус тоталу(сайт), заражённые по нему(вирус тоталу) я не скачивал). Я деинсталлировал его, после решил скачать снова и не запускается установщик. Исправление проблем с совместимостью не помогает. При запуске на доли секунды появляется какое-то окно, после исчезает, а иногда вообще не появляется. 
    • Authority
      От Authority
      Здравствуйте. Не знаю в какую тему писать по этому вопросу, но в чем отличие Kaspersky security cloud free и kaspersky anti-virus. Вроде бы оба предоставляют базовую защиту и все.?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Помощь по корпоративным продуктам".
    • mainisjustice
      От mainisjustice
      Был куплен ключ активации на 2 компьютера (ключ куплен в виде физической карты с кодом). Оба ключа были активированы на двух разных компьютерах. Однако на одном из них полетел Windows. Пришлось переустановить. Каким образом теперь можно восстановить активацию?
×
×
  • Создать...