Перейти к содержанию

Выключается интернет при запуске торрент клиента


Рекомендуемые сообщения

6 hours ago, Ummitium said:

Помогает ли настройка клиент utorrent, согласно этой статьи.

Да эту статью пробовал, ещё с utorrent. К сожалению не помогала.

7 hours ago, Ummitium said:

Когда будут опять проблемы, пытаемся открыть сайт mail.ru

Если он не откроется, то тогда в браузере вбиваем его ip адрес 94.100.180.200 и он должен открыться.

Я попробую как только проблема будет. Сейчас ее почему то нету и до перезагрузки и после перезагрузки пк, странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Макс23

    15

  • Ummitium

    10

  • kmscom

    2

  • oit

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я же написал, про запуске торрента в торренте загружать файлы можно, а в браузере пишет:   Выходит что в торренте интернет есть, а в браузере нету. Можно еще проверить есть ли в онлайн

Ну так естественно так и должно быть, если в уторент не установлено ограничение скорости скачивания отдачи. Какая скорость интернета у вас?

Короче, сегодня этой проблемы тоже нету. Исчезла так же как и появилась. Возможно помогло отключение защиты от DDoS атак, хоть и не сразу. Может я роутер перезапустить забыл после отключения защи

Posted Images

Короче, сегодня этой проблемы тоже нету. Исчезла так же как и появилась.

Возможно помогло отключение защиты от DDoS атак, хоть и не сразу. Может я роутер перезапустить забыл после отключения защиты DDoS, а потом перезапустил. Чет уже не помню.

Не знаю что там помогло, но проблемы сейчас нету.

Всем спасибо, если проблема так же внезапно появиться как и исчезла, напишу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

До сегодняшнего дня имел точно такую же проблему на стационарном пк, utorrent+youtube  в браузере="без доступа к интернету", windows 7, 64, оптика GPON, wifi по свистку от mercury (переподключал и другой - dlink). 2 месяца танцев, командных строк, правки реестра, переустановок windows, отключения всяких галочек в диспетчере устройств, изменения настроек безопасности самого терминала GPON, 3 смены провайдера и НИЧЕГО. Сегодня взял этот wifi свисток, воткнул в ноутбук, отключил встроенный, включил торрент и ютуб, ошибки нет.

По итогу решил на стационар установить на пробу win10, установил, поставил на закачку 40гб, включил и стал ждать, но так и не дождался, ошибки нет. Проблема на win7 не решена, но я устал бороться), останусь на 10ке.

Изменено пользователем state
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Точно такая же проблема, и роутер такой же, RT-GM-3, отключал защиту от DOS атак, ограничивал скорости в торренте, ничего не помогает, начинаю качать с торрента, так интернет сразу пропадает, а через вай фай на других устройствах продолжает работать.,  именно на пк пропадает, интернет сам появляется спустя минут 5 как закрою торрент. Такая же проблема с лаунчерами от игр Варфейс и World of Tanks, работают они как я понял по принципу торрента. В общем приходится качать все что нужно с торрента, потом полностью закрывать его и ждать минут 5 появления интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео на ютубе говорят что отключение от DDOS атак отключается "не так просто" - нужно сначала отключить все галочки, потом сам переключатель и после этого еще перезагрузить роутер. Вы так делали?

 

Спойлер

 

Также в инете есть совет

Цитата

В настройках роутера/терминала Rt-GM-3 необходимо снять в настройках галочку с "Атака типа Ping flood/Ping of Death" в разделе Безопасность-DDoS & SPI и перезагрузил роутер.

 

Изменено пользователем phantom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

у меня так же. что бы играть в the crew 2, нужно запускать классический торрент. после включения интернет сразу пропадает, даже в игру  не успевает зайти, сразу пишет в юбисофте, что подключения к инету нет. помогает только перезапуск компа или роутера. провайдер Ростелеком. заранее спасибо, если вскроете проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Grenelink
      От Grenelink
      Здравствуйте! Столкнулся с проблемой разрыва соединения при старте загрузки через Utorrent. Значок в трее показывает, что интернет работает, но сайты в браузере выдают вот такую ошибку, прикладываю скрин. Проблема не решается отключением загрузки и закрытии utorrent. Проблема появилась после переезда, провайдер тот же, роутер другой, подключение к пк по кабелю. При запуске VPN интернет снова работает, при отключении VPN всё тоже хорошо.
       

    • Germanda
      От Germanda
      Решил поиграть через торрент, скачал, установил игру и тут пропал звук, выдает ошибку Error. Line 25226 (File C:\ProgramData\RealtekHD\taskhost.exe): Error: Variable must be of type "Object". Что делать?
    • Роман23423423423423
      От Роман23423423423423
      Добрый вечер.  примерно через 20 секунд после перезагрузки компьютера. при этом пингуются сайты, но через брузер зайти не могу. Запускал cure it, adwcleaner, ничего не нашлось. Пробовал раздавать интернет с телефона - не помогает (пишет подключение к сети без интернета). Прошу помочь.  Основные логи выгрузил.
    • krknq
      От krknq
      Скачал на сайте торрент игруха, после утсановки проверил расширения а там сюрприз. Хотелось бы получить помощь на счет этого(
      его я кстати, уже удалил
       

×
×
  • Создать...