Перейти к содержанию

Моя мышь и клавиатура


Самогонщик

Компьютерный девайс   

131 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел резиновую клавиатуру за 460 рублей,как говорят она удобная,и если прольёшь на неё горячий кофе ей ничего не будет.

У кого есть такая? стоит ли покупать?

Моя клава X7 A4TECH скоро умрёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    6

  • BuReVeStNiCk

    5

  • serg

    5

  • C. Tantin

    4

Мышь A4Tech 718BF - где-то год уже, удобная, даже пока не облезает. :)

А вот клава Genius Slim Star 310 - тоже где-то год, всё хорошо кроме кнопки Enter в буквенно-цифровой части. Видимо, из-за плохой проработки равномерной поддержки кнопки при нажатии на её правый нижний угол собственно нажатия и не происходит - кнопка просто застревает. Не давно зашел в магазин и проверил на новой такой же клавиатуре - тоже застревает. :unsure: Собственно, это достаточно неудобная недоработка, на мой взгляд.

Изменено пользователем BoltX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Мышь - genius netscroll 311 для ноута , клавиатура стандартная какая шла с ноутбуком:)

Изменено пользователем kozak_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple Magic Mouse беспроводная сенсорная мышь.

Apple Wireless Keyboard aluminium беспроводная клавиатура.

Как это я раньше опросы эти не замечал?!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Купил сегодня себе genius luxemate scroll

Первый раз с низкими клавишами,прикольно,нравится B)

Но по началу не привычно :)

Кстати,не вздумайте покупать её,залипают клавишы :) очень разоровало..

Купил себе logetech и мышку x7 доволен,в вов хорошо играетцо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Мышку новую мою все кому надо видели в разделе "Поздравьте меня, я купил...", а вот и моя клавиатура:

X7-G600

Той же фирмы A4-Tech? служит мне верой и правдой со времён NFS Carbon. Резиновые клавиши протёрлись махом, благодаря той же NFS Carbon, поставил обычные кнопки. Клавиатура не убиваемая, к тому же можно мыть её, но я не пробовал, она и так чистая... Не смотря на возраст=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как месяц подумываю сменить купленную несколько месяцев назад мышь Oklock 610L. Для работы в интернете отлично подходит, а вот в играх показала себя не очень, дерганная.

 

Думаю сейчас о такой Gigabyte GM-M6900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мышь Logitech MX Revolution - лучшая мышь всех времён и народов! Нынче уже не купить, а пришедшие на смену чуть-чуть, но хуже (на ноуте Logitech MX Performance).

Клава обычная проводная Microsoft. В магазине перепробовал полтора десятка, лучшей показалась Logitech, но то был беспроводной комплект. А данный форм-фактор для клавы считаю совершенно бесполезным, тем более, что мышь у меня уже была. Мелкомягкая же тактильно почти Лоджитеку не уступает, а стоит в разы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...