Перейти к содержанию

Высокая загрузка процессора


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

После перезагрузки компьютера наблюдаю в диспетчере задач процесс System с высоким процентом нагрузки на процессор.

После некоторого времени нагрузка вроде бы пропадает, но если выключить и включить диспетчер задач, то видно что нагрузка процессора этим процессом падает с 100% до 5-6%.

Заметил что при высокой нагрузке компьютер начинает тупить, но это возможно из-за высокой температуры тротлит процессор.

 

Проверил компьютер Kaspersky Virus Removal Tool, вирусов не обнаружено.

Лог во вложении.

 

Спасибо.

CollectionLog-2021.07.30-17.24.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Wise Disk Cleaner 10.4.2 - нежелательное ПО, рекомендуется деинсталляция. В остальном - ничего криминального. Такое поведения Диспетчера нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dirtyqsh
      От dirtyqsh
      Вчера поймал майнер с кривого репака, два процесса nt kernel грузили систему. По открытию расположения файла вели к несуществующим папкам. Стереть вроде смог, опасаюсь за остаточные файлы. 
      CollectionLog-2022.06.21-11.46.zip
    • 0kk1n4v4
      От 0kk1n4v4
      Доброго времени суток.
       
      Просьба помочь. Есть отдельно стоящий System Center 11 на сервере нет интернета в силу политики компании. Есть утилита KUT 3.0 которая загружает обновления в папку.  В сообщениях все ок, обновления получены как на скрине КЛиенты обновляются в задачах и логах статус базы устарели.  Просьба помочь устранить или объяснить почему так?
      Серверная часть  Kaspersky Security Center Версия: 11.0.0.1131
      Клиентская Kaspersky Endpoint Security for Windows 11.1.1.126 



    • Тёма Брауер
      От Тёма Брауер
      Данный файл грузит ЦП, незнаю что делать перепробовал много способов не помогло ничего, помогите, пожалуйста.
    • Keksov
      От Keksov
      Здравствуйте!У меня такая проблема,когда я не пользуюсь компьютером(отхожу)тогда процессор нагружается на 90-100%!
      При этом название процесса который нагружает систему System.
      Также загрузка компьютера стала занимать много времени(несколько минут)и вот ещё в настройках антивируса Этим параметром управляет ваш администратор.
      Это мой личный компьютер,и нет никакого администратора кроме меня?
       
      CollectionLog-2020.07.03-15.13.zip
×
×
  • Создать...