Перейти к содержанию

Трояны Trojan:script/Wacatac.B1ml, Trojan:win32/Wacatac.B1ml, Trojan:script/Casur.A!c

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Порядок оформления запроса о помощи

+

Распишите подробнее - кроме этих исключений в Защитнике какие-то проблемы внешне наблюдаете?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Scotty
      От Scotty
      Приветствую. Сегодня на своём ПК открыл файл размером 450 МБ расширение scr (не буду вдаваться в подробности). При попытке открытия файл сразу после двойного клика он моментально удалился антивирусом Kaspersky Security Cloud, а в отчетах отобразилось, что обнаружен, остановлен и удалён объект Trojan.Win32.Badex.c . Гуглил этот Бадекс, но ничего не нашёл. Что это за троян? Да, он удалён, но каковы последствия моей попытки его запуска? Не оставил ли он после себя какую-то активность? На данный момент я произвёл полную проверку и ничего не обнаружено. Но тем не менее хотел бы узнать тут, есть ли что-то, что антивирус мог не обнаружить? Могло ли что-то остаться в системе от этого Трояна? Или я дал недостаточно информации?
    • Shmaister
      От Shmaister
      MEM:Trojan.Win64.Generic.mem не удаляется после перезагрузки, каждый раз появляется вновь. Помогите решить проблему
    • SilverDevice
    • Дмитрий Ы
      От Дмитрий Ы
      Добрый день, недавно антивирус kaspersky нашел вирус MEM: Trojan.Win32.SEPEH.gen, нажал удалить с перезагрузкой и не сработало.
      Со временем он его снова находит. Подскажите как удалить?

• OrtoChi
      От OrtoChi
      Здравствуйте, прошу помочь мне в удалении MEM:Trojan.Win64.Generic.mem , использовал Kaspersky Virus Removal Tool, он его видит но лечение с перезагрузкой не помогает избавиться от трояна. 
      CollectionLog-2022.03.04-16.15.zip
  • Создать...