Перейти к содержанию

Не уживаются KAV и защитник Windows


Рекомендуемые сообщения

хм....а зачем этот патч нужен?

чтобы устранить баги

А че потом с этим патчем то сделать?

скачать и запустить. но ты сначала удостоверься в полном названии игры (на коробочке от диска должно быть написано)!

Изменено пользователем rfr crfxfnm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • КИСКА007

    20

  • Kapral

    12

  • StalkerVik

    10

  • Yustas

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все параметры безопасности Vista должны быть включенны. Можно включить в самом   Попробуй так             Скачай kav8.0.0.506ru и установи его. потом обнови...

Спасибо по моему заработало! а 506 скачать вряд ли смогу скорость интернета мала-через тело-неделю скачивать буду :blink:

да коробочки то нет-я у кого то брала установила и отдала обратно.а этих сталкеров много чтоли?вчера у брата взяла новый сталкер-чистое небо,но он говорит что действия в этой игре происходит до той игры что у меня-типа как будто он в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да коробочки то нет-я у кого то брала установила и отдала обратно.а этих сталкеров много чтоли?вчера у брата взяла новый сталкер-чистое небо,но он говорит что действия в этой игре происходит до той игры что у меня-типа как будто он в прошлом.

Здравствуйте, КИСКА007! Новая игра подтормаживает так-же как и прежняя, или

все нормально? Может быть вся проблема в источнике - не секрет, что многие игрушки

в которые мы играем, не соответствуют(простите за намеки) тем, которые были выпущены

в их лицензионном варианте? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера у брата взяла новый сталкер-чистое небо,но он говорит что действия в этой игре происходит до той игры что у меня-типа как будто он в прошлом.

КИСКА007, а ты бы у брата и спросила за одно полное название игры.

ЗЫ: лучше в SIMS играй:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкер Чистое Небо очень глючный первоначально - там тоже надо патч ставить.

Вот ссылка

И вообще, совет такой:

Если у вас глючит игра - проверьте на других играх. Если тоже самое - ищите проблему в драйверах, на железо своё посмотрите (может все глюки из-за того, что у вас слишком уже слабый комп для таких серьёзных сегодняшних игр :D ). Скачайте новые дрова, обновите DirectX. Если это не поможет ставьте патч. Кстати, патч желательно вначале поставить, а потом разбираться дальше, но это если у вас глючит одна игра, например. Что по логике понятно - именно она виновата потому, что всё остальное идёт. Здесь только патчем лечится, если разработчики его сделали конечно :lol: Если вы взяли новую игру и у вас в ней глюки, а на оф. сайте игры нет патча, то нужно подождать время пока этот самый патч выпустят (ЗЫ :D , не всё сразу делается). Такое, кстати было и Чистым Небом. Когда его выпустили, то пошли жалобы от пользователей, что он слишком глючный, разработчики начали делать патчи. И сейчас он уже отлично работает.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уж модераторам видней переносить иль нет-просто хочу удостоверится не в каспере ли проблемы.

 

Здравствуйте, КИСКА007! Новая игра подтормаживает так-же как и прежняя, или

все нормально? Может быть вся проблема в источнике - не секрет, что многие игрушки

в которые мы играем, не соответствуют(простите за намеки) тем, которые были выпущены

в их лицензионном варианте? :lol:

не..чистое небо-лицензия,а которая у меня понятия не имею

 

Сталкер Чистое Небо очень глючный первоначально - там тоже надо патч ставить.

Вот ссылка

И вообще, совет такой:

Если у вас глючит игра - проверьте на других играх. Если тоже самое - ищите проблему в драйверах, на железо своё посмотрите (может все глюки из-за того, что у вас слишком уже слабый комп для таких серьёзных сегодняшних игр :D ). Скачайте новые дрова, обновите DirectX. Если это не поможет ставьте патч. Кстати, патч желательно вначале поставить, а потом разбираться дальше, но это если у вас глючит одна игра, например. Что по логике понятно - именно она виновата потому, что всё остальное идёт. Здесь только патчем лечится, если разработчики его сделали конечно :D Если вы взяли новую игру и у вас в ней глюки, а на оф. сайте игры нет патча, то нужно подождать время пока этот самый патч выпустят (ЗЫ :) , не всё сразу делается). Такое, кстати было и Чистым Небом. Когда его выпустили, то пошли жалобы от пользователей, что он слишком глючный, разработчики начали делать патчи. И сейчас он уже отлично работает.

чистое небо пока не устанавливала,но все равно спасибо за патч-может пригодится!

 

ребят,а еще такой вопрос-правда если я выхожу в интернет и у меня идет обновление каспера,то у меня могут украсть лицензионный ключ.мне сказали лучше сначало обнови,а потом ходи по интернету.и к чему это приведет если моим ключом еще кто то воспользуется-мне надо будет новый покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я выхожу в интернет и у меня идет обновление каспера,то у меня могут украсть лицензионный ключ.мне сказали лучше сначало обнови,а потом ходи по интернету.

Советчики - сами чего то недопоняли

 

если моим ключом еще кто то воспользуется-мне надо будет новый покупать?

Если кто-то имеющий физический доступ к ключу его украдет и ключ попадет в черный список - то владельцу ключ заменят

Владелец - это тот у кого чек, и другие аттрибуты покупки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и здрасте....а я и чек то не знаю где.точно есть диск с ключом,лицензия да небольшой справочник-это тоже пойдет? :wacko:

 

а как узнать в черном ли списке мой ключ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят,а еще такой вопрос-правда если я выхожу в интернет и у меня идет обновление каспера,то у меня могут украсть лицензионный ключ.мне сказали лучше сначало обнови,а потом ходи по интернету.и к чему это приведет если моим ключом еще кто то воспользуется-мне надо будет новый покупать?

Здравствуйте, КИСКА007! Вижу, Вы такой-же полуночник, как и я. наверное- работа допоздна?

Насчет КЛЮЧА не волнуйтесь, Если Антивирус лицензионный - никто у Вас его во время обновления не украдет,

только если Вы сами его кому-нибудь из своих друзей не покажете. КЛЮЧ - Дело индивидуальное и секретное,

на то он и КЛЮЧ, ведь Вы за него заплатили деньги, и по сегодняшним меркам- немалые.

В черный список попадают ворованые и ломаные ключи сразу после первого

обновления с этим ключем. Думаю, Вам это не грозит . Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь - пока ващ ключ не внесен в черный список

Хм...а как это вы определили?

Изменено пользователем КИСКА007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что бы вы спрашивали что делать , так как выскакивает сообщение:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...