Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Открытие двойных вкладок в браузере, подозрение на вирус.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В браузере Firefox при открывании вкладок происходит их двойное открытие, при закрытии - тоже подобная картина. При работе в Word и браузере при выделение текста мышкой происходят ложные срабатывания (выделение всего слова вместо буквы, курсор отмечается с 3 щелчка, невозможно выделить часть текста, при закрытии вкладки самопроизвольно наполовину сворачивается окно браузера и т.д.). Мышку проверил здесь на предмет ложных двойных срабатываний кнопок, все нормально, отрабатывают корректно. Проверка на вирусы КИС (3 раза), результат не дала - все отлично. и все таки есть подозрение на вирусы. Прошу помочь с решением проблемы.

FF версия Version 89.0.2, КИС 21.3.10.391, W10х64

Изменено пользователем A174
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, thyrex сказал:

Клавиатуру проверьте на залипание клавиш Shift или Ctrl 

Проверил, залипаний не выявил, кнопки отрабатывают корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо использования мыши нажмите Ctrl + T , чтобы открыть новую владку, и нажмите Ctrl + W, чтобы закрыть текущую вкладку.

  • Like (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.07.2021 в 17:59, thyrex сказал:

Вместо использования мыши нажмите Ctrl + T

Решено, залипала мышка, спасибо за консультацию.

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • ska79
      От ska79
      На госуслуги захожу через firefox, но при попытке посмотреть результаты медицинских иследований госуслуги выводит что надо дескать установить сертификаты минцифры, что уже давно сделано (кроме корневого сертификата в ОС) при попытке посмотреть "без сертификата минцифры" Плюс сообщает следующее. При этом сайт росминздрава в том де firefox открывается без проблем

    • ska79
      От ska79
      Посмотрите нет ли зловредов.
      При попытке скачать файлы firefox выдаёт ошибку - файл не может быть сохранен так как не может быть прочтен.
       
    • san4im
      От san4im
      Доброго времени суток!
      Напишу тут, т.к. похоже  здесь не читают .
      На прошлой неделе заметил, что firefox сильно потребляет ресурсы, особенно проц загружает на 20-50 %. Сейчас начал разбираться и виновником оказался Kaspersky Protection. Отключаешь расширение и сразу проц разгружается.
      Причем эта ситуация проявилась у меня двух разных ПК примерно одновременно. На обоих ПК у меня стоит Total Security, хотя это врятли тут на что-то влияет. На одном винта 10, на втором 11. Firefox последний.
      Банальное переустановка дополнения не дала результатов.
    • Oleg_1891
      От Oleg_1891
      Здраствуйте, я установил два вируса по своей глупости и попытался их убрать с помощью Microsoft Defender, но они продолжают возвращаться на мой компьютер, помогите.  

    • Айдос
      От Айдос
      Причинами могут быть предшествующей замене куллера - перегрев или несколько установленных пиратских игр, упал fps в играх.
      Помогите, пожалуйста, разобраться.
       
      CollectionLog-2023.02.05-19.54.zip
×
×
  • Создать...