Перейти к содержанию

Фан-клубовец? Воспользуйся скидкой 40%!


Рекомендуемые сообщения

Фан-клуб "Лаборатории Касперского" присоединился к программе "ЗАЧЕТный антивирус", которая предусматривает скидку в 40% при приобретении Антивируса Касперского, Kaspersky Internet Security или Kaspersky Internet Security для Android. Важно: скидка предоставляется только на покупку первоначальной лицензии, при приобретении продления лицензии её применить нельзя.

Для того, чтобы получить возможность воспользоваться данным предложением, необходимо быть зарегистрированным пользователем форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", иметь не менее 50 сообщений, с момента регистрации должно пройти не менее 3 месяцев. В случае достижения данного критерия пользователь может отправить соответствующий запрос на электронную почту по адресу zachet@kasperskyclub.com, указав в теме письма "ЗАЧЕТный антивирус: ваш ник на форуме" (без кавычек). Письмо должно быть отправлено с почтового ящика, на который зарегистрирован аккаунт. В теле письма произвольным образом изъявить о желании получения скидки, сообщить свою фамилию, имя и отчество (полностью), а также указать ник на форуме фан-клуба. После проверки на соответствие критериям для участия в акции в течение недели электронной почтой будет выслан специальный купон. Его необходимо будет отослать вместо студенческого билета при оформлении покупки в интернет-магазине Softkey или Allsoft. Адрес электронной почты и ФИО, указанные при оформлении заказа, должны совпадать с теми, которые были сообщены в заявке на участие в акции. После загрузки купона на получение скидки следуйте инструкциям интернет-магазина.

Скидкой можно воспользоваться только один раз. Купить продукт по акции "ЗАЧЕТный антивирус" возможно только через вышеназванные интернет-магазины. Купон, дающий право на скидку, запрещается передавать, продавать или дарить третьим лицам. Мы можем отказать пользователю в получении скидки, объяснив при этом причины. Мы оставляем за собой право менять правила получения скидки в одностороннем порядке, сообщив об этом в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    10

  • Kapral

    10

  • Elly

    7

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, Аваст я не юзаю, прилежно покупаю McAfee, т.к. явился заложником ситуации, когда производитель ноутбука предпочел предустановить Windows, функции файервола в котором полностью выполняет так же пр

В связи с официальным завершением акции "ЗАЧЕТный антивирус" наша акция также окончена.

И так сегодня состоялось величайшее событие - я ПЕРВЫМ за всю историю данной акции, кто купил КИС по скидке. Об этом мне любезно сообщил MiStr, т.к. случились небольшие накладки, но в целом я доволен.

То, что купить можно дешевле.

 

Лучше бы "там" решили ценовую политику на оный продкт. Предусмотреть скидку регионам на N-ое количество процентов, чтобы те отдавали не треть зарплаты, при покупке лицензии, а 1\20, как москвичи

  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала когда начал читать подумал, что Фан-клубовцам будут дисконтные карточки рассылать (естественно кто попросит) чтобы в магазинах коробочную покупать :(.

А что, я не прочь иметь карточку ЛК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id

те, у кого чб-имеют право на получение купона скидки. Пока акция зачетный антивирус распространяется только на список магазинов, указанных в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...