Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ассортимент в нашем магазине обновился в январе 2020 года.

В фан-клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа, которая является беспрецедентной и бессрочной. Набирайте баллы за свою активность на фан-клубе и выбирайте в магазине Клуба сувенир по своему вкусу! Также сувениры доступны в магазине Лаборатории Касперского для всех желающих.
.
В качестве поощрения действие бонусной программы расширяется предоставлением скидки на приобретение подарочного товара для членов клуба, состоящих в группе:

.
Подробный обзор товаров (подарочных сувениров) с их описанием, которые получены из магазина фан-клуба (ФК), доступны:

.
.
"За что начисляются баллы?":

• Размещение сообщения в форумной теме обсуждения* — 1 балл
  • Создание новой темы для обсуждения — 2 балла *
  • Публикацию интересной записи в блогах — 20 баллов
  • Участие в совместной бонусной программе с Комьюнити порталом
  • Ко дню рождения** — 100 баллов
  • За первый переход в группу Активисты — 100 баллов
  • Самый активный пользователь за неделю — 200 баллов
  • Получение членского билета клуба — 200 баллов
  • Участие в мероприятиях фан-клуба — 250 баллов
  • Самый активный пользователь за месяц — 500 баллов
  • За первый переход в группу Старожилы — 500 баллов
  • Получение звания «Фан-клубовец месяца» — 5000 баллов
  • Участие в психологической игре с детективным сюжетом «Форумная мафия ЛК» — в зависимости от набранного рейтинга
  • По условиям участия и награждения в конкурсах, викторинах, квестах
  • За лучший вопрос в интервью с экспертами «Лаборатории Касперского»
  • За оказание существенной помощи ресурсу фан-клуба и/или «Лаборатории Касперского» (по решению администрации Фан-клуба)
  • Размещение баннера фан-клуба на Интернет-сайте — в зависимости от популярности ресурса и места (см. вопрос № 20 в FAQ).

Баллы за сообщения и темы начисляются автоматически в течение двух суток. За дополнительной информацией обращайтесь к разделу FAQ.
.

* Баллы по бонусной программе не начисляются за активность на форуме, если обсуждение проводится в следующих подразделах форума:

Лаборатория Касперского и фан-клуб
Конкурсы
— Конкурсы\Голосования
Говорит и показывает Лаборатория Касперского
Kaspersky Motorsport Fan Zone
— Kaspersky Motorsport Fan Zone\Мероприятия
— Kaspersky Motorsport Fan Zone\Приколы
— Kaspersky Motorsport Fan Zone\Конкурсы
Общение на свободные темы
Беседка
Опросы
Новости
Киномания
— Киномания\Анимация
Любовь-морковь
Музыка
Транспорт
Спорт
Форумные игры
— Форумные игры\Counter Strike
— Форумные игры\Мафия
— Форумные игры\Мафия\Обсуждение игры
— Форумные игры\Мафия\Архив
Красный день календаря

** Если дата рождения указана в профиле пользователя и пользователь не состоит в группе Новички.

."За что снимаются баллы?":

• Бан в чате форума — 100 баллов
  • Предупреждение с занесением в центр предупреждений — 150 баллов
  • Бан на форуме — 250 баллов
  • Списание невыплаченного кредита

."Как получить подарочный сувенир?":

За свою активность в Фан-клубе вы получаете баллы, которые не имеют сроков их действия и не подлежат обязательному обмену. Накопленную сумму баллов вы можете:

При достижении количества баллов достаточного для получения сувенира или сувениров, вы можете сразу отправить заявку на его получение. Если у вас возникает ситуация, когда не хватает баллов для приобретения сувенира, то можно воспользоваться возможностью получения беспроцентного кредита (для членов фан-клуба, состоящие в группе Активисты и выше).
.
.

Порядок оформления заказа

.
1 Перейдите на страницу Магазина.
2 В поле «Количество», которое размещено на против интересующего вас товара, укажите желаемое количество приобретения товара и нажмите кнопку «Добавить в корзину».
3 В корзине можно проверить перечень заказанных товаров и их количество, а также общую стоимость***. При этом вы можете обновить количество заказанного товара или удалить его из перечня заказа.
4 Для оформления заказа необходимо на странице корзины нажать на кнопку «Оформить заказ», если вы желаете оформить в заявке несколько сувениров, то перейдите к пункту 1.
5 Далее заполните анкету к заявке и подтвердите совершённый заказ. После покупки сувенира количество баллов уменьшается ровно на то количество, сколько «стоил» сувенир.
6 Ждите, получайте и наслаждайтесь!

Правила заказа и доставки отдельных категорий товаров*

*перечень:

• Внешний аккумулятор с функцией беспроводной зарядки
  • Детские часы с GPS-трекером
  • Зарядное устройство (компактное)
  • Зарядное устройство беспроводное
  • Колонка беспроводная
  • Колонка беспроводная Sony “Зеленый медведь”
  • Лампа-колонка Xindao
  • Магнит с логотипом Kaspersky
  • Мышь беспроводная
  • Наушники
  • Термокружка Midori Kuma
  • Термокружка-неваляшка
  • Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band

Товары из указанного перечня недоступны для доставки за пределы Российской Федерации.
В пределах Российской Федерации возможна как доставка этих товаров, так и самовывоз.

Правила доставки по территории Российской Федерации
Указанные товары доставляются по общим правилам магазина фан-клуба с использованием услуг транспортной компании. АО "Лаборатория Касперского" оставляет за собой право отказать в оформлении доставки в отдаленные районы Российской Федерации в случае, если стоимость доставки превышает 20% от стоимости заказанных товаров. В этом случае администрация фан-клуба вправе предложить доставку до ближайшего населенного пункта к адресату, стоимость доставки в который не превышает 20% от стоимости заказанных товаров, или самовывоз из г. Москва. В случае несогласия участника на предложенные условия, заказ полностью отменяется, баллы возвращаются на счет участника.

Правила самовывоза
Данным способом можно воспользоваться только для заказов, содержащих в себе товары из указанного перечня.
При оформлении заказа доступны два варианта самовывоза на выбор.

1. Самовывоз из головного офиса АО "Лаборатория Касперского" по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.39А, стр.2 БЦ «Олимпия Парк», здание 3.
Самовывоз возможен один раз в два месяца в будний день. День и временной интервал самовывоза определяется сотрудниками на каждые два месяца, о чём мы будем извещать вас в данной теме. Минимум за два дня до посещения офиса необходимо сообщить о своём намерении пользователю Ig0r посредством личного сообщения.

2. Самовывоз из района метро Менделеевская (10-15 минут пешком от метро, либо 5 минут на трамвае) по будням с 10 до 17 часов, в отдельных случаях также самовывоз в выходные дни из г. Королёв Московской области. Точное время и место самовывоза определяется с каждым участником индивидуально.

Обращаем ваше внимание, что способ получения заказа определяется на стадии его оформления, после этого изменить способ получения нельзя.

! | В случае большого количества заказов администрация фан-клуба оставляет за собой право формировать ваш заказ к отправке не в ближайшую обработку.

.

*** Посылка будет передана в отдел доставки, если сформированный заказ совершён на сумму не менее 2 000 баллов. На товары, доставляемые в личном сообщении, это правило не действует и в обязательном минимуме они не учитываются.
.
На что стоит обратить внимание

• При получении заказа необходимо в присутствии курьера вскрыть упаковку, проверить содержимое. Если сувениры пришли правильные и в надлежащем виде, то получатель ставит подпись в накладной и заказ считается успешно доставленным. При обнаружении проблем необходимо их зафиксировать в накладной, сфотографировать и выслать администратору через личное сообщение. Претензии принимаются только в таком порядке.
  • Сувенир не может быть выслан, если он отсутствует на складе на момент отправки. В этом случае вам может быть отправлен более дорогой сувенир.
  • Вид сувенира может отличаться от того, что на изображении в магазине.
  • Посылки отправляются не по одиночке, а партиями, поэтому задержка может составлять до нескольких месяцев.
  • В данный момент самовывоз посылки из московского офиса недоступен.

.FAQ (вопросы и ответы):

Доставка
.
1 Я заказал(а) сувенир. Как скоро мне его доставят?
Обработка заказа производится один раз в начале месяца, формирование происходит в течение нескольких месяцев, отправка курьером идёт ещё около 2 недель. Электронные лицензии уходят в течение нескольких недель после обработки.
Указанные здесь сроки являются ориентировочными и могут отличаться от фактических сроков по независимым причинам.
.
2 Какой службой доставки отправляются сувениры?
«КурьерСервисЭкспресс» (КСЭ), cse.ru
Контакты центрального офиса (Москва): +7 (495) 748-77-48, 8 (800) 555-51-44.
.
3 В какие регионы доставляют сувениры?
Во все регионы и страны, за исключением Туркменистана, куда доставка не может быть осуществлена по независящим от нас причинам. Некоторые виды сувениров могут быть отосланы только в пределах России. Обращайте внимание на информацию о доставке в описании товаров.
.
4 Мне достался бракованный товар. Что делать?
Вы можете его обменять, но доставку курьерской службой оплачивать будете вы. С подобными просьбами обращаться к через личное сообщение.
.
5 Доставка сувениров бесплатна?
Да! Всё оплачивает «Лаборатория Касперского».
.
.
Вопросы по сувенирам
.
6 Что такое электронная лицензия?
Электронная лицензия — это код активации продукта, который придёт вам в личном сообщении.
.
7 Я хочу коробочную лицензию. Как её получить?
В год можно заказать одну коробочную версию продукта и одну электронную.
.
9 Электронная лицензия учитывается в сумму заказа?
Нет! Учитываются только материальные предметы.
.
.
Обработка заказа
.
10 Как узнать, правильно ли я оформил(а) заказ?
Если что-то будет неправильно, вам об этом сообщат в личном сообщении.
.
12 Как я могу узнать обработали мой заказ или нет?
Статус заказа можно проверить в личном кабинете. В случае если заказ обработан, он будет иметь соответствующий статус.
С подобными вопросами обращаться к администрации форума бесполезно!
.
.
Вопросы по баллам
.
13 Когда мне начислят баллы за написанные сообщения?
Баллы начисляются раз в сутки.
.
14 У меня уменьшилось количество постов, и я теперь не могу получить сувенир. Что делать?
Ваши посты были удалены, потому что они признаны флудом, или были перемещены в разделы, где счётчик сообщений отключён. После чего обновился счетчик по вашему профилю. Ждите следующей викторины.
.
15 Я поменял(а) ник после того, как прошел(ла) викторину. Мне начислят баллы?
Да, если вы предупредите об этом администрацию форума.
.
16 Где можно посмотреть, сколько баллов я набрал(а)?
В магазине. Уровень скидки — в личном кабинете.
.
17 Мой день рождения был в прошлом месяце. Почему не начислили баллы?
Баллы за день рождения начисляются один раз в месяц. Подождите начисления за ваш месяц.
.
17 Я написал запись в блоге. Почему мне не начислили баллы?
Баллы за записи в блоге начисляются на субъективное мнение администрации по принципу информативности (интересности, полезности) записи. Баллы начисляются только за существующие полностью открытые для просмотра записи. Начисления за записи в блогах происходят массово. Частота начислений в среднем составляет один раз в неделю.
.
19 Я новичок\участник. Как я могу перевести баллы другому человеку?
Никак. Возможность перевода баллов доступна только для групп Активисты и выше.
.
.
Другое
.

.

! | Запрещено в данной теме размещение сообщений с номером(-ами) накладной и/или заказа(-ов) курьерской службы (нарушение пункта 25 запрещающих правил).
i | Администрация фан-клуба оставляет за собой право менять правила бонусной программы в одностороннем порядке, сообщив об этом в этой теме.
.
В случае возникновения вопросов, задавайте их в данной теме или, если они касаются личной информации, связывайтесь с администратором через личное сообщение.

• Спасибо (+1) 11
  • Согласен 26
  • 2 months later...
  • Ответов 10,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ассортимент в нашем магазине обновился в январе 2020 года.   В фан-клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа, которая является беспрецедентной и бессрочной. Набирайте

все отправлено. ждите. в течение 2-х недель (в зависимости от региона) все приедет

Итак, господа. Итог.   Поняв что толку с держания сего чуда на зарядке мало. Решил разбирать. Сверху, снизу - сдираем аккуратно наклеечки (они на каком-то клею). Сверху и снизу выкручиваем по два

Posted Images

7 часов назад, Friend сказал:

Как подушка? Мягкая? Раньше надувную присылали.

Подушка с эффектом памяти, может видели такие для кровати, достаточно мягкая и восстанавливает свою форму. Чехол можно снять и постирать.

7 часов назад, kmscom сказал:

бублик, занимающий место, которого в путешествиях как правило дефицит

Бублик можно сложить в мячик, это предусмотрено конструкцией. Сам в себя сворачивается и верёвочками затягивается

DFFB288D-C714-48D5-BA71-D56DA2E37474.jpg

6 минут назад, Swift сказал:

Бублик можно сложить в мячик, это предусмотрено конструкцией. Сам в себя сворачивается и верёвочками затягивается

ммммм. интересненко. тоже заказал. спасибо

Здравствуйте! Я давненько тут не была. Скажите, пожалуйста, в магазине появится годовая лицензия для Android? И как сейчас выбирать нужную лицензию?

точнее сказать, нет отдельной чисто для Android, но есть для устройств на базе Windows, Mac и Android.

5 часов назад, kmscom сказал:

точнее сказать, нет отдельной чисто для Android, но есть для устройств на базе Windows, Mac и Android.

@kmscom Жаль, что нет отдельной. А лицензия за 1500 баллов - это для одного устройства? В описании не указано.

1кис.jpg

@SoftКак часто обновляется ассортимент лицензий в магазине? Ведь продуктов больше, чем тут представлено.

Изменено пользователем Kiska
8 минут назад, Kiska сказал:

А лицензия за 1500 баллов - это для одного устройства? В описании не указано.

1 год, 2 - устройства

17 минут назад, Kiska сказал:

@SoftКак часто обновляется ассортимент лицензий в магазине? Ведь продуктов больше, чем тут представлено.

51 минуту назад, Kiska сказал:

А лицензия за 1500 баллов - это для одного устройства?

вроде как на 2

5 минут назад, kmscom сказал:

вроде как на 2

Не вроде, а точно на два.

@Kiska, на андройд можно по акции на 3 месяца бесплатно активировать (если она ещё действует).

05.09.2020 в 22:20, Swift сказал:

01.09 заказано, 02.09 отправлено, 05.09 получено! Очень мощно! Хотя может я был в списках должников(не помню), или сейчас к белорусам особое отношение)

Получил визитницу, power bank, подушку и блокнот.

Спасибо!

IMG_8774.jpg

А я заказал в начале июля. Тишина пока...Везет Вам??

11 часов назад, Nikolay Lazarenko сказал:

А я заказал в начале июля. Тишина пока...Везет Вам??

Я в феврале заказывал.

12 часов назад, Nikolay Lazarenko сказал:

А я заказал в начале июля.

скорее всего это просто доотправка оставшихся заказов заказов до пандемии, когда началась самоизоляция и прервалась обработка и отправка заказов, на долгое время.

1 час назад, den сказал:

в феврале заказывал.

14.09.2020 в 11:29, kmscom сказал:

скорее всего это просто доотправка оставшихся заказов заказов до пандемии, когда началась самоизоляция и прервалась обработка и отправка заказов, на долгое время.

Swift пишет, что заказал  1.09.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От den
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

ЭКШЕН-КАМЕРА
        Экшен-камера XD:

Экшен-камера SJ4000:

• От oit
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, за бета-тестирование и т. п.

_____________________________________________________________________________________________
       Лампа-колонка Xindao

Фотографии:

Инструкция:

*три режима освещения (нажатием на M): теплый свет, холодный свет и совместный теплый и холодный.
      **Звук громкий
      ***с телефоном и компьютером по Bluetooth сопряжение прошло в штатном режиме
    • От den
      Изделие: Плащ-дождевик с капюшоном на молнии, 
      с застёжкой на липучке и нагрудными карманами.
      Материал: Оксфорд, 200 г/м.кв.
      Упаковка:  мешочек на утяжке.
      Цвет изделия: зелёное яблоко.

Сувениры был выдан на празднование 13 летия фан-клуба. 

• От den
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который был получен на праздновании 13-летии фан-клуба.

Материал: 100% хлопок
      Размер:150*77 мм

• От Swift
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
      .
      .

СУМКА НА КОЛЁСИКАХ  
      Мне пришёл не рюкзак, а сумка на колесиках Samsonite Vectura. Очень удобная для командировок и путешествий (с мужской точки зрения, для женщин думаю сумка маловата))
      Фото добавлял с телефона, и они слегка повернутые)

• Создать...