Перейти к содержанию

Бонусная программа «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!»: правила и обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Тож интересно, заказ делал 27 июня, обработали(отправили в ЛК) 30 июля, даж не знаю, стоит ли в этом году ждать)  

Офигеть. Я заказал лицензию на менеджер паролей 18 августа, еще не пришла лицензия.Мне нравится очень этот продукт и актуально, я бы лучше купил за деньги, чем ждать столько, ЭЛЕКТРОННУЮ лицензию. А теперь уже статус "обработано" не буду уже покупать может и дождусь...

udp:

Сегодня лицензия пришла. Ура :ura:

Мне тоже пришла, я просто уже не первый год получаю, поэтому заранее делал заказ, не торопился. Но мне кажется механизм получения электронных лицензий можно ускорить, я понимаю когда кто-то хочет коробочную версию, тут надо ждать, а вот с электронной то попроще как мне кажется. Но тем не менее спасибо.

• Ответов 10,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры! В клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!». Получайте баллы (BAL) за свою а

все отправлено. ждите. в течение 2-х недель (в зависимости от региона) все приедет

Итак, господа. Итог.   Поняв что толку с держания сего чуда на зарядке мало. Решил разбирать. Сверху, снизу - сдираем аккуратно наклеечки (они на каком-то клею). Сверху и снизу выкручиваем по два

Posted Images

@notcar, получение кодов активации для отправки заказов, довольно длительный процесс. Это все таки подарок, а не обычный магазин, вы выражаете желание получить такой-то подарок, а дальше просто ждете, когда даритель сможет вам его вручить.
Если вас что-то не устраивает, то нужно обращаться в обычный онлаин или офлан магазин и выполнить покупку, в этом случае, получение купленного вами товара будет намного быстрее

получение кодов активации для отправки заказов, довольно длительный процесс

В том и вопрос, что можно этот процесс ускорить, но делать этого ни кто не будет.

Это все таки подарок, а не обычный магазин, вы выражаете желание получить такой-то подарок, а дальше просто ждете, когда даритель сможет вам его вручить.

Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка  (Википедия). В этом же случаи пользователь отдает баллы, которые на секундочку он заработал своей активностью, баллы пусть и не деньги, но своего рода актив.

Если вас что-то не устраивает, то нужно обращаться в обычный онлаин или офлан магазин и выполнить покупку

Это понятно, многие так и делают, но это другая история, нужно конкретно рассматривать ситуацию с баллами, а она такова, что электронная лицензия идет месяцы.

@gecsagen, ммммм, наверно затронутый вами вопрос это тематика  другого обсуждения, и в данном контексте будет офтопиком, но мой вам ответ будет следующим. Он прежде всего основывается на таких постулатов

Вся активность пользователя на этом ресурсе (форуме) сугубо добровольная, из которого вытекает, что та активность, которую проявляют тут пользователи, прежде всего доставляет им удовольствие. 

Далее, имея условие, что есть определенные разделы, которые как раз и позволяют получить пресловутые баллы (про них разговор чуть ниже), подразумевает, что та активность, которую проявляют пользователи, преследует определенные цели. Эти цели согласуются с интересами и целями, владельцев ресурса. Владельцем ресурса является Фан Клуб Лаборатории Касперского. После ознакомления 2 пункта Устава Клуба следует, что основные цели и задачи Клуба согласуются с интересами самой Компании.

Балы - некоторая условная единица, которыми вознаграждаются пользователи этого ресурса, когда их активность приносит пользу как Клубу так и непосредственно самой Лаборатории. Тоесть это как бы оценка активности пользователя, когда он получает удовольствие и одновременно популяризирует имидж Компании и её продукцию

Без балов, пользователи получали бы действительно случайные подарки сюрпризом, я за свою деятельность модератора на Официальном Форуме Лаборатории Касперского таким случайным способом и получаю подарки от Компании. 

и дополнительно, моя основная цель на форуме Клуба, как раз и являлась (и является, это никогда я не скрывал) получение балов, мне доставляет удовольствие участие в тех разделах, активность в которых вознаграждается (ну так получилось, например обсуждение фильмов, даже если бы это вознаграждалось, меня не привлекает) , поэтому почему бы мне не соединить приятное и полезное, тем более если это взаимовыгодно. 

Эту активность, вернее балы за неё, я могу обменять не на какой-то сюрприз, а то что действительно мне будет наиболее приятно получить как подарок, что соответственно приносить двойную радость.

Когда меня приглашали участвовать в модерировании Официального Форума, я не знал, что эта деятельность вознаграждается, я соглашался на это, потому что участие в общении на форуме Компании приносит мне удовольствие, я регулярно участвую в этом общении, а модерирование это как общественная  сопутствующая нагрузка, которая не доставляет мне дополнительного неудобства или напрасной траты времени.

Кстати, я также участвую, в программе Консультант, потому что эта программа максимально удовлетворяет мои интересы, приносит мне удовольствие, независимо от того, какое вознаграждение мне это сулит. 

Сейчас позвонил курьер - посылка пришла в мой город. Ожидайте скоро и ваши заказы :)

Мой, кстати, был от 4 сентября

Получил, как и заказывал, зарядное устройство DF (Energy-03). Благодарю!

Изменено пользователем nk95

Сейчас позвонил курьер - посылка пришла в мой город. Ожидайте скоро и ваши заказы :)

Мой, кстати, был от 4 сентября

хорошие новости! у меня тоже был заказ от 3 сентября. Значит должен прийти.

*заказы пришли: зонт (снова тот большой новый, а хотелось маленький портативный), футболка вирус (как в магазине рисунок) и монопод (как и раньше)

ЛК, Спасибо!

Изменено пользователем oit

мне тоже час назад позвонили, что на мое имя коробка из Москвы) заказ делал 3 сентября) жду курьера :)

Вчера привезли заказ от 26 августа.

С учетом того, что обработан он 10 сентября, в этот раз все очень быстро.

Изменено пользователем andrew75

Сегодня получил сувениры: портативный аккумулятор DF ENERGY-03 на 10400 mAh в двух экземплярах. Фотки в нераспакованном варианте в телеге.

Заказ пришел так же оперативно, как и прошлый - 2 недели с момента обработки не успели пройти.

По блютусу подключается к телефону, только когда стоит на зарядке, а по-другому вообще не хочет включаться

ну вот, тоже такая же ситуация.

*и от портативного аккумулятора так же не заряжается

Изменено пользователем oit

у меня такая ситуация с колонкой jabra, но не всегда. Да и проблема эта появилась не сразу.

Значит и у тебя теперь есть меч джедая с кожаной рукояткой? Скоро соберем отдельный клан ))) 

Если серьезно, то надо в обзоре селфи-палки написать, что берется на свой страх и риск, т.к. уже трижды попадались экземпляры с нерабочими аккумуляторами. 

у меня такая ситуация с колонкой jabra, но не всегда. Да и проблема эта появилась не сразу.

Там фишка в том, что проблема проявляется быстро и действует всегда. Периода, когда можно палкой пользоваться, не подключенной к сети, просто нет. 

здесь сразу. Сейчас пытаюсь на долгое время поставить на зарядку

Повторение истории: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=52934&p=839608 

Надеюсь, у тебя получится с зарядкой и дубля не будет. 

• MiStr changed the title to Бонусная программа «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!»: правила1
  • MiStr changed the title to Бонусная программа «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!»: правила и обсуждение
  • MiStr unpinned и pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От MiStr
      Новый обзор сувениров от наших друзей из Lab-Shop!

Напоминаем, что для участников клуба по-прежнему действует скидка до 20% на все товары из магазина Lab-Shop!
    • От Sapfira
      Если добавить один или несколько сувениров в корзину, а потом уйти с форума, то при следующем заходе, корзина оказывается пустой, содержимое не сохраняется.
    • От pacman
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      ФИТНЕС-БРАСЛЕТ
      .
      Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2
      .
      Один из самых популярных фитнес-браслетов от компании Xiaomi, новая версия которых обзавелась маленьким экраном, что позволяет пользоваться этим браслетом как часами. Считает пройденные шаги, пройденное расстояние, сожженые калории, пульс, мониторит сон, напоминает о необходимости физической активности. Датчик вибрации уведомит вас о входящем звонке и смс, а так же позволит безшумно разбудить вас.
      влагозащищенный сенсорный OLED-экран, 0.42" уведомление о входящем звонке совместимость с Android, iOS мониторинг сна, калорий, физ. активности пластиковое стекло вес: 7 г Цвет устройства и ремешка черный Логотип ЛК на ремешке Фотографии:

• От Evgeny
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.

НОЖ

Мультитул Swiss Peak – это многофункциональный инструмент из черной нержавеющей стали с набором из 9 бит. Мультитул удобно лежит в руке и заменяет собой полноценный набор отверток, нож, пассатижи, совмещая в себе сразу 8 функций. В комплект входит сумка Swiss Peak. Зарегистрированный дизайн®.
      Вес грос, гр: 420 Вес нетт, гр: 329 Размер изделия (Д × Ш × В), см: 4.3 × 14.3 × 15.5 Размер упаковки (Д × Ш × В), см: 14,3 х 15,5 х 4,1 Материал: нержавеющая сталь; алюминий Цвет: Черный Фотографии:

• От 7Glasses
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .

Скребок для льда

Рабочая область скребка изготовлена из прочного морозоустойчивого пластика. Для защиты руки от снега, льда и низких температур рукоятка скребка расположена внутри утепленной мехом непромокаемой варежки с манжетой.
      Размер: 265 х 160 х 20 мм. Цвет: черный Материал: полиэстер, пластик Вес: 82,00 г Фото::

покупался за рубли в лабшопе.

• Создать...