Перейти к содержанию

Ваш первый поцелуй


Орион

Рекомендуемые сообщения

так интересно почитать- все такие милые, маленькие и трогательные в своих воспоминаниях :)

 

я первый раз поцеловалась, когда мне было 11. считаю, что это было рановато для моей детской психики и по-этому мне не понравилось. Было скорее интересно, чем желанно))

А вот во взрослом возрасте с любимым человеком - это просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    24

  • grundel88

    10

  • zell

    7

  • Pomka.

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что — первый поцелуй. Когда — мне полчаса жизни. Объект — мамкина сиська.

В 13 лет... Юрмала... море... Вечерний пляж... Но на поцелуе дело не окончилось - спасибо природным инстинктам...

Каждый поцелуй должен быть как первый.

В принципе до 15 лет не было настоящих поцелуев и "прочего",чтоб так конкретно,со смаком,мощно.Не то время было,я был другим,был моложе.Да и не было большой потребности в любви.

Настоящие первые поцелуи были в 15 лет летом 2009 года.Встречался со взрослой девушкой.Мне 15,ей 30.Это правда.Приходил к ней домой,вместе хорошо проводили время.Смотрели фильмы,пили чай,слушали музыку,разговаривали по душам.Ей казалось,что не она старше меня,а я старше её.Я никогда не умел толком целоваться,она меня научила.С приходом ночи,ближе к полуночи целовались лёжа,предавались ласкам(что интересно,всё тогда ограничивалось "столбняком",видимо несовместимость у нас была).Девушка ещё хотела ребёнка,сына родить...дело дошло до того,что ей захотелось физической близости(секса).Я убеждал что ещё рано,мы мало знаем друг друга,мало встречаемся(знакомы были чуть больше двух месяцев).Потом ей что-то не понравилось во мне...якобы я в обществе один,а когда нахожусь с ней-другой...разошлись печально...но остались приятные воспоминания.До секса дело не дошло,я даже рад.Вот такие дела...в 15 лет по-настоящему впервые целовался...со взрослой девушкой.Иногда жалею об этом,а потом это было для меня хорошим уроком...я ей благодарен...

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 15,ей 30.

Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом достигшего 18 летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания.

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом достигшего 18 летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания.

У меня отец ветеран МВД (35 лет безупречной службы) :drinks2: Высшее юридическое образование(Академия МВД).

Будто я не знаю что такое УК РФ :)

 

Прокуратура тоже будет благодарна.

У меня секеса не было с ней!Может быть так понятнее,дамы и господа? :)

Благодарен за то,что она была в моей жизни.

Каждое событие или ряд событий в жизни человека должен/ны быть как урок человеку.Что случилось,то случилось.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Константинович

Коль колич, :) :) :drinks2:

Это тебе повезло, а то затащила бы тебя, и стал бы отцом, в 15 лет :)

 

беседы на сексуальные темы,
она же ЭТОГО хотела :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Константинович,другой бы не отказался от секеса :drinks2: и прочего тоже

А у меня обычно сначала работает голова(ум,разум,сознание,совесть),а уж потом все чувства,инстинкты и тому подобное :)

Если бы у меня плохо работала голова ранее,я бы здесь не сидел сейчас и не писал этот пост :)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня отец ветеран МВД (35 лет безупречной службы)

Да хоть с 60 летним стажем, УК это не меняет.

У меня секеса не было с ней!Может быть так понятнее,дамы и господа?

И что?

Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом достигшего 18 летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания.
Каждое событие или ряд событий в жизни человека должен/ны быть как урок человеку.

Согласен.

PS: Вообще будь поаккуратнее в своих повествованиях о подобных случаях. Вдруг это станет достоянием твоего реального окружения? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть с 60 летним стажем, УК это не меняет.

Я про то,что цитировать Уголовный Кодекс не требуется:drinks2: Я в курсе :drinks:

Знаю,для неё преступление как бы :) ;) Зачем мне её сдавать,пускай живёт :D Вреда мне в принципе не нанесла.Хорошо у меня башка нормально работает,слава Богу отцом не стал в такие годы B) На том свете всё учтут,каждому воздастся,поэтому не будем разглагольствовать лишний раз ;)

 

PS: Вообще будь поаккуратнее в своих повествованиях о подобных случаях.

Спасибо :) А подобных случаев и не будет :P ;) Сейчас у меня девушка,на 1,5 года младше меня.Всё нормально дай Бог.Отношения у нас разумные и серьёзные :)

А то что было в прошлом - исключение из правила.Нет правил без исключений.Если есть правила без исключений,то это исключение из правила :)

Не будем о грустном :) Ждём новых историй:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статья 135 УК РФ

 

Я бы наверное бегом бы побежал жаловаться в 15 то лет ...ух преступница ))))

 

ну у меня тоже так уж получилось что лет в 15, в сотоянии сильно алкогольной интоксикации, мы смачно начали целоваться с девушкой, но к сожалению я был этому не очень рад .. поскольку отравление давало о себе знать, пошли рвотные позывы и я чуть не обрыгал мою подругу, что оставило неизгладимые впечатления у моей дамы ... я потом чуть ли не до слез был расстроен, конечно обьясняться с ней было глупо и бессмысленно... Уважаемые подростки не пейте алкоголь, не травите себя... это не самое страшное, что может случится по пьяни чем пропустить свою первую женщину, которой она бы могла стать для меня тогда... сегодня мне смешно спустя 15 лет, но тогда я переживал очень долго ....

 

PS спустя три месяца мы попробовали еще раз, не могу сказать, что поцелуй мне понравился, скорее больше волновался чем получал удовольствие..но все равно было приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой первый был в 9 лет. подруге было 11..... снакчала вослновался.. потом все поехало прям ништяк))))))

Изменено пользователем SEcrash63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
А у меня обычно сначала работает голова
К сожалению, в определённый момент времени, у мужчин начинает работать совершенно другая голова, и увы, этому воспротивится практически невозможно = (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...