Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 2.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Posted Images

Сходил на Веном 2 (2021), ожидал большего, первая часть была лучше. Можно один раз дома посмотреть, в кино ходить  не обязательно. После первых титров одна сцена, других нет.

Последний фильм, который я смотрел - назывался "виновный". Не скажу что прям интересный. До этого смотрел "по наклонной", "день курка", "в тихом омуте", "гнев человеческий", "черная вдова".. В общем-то ничего интересного надо сказать.. Все идеально, но что-то не зацепляет. Все ищу фильм который оставит какое-то впечатление, но его нет. Мандарины посмотрю.

Изменено пользователем DIMANDUC
1 час назад, DIMANDUC сказал:

Последний фильм, который я смотрел - назывался "виновный".

Этот фильм стоило посмотреть в оригинале (что собственно я и сделал и написал отзыв ещё два года тому назад). Очень неплохой датский фильм. К сожалению, американцы очень любят сдирать сюжеты европейских фильмов и снимать по ним ремейки с голливудскими звёздами, что не всегда приводит к качественному результату.

«Виновный» в американской версии вышел на экраны в этом году в главной роли с Джейком Джилленхолом, и хоть я очень хорошо отношусь к этому актёру, но так и не рискнул скачать и посмотреть фильм с его участием. Очень боюсь, что Джейк уступил в актёрском мастерстве своему датскому коллеге. 

* * * * * * *

P.S. Сравнение двух фильмов: https://kinoreporter.ru/vinovnyj-dzhejk-dzhillenhol/

Бригада по киносъёмке фильма в космосе благополучно вернулась с орбиты, все вроде бы как довольны полётом: https://www.1tv.ru/shows/kosmos/novosti-proekta/kosmonavtov-dostayut-iz-kapsuly-unikalnye-videokadry

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...