Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

«Не смотрите наверх!», режиссёр Адам МакКей, в главных ролях: Лео ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Мерил Стрип, Кейт Бланшетт и другие.

 

Фильм снят по мотивам популярного кино прошлого века — «Армагеддон» с Брюсом Уиллисом в главной роли и является его полной противоположностью по сюжету. 

 

Спойлер

К Земле несётся гигантский астероид, но алчные и продажные бизнесмены и руководители государства хотят получить от этого события максимальную выгоду с риском угробить всё человечество.

 

Фильм очень точно рисует характеристики общества потребителей — всем максимально пофиг на предстоящий конец света, большинство населения озабочено очередной интрижкой между звёздами шоу-бизнеса. Складывается ощущение, что даже после того, как астероид врежется в Землю, всё равно найдётся с десяток-другой человек, которые будут снимать это событие на смартфон с надеждой срубить на Ютубе за свой ролик стотысячпятьсот лайков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Состоялось вручение премии «Золотой глобус», церемония проходила в закрытом формате, трансляции вручений не было, собственно как и красной дорожки для бомонда.

 

Лучший актёр — Уилл Смитт за роль отца теннисисток Винус и Серены Уильямс в фильме «Король Ричард» , лучшая актриса — Николь Кидман за роль Люсиль Болл.

 

Лучшая комедия — Стивен Спилберг за фильм «Вестсайдская история», ремейк знаменитого фильма 1961 года, который получил 11 премий Оскар.

 

Лучшая драма — «Власть пса» режиссёрки Джейн Кэмпион.

 

Золотой глобус — это генеральная репетиция перед премией Оскар, результаты второй премии крайне редко  отличаются от первой. 

 

К сожалению, посмотрел не так много фильмов из награждённых и номинированных, на текущий момент видел фильмы: «Дюна», «Не время умирать», «Не смотрите наверх!».

spacer.png

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sandynist сказал:

Лучшая комедия — Стивен Спилберг за фильм «Вестсайдская история»,

Лучшая комедия или мюзикл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

«Вечные», 2021 год, режиссёрка Хлоя Джао.

 

Студия Марвел хотела порадовать своих поклонников очередным блокбастером. Фильм получился максимально дорогим, с кучей спецэффектов, знаменитые актрисы задействованы в фильме — Сальма Хайек и Анджелина Джоли. На производство потрачена куча бабла, более 200 млн зелени. 

 

И в итоге получилось скучное и нудное кино. Смотрел его на скорости 1,25 и пару раз чуть не уснул. Характеры героев не раскрыты, сопереживать им просто не успеваешь, хотя в повествование пытались впихнуть кучу романтических линий. Традиционно даже однополые отношения имеются и некое подобие постельной сцены в фильме есть, но всё это смотрится настолько вяло и безжизненно, что даже не успел возмутиться их неуместностью. 

 

Куча бабла на постановку, оскароносная режиссёрка, знаменитые актрисы — ничто их этого перечня не спасает фильм, всё получилось тягомотно-затянуто. Жалко времени потраченного на просмотр.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.01.2022 в 16:55, Sandynist сказал:

Лучшая драма — «Власть пса» режиссёрки Джейн Кэмпион.

 

 

Фильм посмотрел, особых впечатлений нет. Если и дадут фильму Оскар как за лучший фильм года, то не потому, что это шедевр, а просто из-за того, что лучше в этом году фильмов не появилось. 

 

P.S. Очень не понравился дубляж. Главному отрицательному персонажу дали на озвучку слишком басовитого актёра, никак не мог привыкнуть к его тембру голоса, практически весь фильм это мешало. Возможно, что когда-нибудь фильм выйдет в озвучке Андрея Гаврилова и я его пересмотрю заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

наткнулся на интересный детектив "Подозреваются все" - Венгрия 1971 https://www.youtube.com/watch?v=QkOYnvcozFE

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Не давно посмотрел 2 классных фильма, 1 фильм Неотложка 2023

 

Бывший военный врач, оказалась в мощном плену, когда ирландская мафия, взяла больницу, где она работает, под контроль. Когда ее сын, становится заложником, ей приходится использовать свое закаленное в бою, прошлое. Она должна применить свои, смертоносные навыки, когда осознает, что никто не может, помочь ей, кроме нее самой. Есть шанс на спасение, но она далека от безопасности, в этой борьбе за выживание.

2 Фильм Сражайся 2023

Вторая мировая война в самом разгаре, и небольшой отряд солдат отправляется на неофициальную миссию за линией фронтачтобы отыскать и спасти своего командира. Однако когда они обнаруживают сбитого летчика всё становится еще более сложным.

Изменено пользователем antonzenivod
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день не давно посмотрел 2 классных фильма форсаж 10 и Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023

форсаж 10

Мы вновь знакомимся с бесстрашным гонщиком Домиником Торетто, привыкшим к безумным приключениям и сумасшедшей езде. Также у героя есть целая семья, сплошь и рядом состоящая из таких же эксцентричных и слегка сумасшедших парней и девушек. Вместе ребята пережили уйму безумных приключений, которые сделали их по-настоящему близкими людьми. Но однажды герои сталкиваются с опаснейшим противником, грозящим превратить будущее семейства в бесконечный кошмар. Вскоре выясняется, что Данте мстит за гибель своего отца – некогда известного наркобарона, за которым охотились полицейские со всей страны. И виновником его смерти стал Доминик, которому очень скоро придется столкнуться с ужаснейшими испытаниями. Впереди гонщика и его многочисленных друзей ждут невероятные деньки, полные острых эмоций, сюрпризов и интриг.

Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023

90-е годы прошлого века. Елена и Ной – прославленные археологи, посвятившие изучению древних цивилизаций всю свою жизнь. И однажды ребята отправляются в очередную экспедицию, обещающую им массу сюрпризов. Так путешественники забредают в загадочное место, где, если верить источникам, происходили безумнейшие события. Своими необдуманными действиями археологи пробуждают к жизни огромных животных, сотворенных из стали и металла. И эти существа мгновенно объявляют друг другу войну грозящую уничтожением всего человечества. Все указывает на то что исправить ситуацию могут лишь отважные автоботы и их бессменный лидер Оптимус Прайм. Удастся ли главным героям предотвратить грядущий апокалипсис и спасти жизни миллиардов людей? И что именно стало причиной многовекового конфликта между предаконами и террорконами?

Сообщение от модератора kmscom
@antonzenivod
Последнее устное предупреждение за неоднократное нарушение пункта 2 Правил форума

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Нравится мне передача "Следствие вели" с ведущим Леонидом Каневским. И как то увидел рекламу сериала Оливье и Роботы. Это несколько фильмов про будущее, о роботах, искусственном интеллекте, оцифрованном сознании. В одном из фильмов играет Леонид Каневский.
Посмотрел все 6 получасовых фильмов за один присест, мне понравилось, было интересно и смешно. Сюжеты в фильмах мне напомнили предсказания из проекта https://2050.earth/ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Вчера, на одном дыхании посмотрел вышедшие первые 5 серий первого сезона сериала "Слова пацана. Кровь на асфальте" https://www.kinopoisk.ru/series/5304403/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, kmscom сказал:

"Слова пацана. Кровь на асфальте"

можете высказать мнение о воздействии на умы детей? В последние дни много шума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, sputnikk сказал:

можете высказать мнение о воздействии на умы детей?

у фильма стоит знак +18, о каких детях может быть идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kmscom сказал:

о каких детях может быть идти речь?

очевидно знак не останавливает детей, раз стали делить асфальт как в сериале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...