Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел "Весна на Заречной улице" и "Девчата" в цвете и широком формате. Понравилось!

Когда то давно смотрел с ДВД-диска - квадратный экран, черно белое изображение. Кстати "Девчата" уже 2-ой восстановленный вариант смотрю, 1-ая версия восстановленного была черно-белая. На ДВД даже ролик был - оригинал и восстановленное видео одновременно шли на экране.

Изменено пользователем Turkoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

после просмотра вот такой цветной копии )))

250px-Shtir.jpg

Я что-то стал отрицательно относится к всяким улучшениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после просмотра вот такой цветной копии )))

Я что-то стал отрицательно относится к всяким улучшениям

 

А вот 2 указанных фильма рекомендую посмотреть. Совсем другая работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулка, в главной роли Джозеф Гордон-Левитт.

 

Этот биографический фильм рассказывает о реальном событии из жизни известного французского канатоходца Фелиппа Пети, решившегося на безумный трюк — проход по металлическому тросу,  натянутому между башнями Всемирного торгового центра.

 

Фильм захватывающий, смотрится на одном дыхании, единственный недостаток — в фильме много диалогов на французском языке, которые по каким-то причинам не дублированы на русский. Наверное нужно будет найти версию с субтитрами и пересмотреть ещё раз. Думаю, что фильм будет претендовать на какую-либо из премий Оскар, скорее всего за главную мужскую роль и операторскую работу.


P.S. Возможно, что и Роберту Земекису, снявшему это фильм тоже дадут одну из премий. Прокат фильма в Америке не очень удался, но это и понятно — башни были уничтожены террористами в 2001 году, видимо не все американцы готовы увидеть их ещё раз, путь даже в кино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел фильм "Олдбой" (Южна Корея, режиссер: Пак Чхан Ук, 2003 год). 

Я люблю необычное кино и нестандартные сюжеты и этот фильм идеально подошел под эти критерии. Местами фильм вызывает улыбку, местами перестаешь понимать что происходит и уж тем более сложно представить что происходит в мыслях персонажей. Местами есть довольно жесткие, по меркам некоторых, сцены, но я смело могу рекомендовать это кино всем, без исключения. 

 

А еще, на днях, случайно посмотрел кинцо "Тайна перевала Дятлова". Редкостная чушь, снятая в жанре "псевдодокументалистика". Очередные "студентики приехали самоубиваться"   :zloy: ну, точнее, их убивают злобные Русские и странное нечто из советских тайных бункеров. Действия главных "героев" не поддается здравому смыслу и малейшей логике. Мой вам совет, не тратьте время на этот бред. 

Изменено пользователем AltaalcaR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога, в главной роли Гарри Поттер :)

 

Так как я не смотрел ни одного фильма о Гарри Поттере, то меня увлекло это зрелище с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли.

 

Как уже можно догадаться из названия, главному герою фильма не очень повезло — у него с бодуна начали расти рога, а люди в его присутствии стали резать правду-матку прямо ему в лицо, ничего при этом не утаивая. Естественно, что это помогло главному герою в раскрытии преступления.

 

Рекомендую к просмотру взрослой аудитории за кружкой пива на сон грядущий. Финал немного мне показался смазанным, но общего впечатления от просмотра это нисколько не испортило, ведь жанр фильма — фэнтези — допускает ещё и не такие сюжетные повороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выживший, в главной роли Леонардо Ди Каприо, режиссёр Алехандро Гонсалес Иньяриту.

 

У Ди Каприо есть реальный шанс получить Оскара за лучшую мужскую роль за исполнение роли Хью Гласса.

 

Сцена схватки с медведем снята очень достоверно, когда смотрел даже и не понял, или медведя на компьютере дорисовали. Или наоборот — медведь был реальный, но во время съёмок расправлялся с чучелом человека, а уже потом на компьютере туда дорисовали Ди Каприо. Про натурализм съёмок и последовавшую реакцию кинокритиков можно подробнее почитать в энциклопедии.

 

Рецензия на фильм от Ю. Гладильщикова здесь >>>

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От режиссера фильма "Горько" Жоры Крыжовникова фильм "Самый лучший день"

 

Дело было вечером примерно 12 ночи закончилась бутылка коньяка делать было не чего, поскольку шампанского хватало еще на несколько десятков минут, решили пойти на фильм с Дмитриев Нагиевым "Самый лучший день" поскольку состояние души соответствовала походу на фильм караоке с туалетным юмором (да и трезвым я бы на такое точно не пошёл).

Так вот на ночном сеансе оказался почти полный зал.

По началу фильм действительно вызывал некую улыбку и не сильный отрывистый смех, так длилось примерно 20-30 минут (вся длительность фильма почти два часа 1:52) потом становилось просто скучно, кое где актеры начинали петь при этом по экрану бежал текст, смеха уже не было по скольку на экране все тупо просто пили и изображали пьяных с попыткой шутить, но было не смешно, сюжет стоял на месте.
- Я ждал окончания фильма, но он не как не заканчивался.

Вообщем по окончанию фильма выходя из зала хотелось плеваться и сходить еще за одной бутылкой коньяка но было уже поздно коньяк не продавали. Так фильм не интересный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Фокус
посмотрел - на один раз хватит. Конец понятен, если внимательно смотришь фильм и знаешь в каких фильмах он играл. Что-то по типу  Правила съема: Метод Хитча
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агент 007: Спектр
 

Унылая попытка связать классического Бонда 60-х и современность. Предыдущие части, начиная с "Казино Рояль", были ярче и интересней в разы. Даже не смогли главную изюминку с Блофельдом подать красиво. Да и сам Блофельд социопат декоративный, для галочки. Аля злодей из Остина Пауэрса, но с сурьёзным выражением лица. "Не верю!" (с)
В итоге, сплошные повторы и навязчивая предсказуемость, которые интересны именно в прежних фильмах, но не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...