Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Расскажу, как сходил в кино на Форсаж 6 с двумя великолепными девушками.

 

Начнем с того, что это все были приквелы к Токийскому дрифту. К примеру, азиат (японец?) еще жив и примет непосредственное участие в 6-ом Форсаже.

 

Тут могло бы быть подробное описание, но, блин, это же Форсаж! Крутые (наверное, я не разбираюсь) тачки, очень мало телок (хотя казалось бы), а симпатичных так вообще всего одна - какой-то там спецагент - коллега Скалы Джонсона или Яйцеголового, как называет его моя подруга.

 

В общем, Скала просит помощи у Торето в борьбе с крутой бандой на тачках (ну еще бы). В качестве cake использовал фоточки ЖИВОЙ подруги, которую он считал давно погибшей при взрыве. Cake is not lie, кстати. Она действительно оказалась живой, но с прогрессирующим старческим маразмом склерозом и при первой же встрече всадила ему пулю в плечо. Торето оказался со стальными этими самыми и таким же плечом и саморучно извлек пулю, не схватив ни заражения крови, ни получив болевого шока, ни залив пол литрами крови. Пуля, кстати, была сделана из части этих самых самого Торето и потому не разлетелась, а совершенно целой, с минимальными повреждениями (смята на носу) сохранилась и позволила дружной компании выйти на след подружки с Альцгеймером склерозом амнезией.

 

Надо сказать, что за все это время мы ни разу не увидели МОИ ОЧИ ЗАКИСЬ АЗОТА МНЕ ИЗ БАЛОНА. Но такого же не может быть, иначе фанаты начнут подозревать, что их где-то обманывают. По этой причине, а еще потому что надо показать больше телок (все равно стремных) в фильме появляется стритсракертво - Торето и его бывшая (но будущая) леди принимают участие в гонке. Где мы видим ЗАКИСЬ АЗОТА ПОСОНЫ. Само-собой у леди стальных мозгов и мышц, потому гонку она сливает как последний пешеход. Главный приз - Торето все-таки дает ей. Дает он ей ее собственный крестик. Взамен Торето получает эксклюзивное право лапать ее во всяких местах, якобы для того, чтобы сказать ей, где она заработала тот или иной шрам. Но мы же понимаем.

 

В общем, тяночку он не убедил, что давно знаком с нею и она все-таки сваливает. К этому моменту продюсеры где-то находят бабки и начинается суть фильма.

 

Стоит ли идти на фильм? Стоит. Ну хотя бы потому что хватит сидеть дома и стоит прогуляться. Плюс в кино бывают очень красивые девушки. Мне очень повезло, звезды сошлись на небе так, что у меня было аж две девушки: Маша и Галя. Впрочем, в моем случае они не могли отказать мне. И дело вовсе не в том, что я отобрал у них паспорты, просто айм секси и ничего с этим нельзя поделать первая - жена, а вторая - подруга.

 

Если серьезно - то динамичный фильм и под конец даже держал меня в напряжении. В какой-то момент мне показалось, что в слишком большом напряжении, т.к. я сжал ладони девушек излишне сильно. Да, я держал за ручки сразу двух девушек, а чего добились вы? Также там есть немного юмора (подозреваю, что юмора больше, но, как обычно, убит лохализаторами) и неплохая съемка. Фильм подзатянут, но интересен. Свои 8 из 10 он заработал.

 

"отличнейшая рецензия" и в той же степени изумительный перессказ, с оценкой фильма!смешно до слез :lool:

 

очень срашное кино 5 - смешно)

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Расскажу, как сходил в кино на Форсаж 6 с двумя великолепными девушками.

 

Начнем с того, что это все были приквелы к Токийскому дрифту. К примеру, азиат (японец?) еще жив и примет непосредственное участие в 6-ом Форсаже.

 

Тут могло бы быть подробное описание, но, блин, это же Форсаж! Крутые (наверное, я не разбираюсь) тачки, очень мало телок (хотя казалось бы), а симпатичных так вообще всего одна - какой-то там спецагент - коллега Скалы Джонсона или Яйцеголового, как называет его моя подруга.

 

В общем, Скала просит помощи у Торето в борьбе с крутой бандой на тачках (ну еще бы). В качестве cake использовал фоточки ЖИВОЙ подруги, которую он считал давно погибшей при взрыве. Cake is not lie, кстати. Она действительно оказалась живой, но с прогрессирующим старческим маразмом склерозом и при первой же встрече всадила ему пулю в плечо. Торето оказался со стальными этими самыми и таким же плечом и саморучно извлек пулю, не схватив ни заражения крови, ни получив болевого шока, ни залив пол литрами крови. Пуля, кстати, была сделана из части этих самых самого Торето и потому не разлетелась, а совершенно целой, с минимальными повреждениями (смята на носу) сохранилась и позволила дружной компании выйти на след подружки с Альцгеймером склерозом амнезией.

 

Надо сказать, что за все это время мы ни разу не увидели МОИ ОЧИ ЗАКИСЬ АЗОТА МНЕ ИЗ БАЛОНА. Но такого же не может быть, иначе фанаты начнут подозревать, что их где-то обманывают. По этой причине, а еще потому что надо показать больше телок (все равно стремных) в фильме появляется стритсракертво - Торето и его бывшая (но будущая) леди принимают участие в гонке. Где мы видим ЗАКИСЬ АЗОТА ПОСОНЫ. Само-собой у леди стальных мозгов и мышц, потому гонку она сливает как последний пешеход. Главный приз - Торето все-таки дает ей. Дает он ей ее собственный крестик. Взамен Торето получает эксклюзивное право лапать ее во всяких местах, якобы для того, чтобы сказать ей, где она заработала тот или иной шрам. Но мы же понимаем.

 

В общем, тяночку он не убедил, что давно знаком с нею и она все-таки сваливает. К этому моменту продюсеры где-то находят бабки и начинается суть фильма.

 

Стоит ли идти на фильм? Стоит. Ну хотя бы потому что хватит сидеть дома и стоит прогуляться. Плюс в кино бывают очень красивые девушки. Мне очень повезло, звезды сошлись на небе так, что у меня было аж две девушки: Маша и Галя. Впрочем, в моем случае они не могли отказать мне. И дело вовсе не в том, что я отобрал у них паспорты, просто айм секси и ничего с этим нельзя поделать первая - жена, а вторая - подруга.

 

Если серьезно - то динамичный фильм и под конец даже держал меня в напряжении. В какой-то момент мне показалось, что в слишком большом напряжении, т.к. я сжал ладони девушек излишне сильно. Да, я держал за ручки сразу двух девушек, а чего добились вы? Также там есть немного юмора (подозреваю, что юмора больше, но, как обычно, убит лохализаторами) и неплохая съемка. Фильм подзатянут, но интересен. Свои 8 из 10 он заработал.

Самое важное не упомянул, как же танк и самолёт который взлетал пол часа по тысяча километровой полосе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потому что это уже спойлер будет. Это же главные фишки фильма. На них и был потрачен основной бюджет.

Для тех, кто уже посмотрел фильм - вот шутка, вам понятная:

2375661.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в киношке посмотрел Железный человек-3

фильм на раз но сыну понравилось

еще посмотрел Крепкий орешек( последнюю часть)

столько машин разбить это конечно жестоко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мультик Буратино возвращается :lol:

чёт лажа такая просто пипец.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм: Джек – покоритель великанов

Оригинальное название: Jack The Giant Slayer

Год выхода: 2013

Жанр: фэнтези, приключения

Режиссер: Брайан Сингер

 

Сценарий ленты взят с истории "Джек и бобовое дерево". На экран она воплотилась в средненький сюжет с неплохой графикой. Фильм смотриться легко но добавлять его в свою колекцию любимых фильмов думаю вы не захотите. Наверное нужно отметить что просмотр с маленькими детьми не желателет, сдесь есть много моментов жестокости: люди убивают друг друга, великаны пожерают людей и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место под соснами, США. 2012 год

 

Неплохая неторопливая драма с нестандартным сюжетом. Режиссёр довольно рискованно разделывается с одним из своих главных героев в аккурат посередине фильма. А дальше... А дальше рассказ идёт про детей главных героев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Эпик.

Добрый, красочно-реалистичный мультфильм. Только в отличие от Оз, он еще и интересный. Мультфильм для семейного просмотра, пошлостей почти нет, а те, что есть во-первых не раздражают, во-вторых выставлены глупостями, то есть показывают, что это некрасивое поведение.

Суть. Девочка приехала к папе после смерти мамы. Отец занимается тем, что ищет в лесу маленьких человечков, которых никогда не видел. Дочь видит, что папаша все-таки немного странный и уже собирается уезжать втихую. Но события разворачиваются так, что она становится частью мира этих маленьких человечков.

Мультфильм по ощущениям длинный, но не так, что прямо затянутый. Изрядная доля юмора идет на пользу длинному сюжету.

 

Пытался понять, откуда взялось слово Эпик. За весь мультфильм это слово ни разу не произнесено. В оригинале этот мультфильм называется Epic. А Epic - это вполне себе слово и может быть не только прилагательным; первое значение этого слова - Эпическая поэма. То есть это правильное название мультфильма.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм: Морпехи 2005г.

Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд — потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия.

 

Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте.

 

Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатомия.

Идея вроде не плохая, а вот исполнение не очень, к актерам фильма нельзя применить термин "актерская игра", разве что главный отрицательный персонаж вызвал некоторые эмоции.

Изменено пользователем ЗЛОЙДЕД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм: Тревожный вызов

Оригинальное название: The Call

Год выхода: 2013

Жанр: триллер

Режиссер: Брэд Андерсон

 

Фильм расскажет про оператора колл-центра 911.

В один момент главной героине поступает звонок от девушке, которая подверглась нападению маньяка, в тот момент оператор не смогла помоч маленькой девочки, да и невольно стала сама виновником случившиейся трагедии. Прошло времья и ее колеге поступает такой же звонок, Джордан (Холли Берри) опять берет ситуацию в свои в руки. Ей предстоит забыть все трудности, ночные кошмары, которые мучали ее напротяжении пол года от смерти той девочки и спасти новую от очередного маньяка.

Фильм динамично развиваеться, начинаеш невольно пережвать за главных героинь и продолжаешь смотреть что же будет дальше.

Смотря этот фильм я невольно проводил паралели с нашими отечественными операторами экстренных служб и делал выводы все ли у нас так, смогут ли они нам помоч в наших сложных ситуациях...Вывод сделает каждый свой)

Фильм шел своим чередом: размеренно и напряженно. Но...вот дело приблизилось к развязке и тут БАЦ, кончилось не так как предпологал. Мне, если чесно, совсем не понравилась концовка но может после просмотра она понравиться вам.

Приятного просмотра.

 

P.S порадовал композитор Джон Дебни своим музыкальным сопровождением фильма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Воображариум.

Он не связан с Воображариумом доктора Парнаса, здесь нет мистики как таковой. 80% фильма происходит в голове больного старика. В смысле он с ума сходит, впал в детство и все такое. Параллельно в реальности разыгрывается семейная драма, отношение дочери и отца. Скажем так, Воображариум доктора Парнаса заметно эффектнее и уж точно намного динамичная, с несколькими сюжетными линиями. А этот фильм с неясной сюжетной линией на 7-ку из 10. О нем даже нечего особо рассказать. Да и мрачно снят, хотя уж воображение можно было бы сделать ярким.

Однако за музыкальную часть фильма отвечала... группа Nightwish! Альбом, кстати, так и называется - Imaginaerum. Только слушайте тот, где еще 3 песни включены, т.к. остальное - только музыка. Вокалистка Аннет не Тария, конечно, но все же справляется со своей партией. Я реально наслаждался музыкальным сопровождением.

http://prostopleer.com/tracks/5098821Tka6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукач.

Дуэйн Джонсон не перестает удивлять! Оказывается он умеет не только паясничать и крушить все направо и налево, он еще и неплохо смотрится в драматической роли.

Качественный фильм... Показана некая форма пирамиды, бывают финасовые (пригласи вкладчика, который пригласит следующего вкладчика), тут же она наркотическая, власти ловят наркодилера, который должен им сдать другого наркодилера за некие блага, и система дает эффект, "Скала" на мелочи не разменивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Кадры".

Сюжет. Два менеджера продаж (это те, кто ходит и втюхивает всякие Кирби) наручных часов теряют работу из-за закрытия хозяином бизнеса. Найти другую _хорошую_ работу не могут, т.к. не шарят в компах, у них даже смартфонов нет, только старая раскладушка (кое-кому стоит взять с них пример - покупать телефоны, вместо смартфонов) и все такое. И с этим всем они едут устраиваться на работу в Google. Ну, не на работу, а сначала пройти стажировку, после которой их ВОЗМОЖНО возьмут.

Простая добрая комедия, местами пошлая. Для обывателей - простою сюжет и простой юмор в основной ветке. Для гиков - куча скрытых шуток в наклейках, цветах, формах, словах, в соревновании по квиддичу, черт возьми. Даю 7 из 10.

 

Да, в Google используют MacBook и не парятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...