Перейти к содержанию

Последний просмотренный вами фильм?


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "Олимпус инферно" фильм не много растянут, и скучен больше похож на средний американский боевик.

Эффект бабочки. Откровение(2009) часто напоминал фильм Пила 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    398

  • Sandynist

    332

  • neotrance

    122

  • 7Glasses

    121

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Анекдот в тему: - Стоит сходить на "Сталинград"? - немцы ходили, в 42-м, не понравилось.

Заметили    Их так-же много как и букв в вашем сообщении?

Не говори никому, 2006 год, режиссёр Гийом Кане.   В век засилья бездарных американских комиксов и фильмов о всемирном могуществе русской мафии, глотком свежего воздуха стал для меня фильм скачанный

Posted Images

Посмотрел "Олимпус инферно" фильм не много растянут, и скучен больше похож на средний американский боевик.

Это точно. Смотрел, долго не доумевал от чудо главных героев, которых ничего не берёт, ни гранатомёт, ни пуля ни ....

В общем не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Терминатор 4. Знал, что будет не так эффектно, так что, в принципе, не особо рахзочаровался. Получилось уж слишком серо и мрачно. Я всё понимаю, будущее, разруха, сюжет, но красок-таки можно было добавить :) Сюжет не особо большой, умечается в один абзац, но растянут почти на 2 часа... И Шварценеггер ненастояший ;)

 

PS: если мультики тоже учитываются, то "Вверх" = это что-то :) Супер, на 6+, аж прослезился в самом начале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. The Hunted - Загнанный. Агенты ФБР после безуспешной попытки поймать изощренного убийцу обратились за помощью к бывшему эксперту

элитного спецназа Эл Ти Бонему. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего я только не насмотрелся... :huh:

 

Беги, Лола, беги (Lola Rennt)

 

Красочный фильм с хорошим смыслом, хотя и не первой свежести, скорее второй. :help:

 

Звездные войны (все эпизоды)

 

Это хочется пересмотреть. Хороший фильм, где-то даже трогательный, 3 и 6 эпизод самые эффектные, оно и понятно, это концы :wall:. Как же я удивился, когда узнал кто этот Дарт Вейдер... Шок.

 

5 неизвестных

 

Просто интересно. :wall:

 

Пила 1-5

 

Не буду рассказывать зачем я посмотрел подобный фильм, но причины были существенные, по своей воле дальше 1-ой серии я бы не ушел. :) Конец скверный.

 

Борат: культурные исследования Америки в пользу славного государства Казахстан

 

Весело. :)

 

Продолжение следует... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последним, что я посмотрела, было...

koizora

производство: Япония

Год: 2008 (если я ничего не путаю)

В ролях: Miura Haruma, Aragaki Yui

koizora.jpg

Фильм...я бы сказала, для девочек-подростков в самый раз. Т.е. мне понравилось. А вот юноши его как-то не воспринимают...грустный фильм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянно просматриваю сериал "Кармелита" по второму каналу... Сейчас началась вторая часть, ее смотрю. Просто как начал начало сериала смотреть, вроде ничего интересного, а потом как-то интересней стало, особенно сейчас, когда не знаешь точно, что дальше будет... В общем, интересно наблюдать, как развивается сюжет...

У нас тоже "Кармелита" идет. Правда, пока еще первая часть. Очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...