Перейти к содержанию

Юбилей Kaspersky club или где мы его отпразднуем


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Friend сказал:

Это за два дня до самолета или за два дня до моего приезда в Москву?  Если до самолета, то мне нужно быть в Москве за 2ое суток до отлета, чтобы мне сделали этот тест в какой-то клинике в Москве получается?

Тест должен быть не старше двух дней. Экспресс тест делают в аэропорту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    14

  • dkhilobok

    11

  • Mrak

    10

  • den

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, рады сообщить, что мы активно готовимся к нашей ежегодной поездке, которая состоится с 26-ого по 29-ое августа   В силу постоянно меняющихся условий и ковидной ситуации у нас и в мир

Абрау-Дюрсо и вправду надежней, если мы рассматриваем ситуацию в мире. Многие варианты отмелись на следующий день, т.к. границы то закрывают, то открывают. Плюс - не нужен загран. Отель очень хороший

Друзья, привет!   Спешу поделиться с вами программой нашего путешествия. Она состоит из самых лучших и впечатляющих активностей. Поехали!   У нас будет необычный маршрут к выброшен

Posted Images

3 часа назад, andrew75 сказал:

Он не показывает, есть ли у вас иммунитет.

Антитела - это и есть иммунитет. :)

LgM и LgG

 

Информация по covid-19 от Аэрофлота

https://www.aeroflot.ru/ru-ru/covid-19

Там же есть образец сертификата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно встречи юбилея Клуба в Краснодарском крае...
В новостях есть новая информация, которая может на это повлиять...

Цитата

 

Краснодарский край с 1 июля вводит обязательную проверку ПЦР-тестов на COVID-19 или справки о прививке для всех заселяющихся в гостиницы и пансионаты региона. Об этом заявил в телеграм-канале губернатор Вениамин Кондратьев.


При этом с 1 августа все курорты Краснодарского края закроются для не прошедших вакцинацию граждан, за исключением тех, кто имеет медицинские противопоказания.


Губернатор объяснил вводимые меры ростом числа заболевших COVID-19 в крае и увеличением числа госпитализаций.

 


Источник https://www.bfm.ru/news/475155

 

Т.е. ПЦР-тест (он заявлен вариантом в условиях поездки в теме со списками) уже видимо не прокатит, только факт прививки. Поскольку встреча намечена на конец августа.

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Glasses, конкретно в Краснодарском крае вроде бы принимают с любыми, но сертификат о прививке должен быть переведен на русский язык - https://www.rbc.ru/society/25/06/2021/60d5c5109a794798291baf4e

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, den сказал:

Мне и @Evgeny нужна гостиница

вы хотите погулять по Москве? Возьмете меня третьим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kmscom сказал:

вы хотите погулять по Москве? Возьмете меня третьим?

Третьим куда? в номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kmscom сказал:

@den погулять. втроем веселее, чем одному

Это потом решим, не в этой теме писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут пишут, что и с Краснодарским краем не все определённо: «Главные российские информагентства одновременно сообщили о возможной отмене половины авиарейсов на курорты Кубани»
https://meduza.io/news/2021/06/29/glavnye-rossiyskie-informagentstva-odnovremenno-soobschili-o-vozmozhnoy-otmene-poloviny-aviareysov-na-kurorty-kubani

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Michel сказал:

Если бы был Кипр

если было что угодно, сначало надо было приехать в Москву.

 

хотя интересно, а есть те кто живет в Кранодарском крае и делают круг до Москвы и обратно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Ну что, ребята, время выбирать тему выступлениq экспертов на встрече в августе.

      В 20-х числах августа мы будем праздновать ДР клуба. И в честь этого замечательного события мы организуем серию выступлений экспертов в московском офисе.
      Очень хочется, чтобы вам было интересно, поэтому поделитесь своими пожеланиями - какие темы вам интересны? Каких экспертов хочется услышать и увидеть? 
      Любые идеи и пожелания оставляйте в комментариях  
       
    • Elly
    • Elly
      От Elly
      Друзья! Мы приглашаем всех желающих посетить офис "Лаборатории Касперского" 26 августа примерно с 10-11 до 16 часов. В программе планируется экскурсия по офису, выступление экспертов компании. Для участия напишите своё согласие в этой теме.
       
      Список
       
    • Elly
      От Elly
      Друзья!

      Эпидемическая ситуация в мире непредсказуемая. С момента опубликования вариантов выбора места празднования юбилея нашего клуба ситуация ухудшилась и увеличился рост заболевших. Поездка за границу в текущей ситуации опасна по следующим причинам:
      частые отмены и переносы рейсов, закрытие границ; если в самолёте на соседнем кресле даже по ошибке обнаруживается человек с положительным тестом, рядом сидящих сажают на карантин. Поскольку риск отмены поездки за границу велик, было принято решение организовать встречу клуба «Лаборатории Касперского» (Kaspersky Club) в России. Клуб в этом году поедет в Абрау-Дюрсо (Краснодарский край, РФ). Нам предстоит активная программа с джипингом, треккингом к озеру Абрау и парусной регатой. Ну а вишенка на торте — экскурсия на завод Абрау-Дюрсо, где мы узнаем о вкусе и истории легендарного вина не только на словах, но и на дегустации. Проживать мы будем в красивом, комфортабельном отеле на берегу моря.
      Делимся с вами фотографиями, которые нам предоставили организаторы поездки.

      Наша поездка состоится с 26 по 29 августа. Вылетаем мы из аэропорта Шереметьево в 18:20. Обратный рейс в Москву (вылет из Краснодарского края) — примерно в 14:10 29 августа.

      В первой половине дня, 26 августа (четверг) мы организуем традиционную встречу в головном офисе «Лаборатории Касперского», на которую приглашаются все желающие (необходима будет предварительная запись).
       
      ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
      Все участники (включая желающих посетить офис) должны иметь сертификат о прививке или отрицательный ПЦР-тест не позднее 2-х дней до поездки (в случае изменения правил авиакомпанией и/или туроператором — дополнительные условия будут озвучены в этой теме); Дорога до Москвы и обратно оплачивается участниками самостоятельно; Анализы оплачиваются участниками самостоятельно; Одна ночь в Москве может быть оплачена компанией при наличии возможности (о необходимости ночевки необходимо сообщить при согласии на поездку, указав дату ночевки). О возможности оплаты отеля сообщим после формирования списков; Участник должен быть совершеннолетним.  
      СПИСКИ ПРИГЛАШЕННЫХ
      Ответ до 16:00 29 июня (время московское).
       
      Ответ до 10:00 2.07.2021 (время московское)
       
      Просим людей из списка написать в этой теме да или нет.
       
       Дали согласие
       
      Отказались
       
      Проживание (мы не гарантируем, что компания сможет организовать проживание и именно в таком порядке)
       
       
      С нетерпением ждём такой долгожданной встречи
    • 7Glasses
      От 7Glasses
      Идем с Miracle29 по вагону, ищем свои места… вот они 23-24! Нестандартное начало повествования, да? Но я решил откинуть всю бюрократию и писать с места, где случилось маленькое чудо!
       
      Кидаю рюкзак на полку, поворачиваюсь посмотреть с кем придется ехать лицом к лицу 9 часов и мой взгляд сначала цепляется за сумку для документов с логотипом Kaspersky Lab, которая висит на вешалке… тут я начинаю думать, что это какая-то шутка) смотрю на парня напротив, а это Deadman (Артур)!!! Он обращается ко мне тоже удивленно: “Сергей?”) когда все трое поняли что происходит, то сильно рассмеялись) Такие совпадения бывают только в кино! Ни в одной теме мы не писали свою дату отъезда в МСК и прочую информацию о поезде. А тут получается, что мы с женой и Артуром купили билет на один поезд и места выбрали друг напротив друга)
       
      Мы разговаривали целый час, Артур заказал себе коньяк,

      а я попил чаю перед отъездом дома и решил не превышать лимит жидкости) в 23-00 вырубили свет и было решено спать. Но ни тут-то было! Сон как рукой сняло, да и отвык я уже спать в поездах. За ночь удалось поспать где-то часа 4-5, но норм. Утром кофе не взбодрил) Я был как сонная муха) И вот конечная – Белорусский вокзал, который я еще не успел забыть с зимней поездки к ЛК. Дальше покупка симки в МТС

      и метро до Водного стадиона. А там нас уже встречают соратники, подтягиваются друзья из Украины, и мы идем в ТЦ Водный за кофе. Потом дорога до офиса, а там уже огромная компания сидит)

      Много знакомых лиц, здороваемся и нас запускают в корпус. Сразу дарят рюкзак-мешок с сувениркой:

      бутылка, байка, майка. Затем нас поделили на две группы, и мы отправились на экскурсию по офису: вирлаб, слон Дали, ЦОД, кабинет Е.К. (ФСБ не разрешили фоткать), музей, групповое фото на балконе,

      потом перерыв на какаушко и выступление сотрудников ЛК из различных подразделений: QA, мобилки, ребрендинг, ТП, Kaspersky OS…

      что-то я пропустил, т.к. забрали на юзабилити-тестирование сайта. Как мне показалось я там немного перегнул с тестерской паранойей, но я художник – я так вижу) Стоит отметить, что выступления были очень интересными, подача была активной! Выступающим не давал расслабиться Влад (он же Virus_900) Было очень весело и увлекательно! Но время летит быстро и уже надо было идти на обед и счастливчикам выдвигаться в Домодедово, а всем остальным или ехать домой, или гулять по Москве) Мы с женой оставались на ночь и поэтому поехали гулять по городу. Тут как бы встреча уже закончилась и грузить рассказом о прогулке по городу не вижу смысла) я просто покажу пару фото из того, что удалось посетить.

      Кстати, смешную штуку довелось понаблюдать на шоссе Энтузиастов: смеркалось, ждем на светофоре зеленый, вот он загорается и мы начинаем переходить дорогу… тут перед нами пролетает на красный свет Х6 белого цвета, а за ним уже спешат и доблестные полицейские со включенной люстрой) Х6 бодро с визгом входит в поворот и вылетает на ш. Энтузиастов, а там………… пробка) упирается в машины и сзади к нему пристраивается патрульный автомобиль и просить остановиться у правого края проезжей части) The End)
       
      Хочется сказать всем огромное спасибо за встречу! были рады всех снова видеть) организаторам и всем причастным низкий поклон До новых встреч!

×
×
  • Создать...