Перейти к содержанию

Юбилей Kaspersky club или где мы его отпразднуем


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Umnik сказал:

И? Я что, могу пойти в магазин внизу и взять то вино с Кипра? Тогда какой смысл пробовать "там", если в итоге нельзя купить "здесь"?

Так в этом и смысл - попробовать что-то единичное, чем то столовое, что и так везде продается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    14

  • dkhilobok

    11

  • Mrak

    10

  • den

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, рады сообщить, что мы активно готовимся к нашей ежегодной поездке, которая состоится с 26-ого по 29-ое августа   В силу постоянно меняющихся условий и ковидной ситуации у нас и в мир

Абрау-Дюрсо и вправду надежней, если мы рассматриваем ситуацию в мире. Многие варианты отмелись на следующий день, т.к. границы то закрывают, то открывают. Плюс - не нужен загран. Отель очень хороший

Друзья, привет!   Спешу поделиться с вами программой нашего путешествия. Она состоит из самых лучших и впечатляющих активностей. Поехали!   У нас будет необычный маршрут к выброшен

Posted Images

18 минут назад, Umnik сказал:

И? Я что, могу пойти в магазин внизу и взять то вино с Кипра? Тогда какой смысл пробовать "там", если в итоге нельзя купить "здесь"?

Тогда в Краснодар тоже не надо ехать. Ведь в магазине внизу может не оказаться именно того вина, которое продается в конкретном месте. Лучше сидеть дома и дальше чем магазин внизу, ради выпивки, не выезжать.

Либо необходимо сначала изучить весь ассортимент магазина внизу, а потом уже выбирать места будущих поездок ВСЕХ участников клуба (будто у нас алко-клуб, а не клуб Касперского, раз принципиален винный ассортимент московских магазинов). А вдруг в магазине окажется вино с Кипра, тогда шансы у Кипра ведь возрастут?

 

Наверное мне, как не употребляющему алкоголь, никогда не понять возможности отказаться от поездки на Кипр из-за краснодарского вина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, спасибо всем за голосование :) 

Опрос закрыт. Результаты будут опубликованы позднее. Нам нужно время для проработки нескольких внутренних вопросов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Kirik_ сказал:

Предлагаю дождаться начала августа, и все станет очевидно, полетит кто куда или не полетит.

поездку надо еще организовать и проработать много деталей.

Поэтому ждать августа нельзя.

 

Мне поездка не светит, но я бы голосовал за Кипр.

 

Но. Вот сейчас стукнет какая-нибудь третья волна и Кипр вполне может закрыться. Причем в самый последний момент. А все уже организовано и менять что-то уже поздно.

И что тогда делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, andrew75 сказал:

Мне поездка не светит, но я бы голосовал за Кипр.

 

Но. Вот сейчас стукнет какая-нибудь третья волна и Кипр вполне может закрыться. Причем в самый последний момент. А все уже организовано и менять что-то уже поздно.

И что тогда делать?

Вот прям аналогично.  Судя по новостям, все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Kanaduchi said:

Так в этом и смысл - попробовать что-то единичное, чем то столовое, что и так везде продается

Мне бы не хотелось узнать про Балвени (да, я о виски), но больше никогда не иметь возможности его купить.

 

А про "везде продаётся" — продавались бы дегустационные сеты, то да, было бы хорошо. Но таких нет. А покупать десяток 0,75 — это дорого и глупо.

4 hours ago, Mrak said:

Наверное мне, как не употребляющему алкоголь, никогда не понять возможности отказаться от поездки на Кипр из-за краснодарского вина. 

Аналогично мне не понятно желание ехать на Кипр на 1 день :) Это же Кипр, это не какая-то экзотика или что-то, что позволит узнать новое для себя. То есть для 1 дня Кипр и Краснодар — это одно и тоже. Только в Краснодаре _ещё и_ есть что-то, что можно использовать в будущем. К примеру, сделать подарок тому, кто любит вино, узнав, что такое-то по соотношению цена/качество идеально.

 

// Я голосовал просто так, потому что голосование открытое. Сам я не имею ни клабов, ни балов, так что меня и звать никто не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Umnik сказал:

// Я голосовал просто так, потому что голосование открытое. Сам я не имею ни клабов, ни балов, так что меня и звать никто не будет :)

Зачем, Дима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Umnik сказал:

// Я голосовал просто так, потому что голосование открытое. Сам я не имею ни клабов, ни балов, так что меня и звать никто не будет :)

То есть если твой голос окажется решающим (ведь твой голос приравнен к голосу любого набравшего клабы), то ты всех набравших клабы и проголосовавших за Кипр, отправил в Краснодар? 

 

Нет слов. Хотя это не столько к тебе претензия, сколько к способу проведения голосования, когда спрашивают мнение тех, кто ни при каких условиях на поездку не претендует, но решает за других куда они поедут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, andrew75 сказал:

Но. Вот сейчас стукнет какая-нибудь третья волна и Кипр вполне может закрыться.

Краснодар тоже может быть закрыт, как это ни странно звучит. Регион закроют для иногородних. Власти из-за ковида могут ограничить перемещение граждан по стране. И чтобы вам попасть в Краснодар, вам сперва придется отсидеть 14 дней в карантине в краснодарской больнице, а потом вас всех пустят в город как здоровых людей. Не рассматривали такой сценарий развития события? ;)

 

9 часов назад, Mrak сказал:

То есть если твой голос окажется решающим (ведь твой голос приравнен к голосу любого набравшего клабы), то ты всех набравших клабы и проголосовавших за Кипр, отправил в Краснодар? 

 

Нет слов.

Я тоже голосовал, но не еду. Только я уже не помню, куда я вас всех послал отправил)) :lol:

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было еще 3 вариант ответа прикрутить, что оба варианта устраивают. Для тех кто не собирается ехать, но проголосовать охота ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Ну что, ребята, время выбирать тему выступлениq экспертов на встрече в августе.

      В 20-х числах августа мы будем праздновать ДР клуба. И в честь этого замечательного события мы организуем серию выступлений экспертов в московском офисе.
      Очень хочется, чтобы вам было интересно, поэтому поделитесь своими пожеланиями - какие темы вам интересны? Каких экспертов хочется услышать и увидеть? 
      Любые идеи и пожелания оставляйте в комментариях  
       
    • Elly
    • Elly
      От Elly
      Друзья! Мы приглашаем всех желающих посетить офис "Лаборатории Касперского" 26 августа примерно с 10-11 до 16 часов. В программе планируется экскурсия по офису, выступление экспертов компании. Для участия напишите своё согласие в этой теме.
       
      Список
       
    • Elly
      От Elly
      Друзья!

      Эпидемическая ситуация в мире непредсказуемая. С момента опубликования вариантов выбора места празднования юбилея нашего клуба ситуация ухудшилась и увеличился рост заболевших. Поездка за границу в текущей ситуации опасна по следующим причинам:
      частые отмены и переносы рейсов, закрытие границ; если в самолёте на соседнем кресле даже по ошибке обнаруживается человек с положительным тестом, рядом сидящих сажают на карантин. Поскольку риск отмены поездки за границу велик, было принято решение организовать встречу клуба «Лаборатории Касперского» (Kaspersky Club) в России. Клуб в этом году поедет в Абрау-Дюрсо (Краснодарский край, РФ). Нам предстоит активная программа с джипингом, треккингом к озеру Абрау и парусной регатой. Ну а вишенка на торте — экскурсия на завод Абрау-Дюрсо, где мы узнаем о вкусе и истории легендарного вина не только на словах, но и на дегустации. Проживать мы будем в красивом, комфортабельном отеле на берегу моря.
      Делимся с вами фотографиями, которые нам предоставили организаторы поездки.

      Наша поездка состоится с 26 по 29 августа. Вылетаем мы из аэропорта Шереметьево в 18:20. Обратный рейс в Москву (вылет из Краснодарского края) — примерно в 14:10 29 августа.

      В первой половине дня, 26 августа (четверг) мы организуем традиционную встречу в головном офисе «Лаборатории Касперского», на которую приглашаются все желающие (необходима будет предварительная запись).
       
      ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
      Все участники (включая желающих посетить офис) должны иметь сертификат о прививке или отрицательный ПЦР-тест не позднее 2-х дней до поездки (в случае изменения правил авиакомпанией и/или туроператором — дополнительные условия будут озвучены в этой теме); Дорога до Москвы и обратно оплачивается участниками самостоятельно; Анализы оплачиваются участниками самостоятельно; Одна ночь в Москве может быть оплачена компанией при наличии возможности (о необходимости ночевки необходимо сообщить при согласии на поездку, указав дату ночевки). О возможности оплаты отеля сообщим после формирования списков; Участник должен быть совершеннолетним.  
      СПИСКИ ПРИГЛАШЕННЫХ
      Ответ до 16:00 29 июня (время московское).
       
      Ответ до 10:00 2.07.2021 (время московское)
       
      Просим людей из списка написать в этой теме да или нет.
       
       Дали согласие
       
      Отказались
       
      Проживание (мы не гарантируем, что компания сможет организовать проживание и именно в таком порядке)
       
       
      С нетерпением ждём такой долгожданной встречи
    • 7Glasses
      От 7Glasses
      Идем с Miracle29 по вагону, ищем свои места… вот они 23-24! Нестандартное начало повествования, да? Но я решил откинуть всю бюрократию и писать с места, где случилось маленькое чудо!
       
      Кидаю рюкзак на полку, поворачиваюсь посмотреть с кем придется ехать лицом к лицу 9 часов и мой взгляд сначала цепляется за сумку для документов с логотипом Kaspersky Lab, которая висит на вешалке… тут я начинаю думать, что это какая-то шутка) смотрю на парня напротив, а это Deadman (Артур)!!! Он обращается ко мне тоже удивленно: “Сергей?”) когда все трое поняли что происходит, то сильно рассмеялись) Такие совпадения бывают только в кино! Ни в одной теме мы не писали свою дату отъезда в МСК и прочую информацию о поезде. А тут получается, что мы с женой и Артуром купили билет на один поезд и места выбрали друг напротив друга)
       
      Мы разговаривали целый час, Артур заказал себе коньяк,

      а я попил чаю перед отъездом дома и решил не превышать лимит жидкости) в 23-00 вырубили свет и было решено спать. Но ни тут-то было! Сон как рукой сняло, да и отвык я уже спать в поездах. За ночь удалось поспать где-то часа 4-5, но норм. Утром кофе не взбодрил) Я был как сонная муха) И вот конечная – Белорусский вокзал, который я еще не успел забыть с зимней поездки к ЛК. Дальше покупка симки в МТС

      и метро до Водного стадиона. А там нас уже встречают соратники, подтягиваются друзья из Украины, и мы идем в ТЦ Водный за кофе. Потом дорога до офиса, а там уже огромная компания сидит)

      Много знакомых лиц, здороваемся и нас запускают в корпус. Сразу дарят рюкзак-мешок с сувениркой:

      бутылка, байка, майка. Затем нас поделили на две группы, и мы отправились на экскурсию по офису: вирлаб, слон Дали, ЦОД, кабинет Е.К. (ФСБ не разрешили фоткать), музей, групповое фото на балконе,

      потом перерыв на какаушко и выступление сотрудников ЛК из различных подразделений: QA, мобилки, ребрендинг, ТП, Kaspersky OS…

      что-то я пропустил, т.к. забрали на юзабилити-тестирование сайта. Как мне показалось я там немного перегнул с тестерской паранойей, но я художник – я так вижу) Стоит отметить, что выступления были очень интересными, подача была активной! Выступающим не давал расслабиться Влад (он же Virus_900) Было очень весело и увлекательно! Но время летит быстро и уже надо было идти на обед и счастливчикам выдвигаться в Домодедово, а всем остальным или ехать домой, или гулять по Москве) Мы с женой оставались на ночь и поэтому поехали гулять по городу. Тут как бы встреча уже закончилась и грузить рассказом о прогулке по городу не вижу смысла) я просто покажу пару фото из того, что удалось посетить.

      Кстати, смешную штуку довелось понаблюдать на шоссе Энтузиастов: смеркалось, ждем на светофоре зеленый, вот он загорается и мы начинаем переходить дорогу… тут перед нами пролетает на красный свет Х6 белого цвета, а за ним уже спешат и доблестные полицейские со включенной люстрой) Х6 бодро с визгом входит в поворот и вылетает на ш. Энтузиастов, а там………… пробка) упирается в машины и сзади к нему пристраивается патрульный автомобиль и просить остановиться у правого края проезжей части) The End)
       
      Хочется сказать всем огромное спасибо за встречу! были рады всех снова видеть) организаторам и всем причастным низкий поклон До новых встреч!

×
×
  • Создать...