Перейти к содержанию

Проблема с монитором при включении пк


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня возникла проблема во время эксплуатации компьютер. В последнее время, при включении пк, идёт загрузка, как только появляется привычный для меня приветствующий экран Windows, монитор тухнет на 1 сек и опять появляется картинка, причём сам монитор не перестаёт работать. При работе с пк таких проблем замечено не было, только при включении.

Сообщение от модератора Soft
Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Видеодрайвер обновляли?

Да, вроде как сразу после обновления перестало. Сейчас опять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gtx 1080 Моник iiyama x2481hs

17 часов назад, Mark D. Pearlstone сказал:

А если переустановить?

Винду снести? Или драйвера?

 

 

16 часов назад, Ummitium сказал:

Какая модель видеокарты? 

Какая модель монитора?

Gtx 1080 Моник iiyama x2481hs

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Драйвер переустановить.

переустановил, никаких изменений( думаю, что то с бп встроенном в моник. О проблеме с видеокартой и думать страшно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Compudachter1337 сказал:

переустановил, никаких изменений( думаю, что то с бп встроенном в моник. О проблеме с видеокартой и думать страшно)

Карта и моник новыми покупались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая модель материнской платы и процессора? Может в материнке есть встроенный видеовыход, чтоб от него монитор проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
13.06.2021 в 21:10, Ummitium сказал:

Какая модель материнской платы и процессора? Может в материнке есть встроенный видеовыход, чтоб от него монитор проверить?

AsRock B450M Pro4

 

13.06.2021 в 20:24, Воронцов сказал:

Карта и моник новыми покупались?

Карта б/у

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проверить монитор через встроенный в материнку видеовыход, но это при условии, что в процессоре есть видеоядро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Grenelink
      От Grenelink
      Здравствуйте! Столкнулся с проблемой разрыва соединения при старте загрузки через Utorrent. Значок в трее показывает, что интернет работает, но сайты в браузере выдают вот такую ошибку, прикладываю скрин. Проблема не решается отключением загрузки и закрытии utorrent. Проблема появилась после переезда, провайдер тот же, роутер другой, подключение к пк по кабелю. При запуске VPN интернет снова работает, при отключении VPN всё тоже хорошо.
       

    • Максимовна
      От Максимовна
      Со вчерашнего дня при включении компьютера и введении пароля появляется чёрный экран с курсором. В первый день я кнопкой на блоке питания отключала и включала компьютер, все оставалось без изменения. На клавиатуре нажимала разные кнопки произвольно, и о чудо через некоторое время появился рабочий стол и всё заработало. Сегодня такая же история. Диск года три назад меняли. 
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Для работы и удобства расположения документов, прочих программ, для работы с текстами друг порекомендовал обратить внимание на монитор с соотношением сторон 3:2. 
      Нашёл вот такую железку: Huawei MateView HSN-CBA.
      Только возник принципиальный вопрос - смогу ли я его вообще использовать на чём-то, кроме макбука с процессором М2? 
      В наличии имеются:
      Intel NUC Original BOXNUC8I5BEK2, процессор которого поддерживает следующие разрешения:
       
      В домашнем ПК видеокарта радеон 7850. Её способности следующие:
       
      У монитора разрешение 3840*2560
       
       
      Вопрос: точки считаются отдельно по высоте и ширине, либо измеряется площадь?
      Не потянут мои ПК точно этот монитор или есть шанс?
      Даже если перемножить, по моим расчётам не сходится:
      4096*2304= 9 437 184.
      3840*2560= 9 830 400.
    • MadMess
      От MadMess
      Хотел очистить ПК от вирусов, посмотрел видео в ютубе как очистить вирусы, нужно было зайти в безопасный режим через msconfig. Я перезагрузил ПК чтобы зайти в безопасный режим но вместо этого черный экран. Перезагрузил по кнопке, все равно тот же черный экран. Что делать? Комп и монитор работают
×
×
  • Создать...