Перейти к содержанию

Может ли Panda Internet Security составить конкуренцию kis


Vsoft

Рекомендуемые сообщения

Мучает вопрос ститает ли ЛК своим канкурентом Panda Internet Security 2007 , дело в том что у моего друга стоит панда и справляется с нечестью хорошо и имеет такой же модуль проактивки (правдо чють хуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    12

  • radioelectron

    12

  • Falcon

    4

Интересно, что вопрос задан на неофициальном форуме :) Мое мнение (если интересно): НЕТ! Не считает и обходит как стоячего этого медведя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не стоит на месте....

Сегодня шестой Касперский - явный лидер по функционалу ловли зверья....

 

Но это сегодня. Всего 9 месяцев назад "шестерки" просто не существовало...

 

Все то же самое справедливо и по отношению к Панде, да и не только к Панде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупое животное (Panda) не может быть умнее человека (Е.К.)

Мое мнение - Каспер лучше Панды во многом. Тем более, она расчитана на домохозяек - я ее как-то раз ставил ради эксперимента)

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупое животное (Panda) не может быть умнее человека (Е.К.)

Мое мнение - Каспер лучше Панды во многом. Тем более, она расчитана на домохозяек - я ее как-то раз ставил ради эксперимента)

Полностью с вами согласен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Kaspersky Internet Security 6.0 и Panda Internet Security 2007, то первый, конечно, лучше по многим параментам. Это качество детектирования, антивирусный функционал, скорость реакции на новые угрозы, проактивка опять такие сильнее и т.д.

 

Но например в Panda Internet Security есть возможность фильтрации веб-страниц для детей, чтобы парнушку не смотрели :)

 

Поэтому, конечно, продукты конкурируют между собой, тем более, что компания Panda Software очень сильна в маркетинге и продвижении своих продуктов, эти ребята могут продать даже самый слабый и сырой продукт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже делал сравнительный тест -сравнение с Пандой, проактвика у неё явно слабее,большой размер дистрибутива и модулей,лёнкая выгрузка Панды и её паранойя на кукисы свела меня с ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто вас знает севодня один пропустит завтра другой поди разберись

красивый интерфейс простой больше нечего незнаю о панде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Ставить Панду неразумно по одной причине страшной ошибки в ней: если вирь лежит в глубокой папке, в пути к которой есть русские буквы, то Панда бациллу не найдёт! Это относится и к другим языкам, не использующим латиницу... проблему видимо решать не торопятся. Не уважают видать нас...

 

Читайте: http://www.antimalware.ru/phpbb/viewtopic....340&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Ставить Панду неразумно по одной причине страшной ошибки в ней: если вирь лежит в глубокой папке, в пути к которой есть русские буквы, то Панда бациллу не найдёт! Это относится и к другим языкам, не использующим латиницу... проблему видимо решать не торопятся. Не уважают видать нас...

Это уж вообще никуда не годится. Вероятно, Panda Software считают, что домохозяйки не держат свои файлы так глубоко :)

 

Да, и еще один аргумент - Kaspersky Internet Security можно назвать KIS'кой. А вот если назвать Panda Internet Security... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа! Ставить Панду неразумно по одной причине страшной ошибки в ней: если вирь лежит в глубокой папке, в пути к которой есть русские буквы, то Панда бациллу не найдёт! Это относится и к другим языкам, не использующим латиницу... проблему видимо решать не торопятся. Не уважают видать нас...

 

Читайте: http://www.antimalware.ru/phpbb/viewtopic....340&start=0

Насчёт виря в панде я согласен я ставил avast не так давно и он находит в панде (pis 2007)

вирь под названием kuang.b и удалить его не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт виря в панде я согласен я ставил avast не так давно и он находит в панде (pis 2007) вирь под названием kuang.b и удалить его не смог

Вы со Светой Семененко не знакомы, случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Ставить Панду неразумно по одной причине страшной ошибки в ней: если вирь лежит в глубокой папке, в пути к которой есть русские буквы, то Панда бациллу не найдёт! Это относится и к другим языкам, не использующим латиницу... проблему видимо решать не торопятся. Не уважают видать нас...

 

Читайте: http://www.antimalware.ru/phpbb/viewtopic....340&start=0

Насчёт виря в панде я согласен я ставил avast не так давно и он находит в панде (pis 2007)

вирь под названием kuang.b и удалить его не смог

А насчёт кириллицы нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...