Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, касперский антивирус находит угрозы, хотя я никогда по этим ссылкам не переходил  и сайты эти не открывались у меня никогда

Screenshot_63.png

Screenshot_64.png

отчет.txt CollectionLog-2021.06.05-18.51.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда захожу на этот сайт https://www.liveresult.ru/ ( результаты спортивных матчей) то касперский показывает угрозы якобы вредноносная ссылка и переход остановлен, хотя никогда этот сайт не был вредоносным. Историю в браузере удалял и не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • thyrex закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • yetigastik
      От yetigastik
      Здравствуйте, хотел бы обратиться за помощью в связи с ситуацией с вирусами на компьютере. Честно говоря, не знаю точно после чего эти вирусы появились, так как на протяжении месяца стояла пробная версия антивируса McAfee, которая эти вирусы так и не обнаружила. Обнаружил же их Windows Defender после удаление McAfee, находятся они в разделе "Разрешённые угрозы". Логи и скриншот прикрепил

      CollectionLog-2022.10.27-21.12.zip
    • Евгений Барракуда
      От Евгений Барракуда
      В общем,  решил скачать я игру с торрента и подхватил троян. Сканировал многими антивирусами, Касперским, др.ве6, мальвар итд.
      Суть в том, что при последних проверках файлы находились, а после помещения в карантин писалось, что карантин пуст и последняя проверка в статусе "никогда".
      Меня просто колышит то, что в папке ProgramData(именно там шаманил этот троян) нашел папку rootsystem, а в ней файл Log и там пароли, номера телефонов с моих страниц в вк.В последствии 1 из страниц была взломана.Скорее всего, вирус был уничтожен, но его остатки есть в системе .Прогонял комп многими антивирусами, В том числе и АVZ - менял все до стандарта(настройки системы), но,походу, не помогло(.Я очень сильно беспокоюсь за этот ноутбук, посдкажите:как удостовериться в полном удалении вируса?Переустановить винду в данный момент не могу:(


      Могу скинуть ссылку на сайт, откуда качал, чтоб умелые юзеры прощупали этот вирус и подсказали мне, что делать.Кст, вирус был в файле Data1.bin и в setup.exe.В диспетчере задач появились процессы rtsuclient и еще какой то, не помню уже
    • Максимовна
      От Максимовна
      Второй день удаляю делаю сканирование Dr.Web Curelt, находит по 17-20 троянов, лечит их, но при следующей загрузке какого-либо сайта опять выскакивают всевозможныен баннеры. При сканировании опять находит троянов. 
       
       
      Ноутбук не мой. Установлена Восьмерка.
      До создания темы предлагается очистить содержимое временных папок программой Очистка диска.Это я всё нашла, но не знаю какие временные папки. Боюсь чтоб не очистить что -либо нужное.
×
×
  • Создать...