Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Общая папка "\\192.168.10.121\admin$" недоступна для следующих учетных записей:
Administrator, .\Administrator, <Текущая учетная запись службы Сервера администрирования> (Отказано в доступе.)

Сообщение от модератора kmscom
Тема перемещена из раздела Помощь по персональным продуктам

• 1 month later...

Это скорее всего происходит из-за того, что ПК, на котором устанавливаете KSC не в домене. Сам 2 дня возился с этой проблемой. Решил следующим образом: Заходим в "Локальные политики" и отключаем "Контроль учетных записей: все администраторы работают в режиме одобрения администратором". После этого установка должна пойти без проблем (скрин прикрепил). 
Но как мне здесь объяснили, так делать не рекомендуется (по соображениям безопасности).

каспер.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От website9527633
      Добрый день! Можно ли узнать для чего предназначена учетная запись создаваемая KSC : KL-AK-3A7FE7E49CD431
      В свойствах пишет что учетная запись сервера администрирования Касперского, хотел узнать поподробнее с ней сервер какие функции реализует?
      Просто по логам спланка я наблюдаю подозрительную активность по этой учетке, то есть идет авторизация 4700 раз за день сегодня до обеда.

• От loqwak
      Как перевести контролируемое устройство в Kaspersky security center 10 в автономный режим? Чтобы он больше не был подключен к центру и работал самостоятельно. Или хотя бы дать возможность самостоятельно обновлять базы.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из "Помощь по персональным продуктам"
    • От Denet75
      День добрый.  Имеется задача по сканированию компов в обеденный перерыв с 12-13 часов. Поставил ограничение на выполнение задачи 65 минут. Наблюдаю следующую ситуацию: компьютер, что начал сканирование в 12 часов, будет сканировать больше 65 минут, ровно до тех пор, пока не проверит всю систему. Как все таки остановить сканирование по заданному длительности времени выполнения задачи. Прикладываю скрин с настройкой таймингов задачи. Заранее благодарю.

• От BlitGaming
      Установка блочится из-за несовместимого ПО: Avira Launcher (generic).
      Был установлен бесплатный антивирус Avira, я его снёс через панель управления. При установке выдавало ошибку. Потом подумал что может надо почистить реестр, почистил все ключи в которых содержалось Avira. Всё равно блочится. Тем временем этого таинственного "лаунчера" нету в панели управления, и фактически следов в системе не осталось. Что делать? (Я слышал есть ключ пропуска проверки несовместимых программ, в интернете не нашёл его). Да, и при удалении установщиком, комп перезапускается, а ошибка не пропадает.
      Нашёл решение сам, помог ключ /pSKIPPRODUCTCHECK=1 при установке из командной строки.
    • От sputnikk
      Началось недавно, 21.3.10.391 b, бесплатный вариант. Не могу даже открыть окно авторизации госуслуг, поваляется белая страница с сообщением "превышен таймаут ожидания".
      Как у вас?
  • Создать...