Перейти к содержанию

Не открываются некоторые приложения


Рекомендуемые сообщения

Когда нажимаю по ярлыку ничего не происходит, некоторые предложение перестали открываться, раньше всё было нормально, что пробовал: менял совместимость, запсукал от Администратора, переустанавливал предложение-и, проверял на вирусы, в таких предложениях как: KVRT, Malwarebytes, Ccleaner, Dr. Web.

CollectionLog-2021.05.26-18.22.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to Не открываются некоторые приложения

@Razy, здравствуйте!

 

В системе файловое заражение. Пролечите с помощью KRD (качать и создавать диск/флешку на другом, здоровом компьютере).

После этого соберите новый CollectionLog Автологером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Пишу с телефона) После обновление системы как мне сказали, перестало работать практически всё, когда запускаю предложение пишет: Не удается (найти путь файла) Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.

16221902560106117970762857912179.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другом, здоровом компьютере нужно записать диск или флешку с этим образом (как это сделать, читайте там же), загрузиться с этого диска (флешки) и пролечить систему.

После этого собрать новый CollectionLog Автологером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Пишу с телефона) Вообщем сделал rescue disk, проблема все ещё осталось, логи не могу дать т.к не могу зайти в браузер из-за ошибки: Не удалось  найти (путь файла) Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку скриншот выше

Также антивирус от компьютера и от Касперскогообнаружил вирус win32

Удаляю, удаляю, и все равно появляется

Также антивирус от Касперского и от виндовс обнаружил вирус win32, удаляю, удаляю, все равно появляется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Razy сказал:

Вообщем сделал rescue disk

Сделать диск мало. Нужно с него загрузиться и там запустить полную проверку и лечение.

Посмотрите ещё такую инструкцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, все сделал, с ноутбука сделал флешку, извлек, перекинут через bios на больном пк и сделал полную диагностику пк, после чего вышел и все также

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 

Файл CheckBrowserLnk.log
 из папки

...\AutoLogger\CheckBrowserLnk

перетащите на утилиту ClearLNK.

move.gif

Отчёт о работе в виде файла ClearLNK-<Дата>.log прикрепите к вашему следующему сообщению.
 

2.

  • Скачайте AdwCleaner (by Malwarebytes) и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его (необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Запустить проверку") и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\Logs\AdwCleaner[Sxx].txt (где x - любая цифра).
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • GlockKatana
      От GlockKatana
      PowerShell в командной строке открывал файл .steam и какой-то код. Я его удалил, но он все же включается на несколько секунд и пытается найти и активировать этот файл.
      успел поймать
    • Salieri
      От Salieri
      Здравствуйте, упала производительность, начал сильно греться, подозрения на вирус, логи ниже.CollectionLog-2024.01.21-21.42.zip
    • AutoMaging
      От AutoMaging
      Я не знаю что происходит но теперь на пк есть: Trojan:Win32/Khalesi.RL!MTB
      который делает вот такие вещи:
      file: C:\ProgramData\{F4D3C3EF-1BD2-F6B6-D710-5F7E67C15AE8}\596c1370.exe regkey: HKCU@S-1-5-21-2159654326-3945755807-2332048930-1001\SOFTWARE\MICROSOFT\WINDOWS\CURRENTVERSION\RUN\\{68C3EBDF-33E2-6AA6-D710-5F7E67C15AE8} runkey: HKCU@S-1-5-21-2159654326-3945755807-2332048930-1001\SOFTWARE\MICROSOFT\WINDOWS\CURRENTVERSION\RUN\\{68C3EBDF-33E2-6AA6-D710-5F7E67C15AE8} 
      Подскажите что происходит

      P.S + ещё вирусняки которые я не знаю

    • Ksaltotyn
      От Ksaltotyn
      Проблема в следующем. Kaspersky Anti-virus сообщает, что им был остановлен переход на недоверенный сайт. Без проблем заходит на гугол, ютуб и другие крупные сайты. На форум и сайт касперского пускает без проблем, но уже на safezone.cc ссылка постоянно блочится. С остальными сайтами иногда пускает, иногда нет. Иногда позволяет сделать выбор и разрешает "несмотря на опасность перехода по опасной ссылке" пройти на сайт, однако вместо нужного адреса перенаправляет на другой ( там размещен опросник, после которого предлагают что-то купить, дальше я не заходил). При отключении антивируса, переход на сайты продолжают блочить уже под видом внутреннего защитника винды. Аналогичная проблема на трех компьютерах, подключенных к одному модему. 
      Проверял самим антивирусом, его ответ - проблем нет. Сканировал AVZ, AVbr, KVRT, Adwcleaner, FRST. Результат один и тот же, ничего не найдено. FRST выкладки смотрел, возможно чего-то не увидел или не понял. Autologger скачать не дает.
      Браузер хром и ейдж. К хрому ставил расширения WebDefender: Antivirus & Privacy Protection и Kaspersky Protection (включены оба, по одному, отключены). На ситуацию влияют слабо, иногда позволяют перейти на искомый сайт. Отчет и скрины приложил.
      Какой будет диагноз?


      Addition.txt FRST.txt отчет каспера.txt
    • Fine
      От Fine
      Приложение Genshin Impact_launcher_pcseaepic_1_3 отображается в автозагрузке Kaspersky, но не отображается в автозагрузке Windows. 

×
×
  • Создать...