Перейти к содержанию

Точка распространения KSC на Linux


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь создать шлюз для подключения удаленных пользователей. Если ставлю агента в роли шлюз на windows, то все отлично видится и работает, но если на Linux, то про добавлении точки распространения она так и остаётся висеть в статусе временной. Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.05.2021 в 19:57, oit сказал:

не пробовал на линукс.

все по статье из БЗ ЛК делали? 

А можно ссылку на эту статью. Тоже пытаюсь развернуть точку распространения на Linux CentOS 7.7. (основной Kaspersky Security Center 12 развернут на Windows2008R2).

P.S. Я ведь правильно понимаю, точка распространения - это сервер, на котором будут обновления и дистрибутивы антивируса и он будет распространять ее на свою подсеть, чтобы не загружать vpn-канал. (Подсеть подсоединена к нам по openvpn - находится удаленно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Просмотр Актуальный версий программ" KSC12 нет Network агента для линукса. Есть только для Windows и MacOS. Где взять установочный пакет для Линукса (CentOS)?

Оказывается есть. Буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...