Перейти к содержанию

Собираем информацию для улучшения корпоративных продуктов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Наши коллеги из отдела дизайна и исследований собирают информацию о качестве визуальной стороны (UX) наших b2b-продуктов. Насколько удобно расположены иконки, насколько понятен интерфейс программы и т.д..

Если у вас есть какие-то пожелания или мнения, я соберу и с удовольствием передам все замечания коллегам.

Очень жду ваше мнение :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • dkhilobok changed the title to Собираем информацию для улучшения корпоративных продуктов

Было плохо, стало ещё хуже - верните все обратно :)

а если честно, то давайте по порядку: какой продукт обсудим и какой версии.

без этого предметно обсуждать тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ska79 сказал:

что какие продукты b2b используются опрашиваемыми, о тех и хотелось услышать мнение, замечания

B2b продуктов много, я могу много наговорить про КЕА, но он может быть им неинтересен.

При этом, в продуктах ошибки GUI всегда имели нижайший приоритет для решения. И их может быть очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, границ нет! Просто можете высказать свое мнение о всех продуктах, которыми вы пользовались. Все отзывы мы передадим нашим UX-исследователям :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Всем привет!
      Новый день - новые предложения. Сегодня хочу пригласить всех пользователей наших продуктов B2B принять участие в тестировании от наших коллег из отдела веб-дизайна. Условия следующие:
      1. На таком тестировании нужно поделиться своими впечатлениями по навигации и удобству интерфейса программы, выполнить задания от веб-дизайнеров (например, активируйте промокод) и т.п. Важно понимать, что тут нет правильного или неправильного ответа. Только ваши субьективные ощущения, которыми вы делитесь для дальнейшего удобства использовании программы.
      2. Вы являетесь непосредственным юзером B2B, т.е. тем, кто работает с продуктом руками, а не просто принимает решение о покупке или управляет теми, кто работает с продуктами.
      3. Тестирование займёт примерно 1,5-2 часа.
      4. Кандидат готов разрешить веб-дизайнерам вести запись встречи. Часто бывает, что в процессе можно упустить важную информацию. Анализ записи помогает не улететь всему важного в небытие.
      5. Готов пошарить экран и показать, как работает с нашими продуктами. Наглядность ваших дейтсвий поможет веб-дизайнерам лучше понять ваши действия.
       
      Все желающие и подходящие под данные требования, пишите, буду очень ждать.
      Да, кстати, за прохождение таких тестов будет хорошее поощрение от веб-дизайнеров  
×
×
  • Создать...