Перейти к содержанию

Я хочу настроить свой настольный компьютер


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Это мой первый пост на этом форуме. Недавно я узнал о скинах Rainmeter, и мне очень понравились несколько скинов. Я хочу использовать данные скины на компьютере с Windows 10. Но я не знаю, насколько безопасно их использовать. Кто-нибудь может мне с этим помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вы узнали о скинах? если вы сами узнали о скинах недавно, то скорее всего остальные даже и не слышали о них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я нашел решение после вчерашнего поиска в Google.

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Помните те ламповые времена, когда для продуктов «Лаборатории Касперского» можно было делать скины? Легендарный участник клуба Pipkin сделал более 200 графических оболочек. Его скины стали настоящими хитами — количество загрузок превысило полмиллиона! Всего же в нашем файловом хранилище размещено свыше 600 скинов для различных версий продуктов.
       
      Несколько месяцев назад у наших участников клуба вновь возник ностальгический интерес к скинам. С учётом просьбы, направленной лично Евгению Касперскому, а также того, что для защитных решений «Лаборатории Касперского» по-прежнему можно делать скины (да, да, это так), разработчики подготовили подробную иллюстрированную инструкцию по кастомизации интерфейса на примере Kaspersky Internet Security 2020:
       
      =>> Как приделать свой скин к продукту «Лаборатории Касперского»
       
      Информация для разработки скинов для MR3 версии 2021:
       
       
      Важно: возможность применения альтернативного скина доступна не для всех регионов.
       
×
×
  • Создать...