Перейти к содержанию

Красивая тема оформления в магазине Windows


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Я перешел на Windows 10 и неудобств не испытываю. Но возвращаясь за макбук я все время понимаю, что дизайнеров у майкрософта надо было не подпускать к компьютерам даже близко. Скажите пожалуйста, можно ли без танцев с бубном (установки левых тем оформления) загрузить из магазина майкрософт реально красивую тему, в идеале - приближенную к Мак ОС?

 

Чтобы были изменены значки в панели задач, кнопки, шрифты, курсор и т.п., а не тупо поставлена картинка обоев. 

 

Пока всё что я там нашёл, это какие-то левые поделки, в который меняются лишь фоновые рисунки и выбирается один из предустановленных цветов панели задач. 

Посоветуйте реально красивую тему из магазина приложений Windows 10, если кто-то для себя нашёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, den сказал:

Официальные темы от Microsoft Темы рабочего стола (microsoft.com)

Так я и попросил найти красивую. Хоть одну. 

6 часов назад, Mrak сказал:

Чтобы были изменены значки в панели задач, кнопки, шрифты, курсор и т.п., а не тупо поставлена картинка обоев. 

 

2 часа назад, Воронцов сказал:

Не из магазина правда, но красиво как по мне: https://7themes.su/load/windows_10_themes/mac_os_apple_i_dr/mac_osx/37-1-0-1349

Открыл инструкцию по установке. Вот этот вопрос под инструкцией настораживает:

 

Что мне делать у меня после установки черный экран и курсор:<
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо значков и окошек, то такого нет по моему со времён ХР. Возможно только сторонними приложениями, поскольку Майкрософт предлагает лишь обои со звуками.

Обои тоже не все подходят, если на столе много значков. Значки не должны теряться на фоне обоев.

В будущих сборках будет так https://thecommunity.ru/microsoft/windows-insider-program/8491-provodnik-v-windows-10-insider-preview-poluchil-novye-ikonki.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mrak сказал:

Открыл инструкцию по установке. Вот этот вопрос под инструкцией настораживает:

На этот случай, нужно создать контрольную точку перед установкой темы и если что-то пойдёт не так, придётся откатываться.

 

Можно скачать любой пакет иконок и установить с помощью программы IconPackager, но всё равно не будут заменены абсолютно все иконки.

 

5 часов назад, sputnikk сказал:

Значки не должны теряться на фоне обоев.

А это уже кому как нравится. Я наоборот предпочитаю, чтобы значки не бросались в глаза и не портили красоту картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sapfira сказал:

На этот случай, нужно создать контрольную точку перед установкой темы и если что-то пойдёт не так, придётся откатываться.

Система для работы используется, поэтому эксперименты с перспективой слёта не очень интересны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mrak сказал:

поэтому эксперименты с перспективой слёта не очень интересны. 

Если есть время, то можно завести виртуальную машину для опытов. В 10 Про имеется встроенная Hyper-V.

Есть готовые https://developer.microsoft.com/ru-ru/windows/downloads/virtual-machines/ , но большие, виртуальный диск примерно 40 гб, поскольку предназначены для разработчиков и содержат громоздкую Visual Studio

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sputnikk сказал:

Если есть время, то можно завести виртуальную машину для опытов. В 10 Про имеется встроенная Hyper-V.

 

Понимаю. Просто подумал, вдруг кто-то уже нашел классную тему и использует, может поделится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mrak сказал:

Понимаю. Просто подумал, вдруг кто-то уже нашел классную тему и использует, может поделится. 

Не совсем то, но, может быть, пригодится:


1. Зайдите в Параметры — Персонализация — Темы.
2. В панели справа выберите пункт «Параметры значков рабочего стола». 

Там сможете сменить значки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.04.2021 в 02:34, Mrak сказал:

Открыл инструкцию по установке. Вот этот вопрос под инструкцией настораживает:

Если у вас рабочая машинка, тем более будет правильно где-нибудь на виртуалке поиграть как писали выше с темами потом на реальной машине ставить если все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Aqua
      От Aqua
      У меня (как и у многих людей, судя по активности) установка обновления KB5034441 завершается ошибкой 0x80070643 видимо из-за недостатка места в разделе восстановления (по мнению майков). По вашему мнению стоит изменять раздел ради этой обновы безопасности, или нет?  KB5034441: обновление среды восстановления Windows для Windows 10 версий 21H2 и 22H2: 9 января 2024 г. - Служба поддержки Майкрософт (microsoft.com)  KB5028997: инструкции по ручному изменению размера раздела для установки обновления WinRE - Служба поддержки Майкрософт (microsoft.com)
    • ramayasket
      От ramayasket
      Windows 10 x64. Установил почти два года назад. Занимаюсь .NET-разработкой, так что поставил довольно большое количество программ. Однако состав программ со временем не менялся, новые программы практически не устанавливал. И больше никаких особо изменений в Windows не делал, просто пользовался программами.
       
      Вначале всё работало очень шустро, т.к. железо свежее -- весна 2022. Но со временем Windows начала сильно лагать. Загружается значительно дольше, программы запускаются тоже значительно дольше. Как-то я раньше особо с таким не сталкивался, бывало установишь винду, работаешь, не меняешь ничего, она и работает шустро. Но в этот раз что-то не задалось.
       
      Пробовал удалять временные файлы, даже убрал файл подкачки (RAM хватает). Без результатов. Искать по интернету пробовал, один сор. Всякие клинеры тоже не запускал, потому что это живая рабочая операционка, хочется понять причину, диагностировать её и прицельно устранить. А не это "я сейчас почищу то, почищу это", а потом не работает.
       
      Должна быть известная причина, которая должна так же просто и однозначно устраняться.
       
      Подскажите, кто знает проблему и решение.
       
      P.S. Диски естественно SSD, их же ведь винда автоматически дефрагментирует, так?
    • YURIDV
      От YURIDV
      В уже далёком 2018 в одной из тем озвучивалась проблема с некоторым сайтами, и вот в 2023 эти грабли успешно вернулись
      Собственно проблема всё та же при открытие некоторых сайтов браузер бесконечно висит на подключение к me.kes.v2.scr.kaspersky-labs.com
      Отключение опции ”не проверять защищенные соединения” сразу решает проблему.
       
    • Xsesr
      От Xsesr
      При открывании стандартного антивируса виндовс 10 он сразу же закрывается, при этом в диспетчере задач он запущен, такая же проблема и с xbox, Microsoft store
    • Павел125
      От Павел125
      1. Windows 10. Какие файлы нужно копировать и чем(far manager)?
      2. Под чем загружаться(Kaspersky Rescue Disk , среда восстановления windows 10)?
×
×
  • Создать...