Перейти к содержанию

вконтакте


KuZbkA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ребят, здесь где - то ссылка была, о том как сделать вконтакте и одноклассники закрытыми - закрытый профиль, что - то найти не могу, киньте ссылку, пожалуйста

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была необходимость его открыть)) счас если его закрывать то это в приватности делается? сменить открытый на закрытый?

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья! 
       
      Приглашаю всех принять участие в конкурсе в Вконтакте, который разрабон командой ЛК и IVI. 
      Условия просты:
      - сделай репост публикации
      - при репосте добавь от себя личную рекомендацию участвовать в акции
      Авторы пяти самых творческих призывов получат наш антивирус и код на подписку IVI.
       
      Для участия переходите по ссылке конкурса  
      Конкурс продлится до 15-ого октября включительно, налетай  
       
       

    • Хосе Монтерос
      От Хосе Монтерос
      Доброго времени суток.
      Заметил, что с выходом новой версии Google Chrome 69.0.3497.100 все мои сообщения в ВК стали отображаться на час меньше. То есть время по компьютеру 10:15, а сообщение отправлено в 9:15. Сперва я грешил на свой ноут, потому первым делом проверил часовой пояс. До выхода новой версии у меня был установлен часовой пояс GMT +3 (Минск, Калининград), хотя формально я живу в часовом поясе Москвы, ныне это GMT +4, и никаких нареканий по часовым поясам я не замечал, время совпадало идеально. Но вот вышел новый Хром, и время сообщений стало некорректным. Я подумал, что теперь нужно ставить пояс +4 часа, однако изменений не последовало. Только если я поставил пояс +5 часов и переводил часы на час назад вручную, тогда время сообщений и системы совпадало, однако тогда на других сайтах появлялись противоречия во времени, вдобавок через какое-то время происходила синхронизация часов по интернету на час вперёд, что приводило к неверному времени уже на ноуте. Тогда я подумал, что проблема лежит глубже, и потому проверил время в BIOS, но оно верно, 10:15.
      Поняв, что проблема не в ноуте, я решил проверить как отображается время с других браузеров. Оказалось, что Opera не имеет проблем со сдвигом времени, там время сообщений совпадает со временем системы.
      Я обратился в поддержку ВК с данной проблемой. В ходе поиска причин выяснилось, что та же Опера, но установленная на телефоне платформы J2Me (Nokia 5130c-2) как и Хром на ноуте так же показывает время сообщений на час меньше. Приложение для Андроид при этом отображало корректное время. Мы проверили эту проблему с режима инкогнито, а так же с их тестовой страницы, но проблема всё равно сохранилась. Последним вариантом оставалась установка обновления для Винды, но они кинули таковую для 8.1, потому обновление не подошло моей системе. Конечный вердикт они выдали такой:

      Вопрос у меня к вам следующий: кто с такой проблемой так же столкнулся, как вы её решили? Или кто может поделиться ссылкой на подходящее обновление Винды (Вин 7 Максимальная, скорее всего пиратская).
    • PitBuLL
      От PitBuLL
      После установки KIS 2020, в соц. сети "ВКонтакте" при ее посещении, при вводе пароля, скролле новостей или любых действиях -- слева, сверху, под адресной строкой браузеров (Opera, Firefox, Google Chrome) постоянно появляется сообщение: " some problems with loading cmodules/web/ads_light.1.....js.". 
      Я так понимаю это из-за Анти-баннера KIS 2020. Исправят это?
      Когда был установлен KIS 2019, такой проблемы не было.
    • Tilerson
      От Tilerson
      Добрый день!

      У меня сложилась следующая ситуация, недели три подряд не мог зайти на свою станицу вконтакте, всё время страница никак не принимала контактные данные, с надписью, если вы уверены, что всё точно, кликните сюда, сначала думал само пройдёт, но доступа на страницу не было, пришлось кликнуть по ссылке и иннициировать восстановление пароля.
       
      Благодаря телефону, сделать это удалось. Страницу было не узнать, пошлые надписи и картинки непристойного вида, разные угрозы, стало ясно взломали. И хотя доступ с трудом был получен, злоумышленники разладили всё что смогли, разные настройки конфидециальности и массово добавились в друзья, в последних входах остались их ip. Как потом сообщила на запрос о случившемся взломе служба поддержки вконтакте, что скорее всего это вирус. Но чуть позже при детальном изучении всего содержимого страницы версия целенаправленного взлома стала более очевидной (возможно с целью заражения).
       
      Те что добавились сами в друзья изрядно наследили- вот их ip
       
      93.170.130.196 - как оказалось числится за хостингом Adman.com
      person: Sergey E Ivanov address: Russia, Novosibirsk address: Nemirovicha-Danchenko 165, 101 e-mail: support@adman.com phone: +73833750128 fax-no: +73833750128 notify: support@adman.com 93.88.77.199 - второй за хостингом Rackstore.ru
      address: Moscow, Russia address: 117485, Butlerova st. 7 e-mail: alexander@rackstore.ru 194.31.59.116 - третий за малоизвестным хостингом HostBar Ltd - Россия, Воронежская обл., Воронеж, провайдером которого судя по информации [/size]http://1whois.ru/world/RU/Воронежская%20обл/Воронеж/HostBar%20Ltd  является Selectel.ru [/size]-- вконтакте определил его как - Кемерово
      notify: ki.dubin@yandex.ru created: 2012-01-23T16:11:43Z last-modified: 2018-03-12T14:18:34Z person: Maxim Golochalov address: 394036, Voronej, ulica Kirova, dom 4, ofis 501 phone: +7 926 143-62-79  Взлом страницы был осуществлён 25 мая 2018 года, можно было бы конечно провайдерам, если они конечно провайдеры законопослушные отследить, кто по документам 25 мая 2018 арендовал сервера с данными ip, тогда стало бы ясно кто злоумышленник, если конечно провайдер сам не в сговоре и не прикрывает кого то своего, всё бывает.. удивляться уже ничему не приходится.
       
      А вот те кто добавился в друзья
       
      vk.com/id373653666   Артём Журавов
      vk.com/id443621740   Максим Воротников
      vk.com/psspr          Gagas Gagoyan      vk.com/id249089534
      vk.com/id400485111    Gurgen Martirosyan
      vk.com/id439953747   Сергей Позняк
      vk.com/id450777499   Денис Панфилов
      vk.com/justlooney    Никита Николаев      vk.com/id456321778
      vk.com/id461898824   Максим Петров
      vk.com/rinagreen2195    Rina Green       vk.com/id463469408
      vk.com/id483162723      Анжелика Чистякова
      vk.com/id366630659    Адик Акшабаев
      vk.com/id9449540       Жанна Ветишева
       
      Заблокировал их, и судя повсему это не боты!

      Буквально спустя пару часов после восстановления доступа, уже на компьютере, что очень странно, насторожило, стало происходить такое
      https://www.sophos.com/en-us/threat-center/threat-analyses/viruses-and-spyware/Troj~Redyms-D/detailed-analysis.aspx - описанное здесь как Troj/Redyms-D,
      флеш плеер инсталлер попытался соединится с узлом fpdownload2.macromedia.com [/size]при этом система безопасности сообщила об отсутствии действительной цифровой подписи, ip адрес с которым была попытка соединения таков 93.191.15.178
       
      reverse dns   93.191.15.178 = 93-191-15-178.fiord.ru  Какое отношение fiord.ru имеет отношение к fpdownload2.macromedia.com не ясно, вполне возможно вышеозначенные лица заражают страницы соц сетей и как следствие компьютеры пользователей для похищения данных.

      Вопрос такой. Мог ли быть загружен вирус на компьютер при посещении заражённой страницы вконтакте незаметно без запросов? 
       
      Redyms-D - что это за вирус, что конкретно он делает, и как сильно повреждает систему?
    • Snickers_PTK
      От Snickers_PTK
      Всем доброе утро. Недавно появилась такая проблема-стала блокироваться страница вконтакте, из-за того, что какое-то расширение постоянно кидает спам на мою стену. KIS никаких вирусов не находит, зайти во вкладку расширения не могу ни через настройки, ни через chrome://extensions/, она сразу закрывается. Через клавиши shift+esc открывается дистпечер задач, но там никакого расширения нету, кроме adblock. Подскажите пожалуйста, как найти этот вирус или что это такое, что кидает рекламу на страницу.
      Спасибо. 
×
×
  • Создать...