Перейти к содержанию

Любовь - что это для вас?


Fun2doUA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzon

    64

  • Энигма

    46

  • Roman Merkushin

    20

  • Nesser

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наверное, в тему. :blink:  

Есть несколько форм проявления любви, в которых проявляеться любовь. На первом месте стоит уважение. Почему люди оказывают уважение храмам и святым местам?

Любовь - как лепестки роз бывает разной. Любовь к Родине. Любовь к своей жене. Любовь к любимой девушке.Любовь к любимомму делу. Любовь к животным. Любовь к жизни...и т.д. Понятие любви включает мног

  • 6 months later...

Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл... Ему прошамкаю: ?Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?..? ...И он,кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль пукнет...иль икнет: Промямлит тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет. Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь тебя достоин! Теперь, принцесса, все твое! ...Ах, старый, лысый, глупый воин! И что нам делать, е-мое? ....

У этой маленькой страшилки Мораль мы все таки найдем: Пока вы можете-ЛЮБИТЕ! ...а прЫнцев после подождём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Любовь к кому?или чему?

Она ведь разная...........

Любовь к родителям,учебе,детям,любимому человеку,друзьям........еще много и много можно перечислять.

Для каждого человека любовь индивидуальна,так как нет одинаковых людей на земле,которые думают и чувствуют одинаково.........

Ведь для кого то проявление любви-это принести палку колбасы в дом,а для кого то носить на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOL.,Rassven,во-во,ожидают "принца на белом коне,с деньгами".Унылая теория счастья рушится потом после первых неудач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOL.,Rassven,во-во,ожидают "принца на белом коне,с деньгами".Унылая теория счастья рушится потом после первых неудач.
В этом мире "неудач" не бывает, бывают "стечения обстоятельств", ну и глупость, в конце концов, и то, это субъективно. И снова повторюсь: жизнь - справедлива. Чего пинять на зеркало?! Мы получаем то, чего достойны. Точка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

А черт его знает что єто.... Если это сформулировать словами и "разложить по полочкам", то это уже будет не любовь... Любовь- это что-то совершенно не объяснимое и иррациональное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...