Перейти к содержанию

Дизайн Касперского


Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

Подскажите, можно ли устанавливать скины на Касперский 2021, и если да, то как?

Можно ли создавать скины на Касперский 2021, и если да, то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Извините, я просто новичок, и совсем не понимаю о чём там пишут, а элементарного сменить тему оформления у меня нету( Можете пожалуйста рассказать об этом или скинуть ссылку на конкретную тему. Моя версия Касперский Интернет Секьюрити 21.2.16 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mark D. Pearlstone сказал:

Прочтите для начала эту тему https://forum.kasperskyclub.ru/topic/65630-skiny-2021-lineyki-produktov/

Вроде немного понял, но всё равно не до конца, о чём они там спорили. Там какие-то размытые инструкции были, а нету четких, например, как на фон изображение поставить, сменить дизайн кнопок цвет и тд?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ska79
      От ska79
      Здравствуйте, Евгений Валентинович.
      Можете ли вы узнать у разработчиков какой ключ нужно использовать в файле Dashboard.style для установки фонового изображения в главное окно Kaspersky Internet Security.
      Это было реализовано в скинах 2020 версии, но  в официальной инструкции об этом ничего не сказано. Только в неофициальной инструкции от @dexter есть информация.
      Но в 2021 версии этот ключ не работает.
      Думаю многие форумчане уже пересели на 2021 версию. 
      <VisualBrush x:Key="DashboardDarkBackgroundBrush" Stretch="None"> <VisualBrush.Visual> <Image Width="1200" Height="326" HorizontalAlignment="Center" VerticalAlignment="Center" Source="{Loc Kis.png, Scope=mainwindow}" Stretch="Uniform" /> </VisualBrush.Visual> </VisualBrush> Заранее спасибо )
      Пример скина для 2020 версии
    • oit
      От oit
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Сообщение перенесены из темы.  
      @ska79, попробуй спросить @MiStr, который все это опубликовал в свое время
×
×
  • Создать...