Перейти к содержанию

Ошибки активации Лицензии Kaspersky Internet Security (Windows, Mac OS, Android)


Рекомендуемые сообщения

Приобрел в прошлом месяце за баллы электронную лицензию на KIS. На 1 год на 2 устройства.

kaspersky_internet_security.thumb.jpg.999850368e989e235b52a08e734efd17.jpg

 

 

Друзья, у кого-нибудь были проблемы с активацией лицензии, купленной на фан-клубе за баллы? Моя же лицензия после установки KIS на чистую ОС на тот же комп не активируется. Пишет, что превышено количество активаций. Хотя ключ активирован на 2ПК, согласно лиц. соглашению. Больше нигде.

А не может такого быть, что бы кому-то еще "улетела" моя же лицензия при покупке ее за баллы? Она ведь электронная. Кто их отслеживает? Или это исключено? :unsure:

kis.thumb.jpg.80399b41b0e74458fabfe602ad6dce94.jpg

 

P.S. что сделать - я знаю. Уже написал в ТП ЛК. Они выясняют. Вопрос именно в причине. Когда лицензию на KIS за деньги покупал - все ОК было. А тут такое. :(

 

Сообщение от модератора kmscom
Сообщение перенесено из темы [Лицензия] Kaspersky Internet Security (Windows, Mac OS, Android)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Kirik_ сказал:

Приобрел в прошлом месяце за баллы электронную лицензию на KIS. На 1 год на 2 устройства.

kaspersky_internet_security.thumb.jpg.999850368e989e235b52a08e734efd17.jpg

 

 

Друзья, у кого-нибудь были проблемы с активацией лицензии, купленной на фан-клубе за баллы? Моя же лицензия после установки KIS на чистую ОС на тот же комп не активируется. Пишет, что превышено количество активаций. Хотя ключ активирован на 2ПК, согласно лиц. соглашению. Больше нигде.

А не может такого быть, что бы кому-то еще "улетела" моя же лицензия при покупке ее за баллы? Она ведь электронная. Кто их отслеживает? Или это исключено? :unsure:

kis.thumb.jpg.80399b41b0e74458fabfe602ad6dce94.jpg

 

P.S. что сделать - я знаю. Уже написал в ТП ЛК. Они выясняют. Вопрос именно в причине. Когда лицензию на KIS за деньги покупал - все ОК было. А тут такое. :(

 

а через прокси не пробовал активировать? может не тот регион выдали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 7Glasses сказал:

а через прокси не пробовал активировать? может не тот регион выдали. 

Тогда была бы ошибка с регионом.

Здесь может быть что код активации выдали другому человеку из фан-клуба, либо уже превышен лимит, так как переустанавливали программу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
14 часов назад, Kirik_ сказал:

P.S. что сделать - я знаю. Уже написал в ТП ЛК. Они выясняют. Вопрос именно в причине. Когда лицензию на KIS за деньги покупал - все ОК было. А тут такое. :(

Да это неважно за деньги или за баллы.

 

Я уж "миллион" лет за баллы и ни разу не было никаких проблем. А вот сейчас выскочила проблема другого толка. Купила новый смарт. Вроде всё сделала по инструкции. Удалила со старого приложение. Зашла в свой кабинет. Отправила на новый. Но как то реакции никакой. Хотела попробовать еще раз, но кнопки отправить нет, а выдает превышено количество. Выходит отправилось? А было написано, что процесс может занять больше суток. Ждала больше двух, все заглядывала в Приложение, но там по прежнему " КУпите Премиум версию!!! Что я сделала не так?Написала вчера в техподдержку. Приложила скрины со старого телефона. Там Премиум версия до 11 января 2022 года... Вот тоже теперь жду как вопрос разрешится и разрешится ли?

 

Так что, Kirik_ , вполне возможна ошибка активации, вот только разрешится ли она...

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Орфография
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тётя Евдокия сказал:

вполне возможна ошибка активации, вот только разрешится ли она...

Сама по себе не разрешится, нужно обратиться в поддержку - https://support.kaspersky.ru/common/error/activation/10993

1 час назад, 7Glasses сказал:

код привязан в my.kaspersky?

У меня такой проблемы нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Friend сказал:

Сама по себе не разрешится, нужно обратиться в поддержку - https://support.kaspersky.ru/common/error/activation/10993

У меня такой проблемы нет ;)

блин, ошибся с цитатой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
2 часа назад, Friend сказал:

Сама по себе не разрешится, нужно обратиться в поддержку - https://support.kaspersky.ru/common/error/activation/10993

Так он,Kirik_, как я поняла, обратился. Мою проблему техподдержка решила менее чем за полсуток, даже не ожидала. Прислали код(куда я свой загнала не знаю), и мой смартик снова под защитой Премиум-версии.

А подскажите заодно, раз теперь лицензия универсальная, сколько же устройств при покупке теперь можно защитить? Я что то совсем запуталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 7Glasses сказал:

код привязан в my.kaspersky?

Вчера привязал.

 

Сегодня пришел ответ от ТП ЛК. Якобы, обнулили счетчик активации. Будем жить! :)

 

Я уже был готов купить за баллы новый ключик на KIS, если бы ответа от ТП ЛК не последовало. :)

 

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Тётя Евдокия сказал:

сколько же устройств при покупке теперь можно защитить?

Воспользуйтесь рекомендациями этой статьи: https://support.kaspersky.ru/common/buy/13945 , обычно лицензия за баллы бывает на 1 устройство или 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
3 часа назад, Friend сказал:

Воспользуйтесь рекомендациями этой статьи: https://support.kaspersky.ru/common/buy/13945 , обычно лицензия за баллы бывает на 1 устройство или 2.

А там в скобочках написано 3...   Два компа и андроид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Тётя Евдокия сказал:

А там в скобочках написано 3...   Два компа и андроид?

Это где в скобочках? Можно скриншот?

На текущий момент у Лаборатории Касперского так отображается количество устройств для которого предназначена лицензия:

1271692543_.PNG.c5c3c894fea57a55352c721a86d7afd8.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
5 часов назад, Friend сказал:

Это где в скобочках? Можно скриншот?

уже и не найду.

 

6 часов назад, Friend сказал:

На текущий момент у Лаборатории Касперского так отображается количество устройств для которого предназначена лицензия:

Значит пока не активируешь хоть одно устройство, не будет известно сколько можно активировать?! Пока не выдааст " Превышено..."?

Наверное я тупая, но но всё равно не пойму. Если мне надо на пять устройств, а оно выдаст только на два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Чтобы узнать, какие программы можно активировать вашим кодом активации, нажмите Свойства.
    Переход к свойствам лицензии в My Kaspersky

В окне будет отображена следующая информация:

  • Количество дней до окончания срока действия лицензии или подписки.
  • Код активации.
  • Лицензионный ключ.
  • Статус лицензии или подписки.
  • Список доступных программ.
  • Количество устройств, доступных для активации.
  • Количество пользователей.
  • Дата активации и истечения срока действия лицензии или подписки.

Информация о составе лицензии в My Kaspersky

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Tina-xm
      От Tina-xm
      Что нового KIS 21.3.10.391 патч (L)  --- ???

    • Vladimir77
      От Vladimir77
      KIS последней версии 391(k). Windows 10 (22h2-19045.4170) В диспетчере задач процесс - avpui.exe*32, сразу после загрузки начинает судорожно потреблять память по кругу. Т.е. стартует с минимального размера в несколько сотен килобайт, затем в течении нескольких минут постоянно растет, докатывается до нескольких сотен мегов и снова падает до минимального размера. Так по кругу вплоть до завершения работы компа. Все это происходит на ничем не нагруженной системе, и каспер тоже ничего в этот момент не делает. Проверил на ноуте, с такой же 10-кой / KIS, эффект тот же.
      Это нормально?
    • Совух белобокий
      От Совух белобокий
      Господа, всех приветствую!
      Имеем такую проблему:
      Установлена Win 10 Pro (22H2), стоят все обновы, также установлен KIS 21.3.10.391 (k), ключ куплен, добавили в "исключения" антивируса несколько директорий с файлами, указав птичкой "Все компоненты", но он все равно игнорирует это и отправляет все файлы оттуда в карантин, если их с карантина восстанавливать - опять "грохает" их и так по кругу, пробовал даже добавить диск C:\ целиком - все тоже самое, как будто полностью игнорирует исключения, на другом же компе в сети - все ОК, с чем может быть связано сие действо?
      Может стоит его удалить и установить заново (такой же версии, она вроде последняя?)
      Либо если сделать переход на Kaspersky Standart, сохранится ли действующая лицензия или нужно будет покупать новую?
       


    • introws
      От introws
      Продолжение темы из раздела "Помощь в удалении вирусов": 
       
       
      Здравствуйте.
      Столкнулся с проблемой установки KIS: открываю установщик KIS/вылетает секундное пустое окошечко и исчезает.
      Решил запустить KVRT, но и с ним похожая история, он запускается, есть окошечко, но при нажатии на "Начать проверку" либо просто вылетает, либо начинает проверку и вызывает BSOD. 
       
      P.S. сейчас появились проблемы почти со всеми программами и с ОС в целом.
      Например, программы могут критовать, завершаться с ошибкой, перезагружаться, выбрасывать иногда синий экран
      Особенно плохо работают ЛЮБЫЕ браузеры: chrome, opera, edge
      Страницы критуют, перезагружаются, закрываются, иногда критует или перезагружается браузер целиком
      Даже это сообщение удалось написать со второго раза, т.к. страница просто кританула.
      Чаще всего ошибки происходят с потоковой передачей данных: видео, музыка, и т.п.
      Вылетает даже поиск в "Пуск" windows, например, если начать набирать текст поиска. Пробовал проверять ОЗУ ПК, оставляя по 1 планке, но это не дало результата
       
      Страницы критуют с такой ошибкой:


    • introws
      От introws
      Здравствуйте.
      Столкнулся с проблемой установки KIS: открываю установщик KIS/вылетает секундное пустое окошечко и исчезает.
      Решил запустить KVRT, но и с ним похожая история, он запускается, есть окошечко, но при нажатии на "Начать проверку" либо просто вылетает, либо начинает проверку и вызывает BSOD. 
×
×
  • Создать...