Перейти к содержанию

Про резервное копирование.


Рекомендуемые сообщения

Если делать резервное копирование всего диска со всеми его разделами (на случай, если что с диском случится), но вдруг понадобится восстанавливать только систему, тогда можно будет из этого образа восстановить одну систему, не трогая несистемный раздел или нет?

Или надо постоянно делать резервные копии и всего диска целиком и системы отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Sapfira сказал:

Если делать резервное копирование всего диска со всеми его разделами

эт клонирование вроде называется. AOMEI бэкаплю только системный раздел, для бекапа нужных мне файлов с других разделов использую Cobian Backup 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ska79 сказал:

эт клонирование вроде называется.

Не, клонирование это совсем другое, оно используется при замене диска для переноса всех данных с одного диска на другой. А с помощью резервного копирования создаётся ISO образ диска на внешнем диске. В этой программе можно хоть одну систему копировать, хоть весь диск целиком или разделы по отдельности, хоть файлы и папки отдельно. Но если делать всё сразу, то так целого терабайта на внешнем диске не хватит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sapfira я не использую этот функционал по причине

2 часа назад, Sapfira сказал:

если делать всё сразу, то так целого терабайта на внешнем диске не хватит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • UnQBae4ka
      От UnQBae4ka
      Можно ли настроить так, чтобы Касперский Стандарт не проверял HDD (именно HDD, не SSD) когда компьютер в простое? Как выключить полностью фоновую проверку я нашел, а вот выбрать что проверять, а что нет не нашел)))) Просто напрягает когда подолгу HDD шоркает)))) Система на SSD, а на HDD особо ничего нет.
    • Евгения7777777777
      От Евгения7777777777
      В какой-то из дней ноут стал долго грузиться при включении. На нем стоит ssd. Ранее загрузка занимала 1-2с.
      Место на жестких есть, системный имеет свободное место 40+ гигов.
      CollectionLog-2023.12.14-20.24.zip
    • MicroSkittles
      От MicroSkittles
      Добрый день!
      Столкнулся с проблемой. Есть задача "Поиск вредоносного ПО" с расписание проверки раз в неделю. В теч 3х месяцев погиб 1 ssd диск вовремя проверки, на другом ПК ушел в синий экран смерти во время проверки. Может существует специальная настройка задачи под ssd диски?
      Вот мои параметры




    • Erhogg
      От Erhogg
      Все-таки приобрел Samsung 980 PRO, поставил под радиатор - DarkFlash DM1. Но что-то температуры все равно пугают. В простое, при том, что на нем нет ничего - 47/56. Я так понимаю память/контроллер. В нагрузке (CrystalDiskMark) уже 60/75. Насколько это нормальные/опасные температуры?  

    • Эдуард Кондратьев
      От Эдуард Кондратьев
      Здравствуйте!
      Помогите, пожалуйста, с выбором внешнего загрузочного диска для
      iMac (с дисплеем Retina 4K, 21,5 дюйма, 2017 г.), предустановленный производителем на данный момент показывает низкую производительность. 
      Спасибо!
×
×
  • Создать...