Перейти к содержанию

Авто-мото-разный тотализатор - 2021


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Deadman

    7

  • ska79

    6

  • sputnikk

    5

  • Friend

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И вот наступило время подводить результаты нашего конкурса "Угадай победителей первой гонки Формулы-1 этого сезона!" - и объявить десятку счастливчиков, которые получат призы и подарки. Итак ->

Моя посчитать   НИК Пилот 1 Пилот 2 Пилот 3 Пилот 4 Пилот 5 Пилот 6 Пилот 7 Пилот

Всем привет!   Прошлый сезон для Формулы был не просто сложен, он происходил в каких-то совершенно сюрреалистических реальностях. Первая гонка должна была состояться в Мельбурне, но непосред

Posted Images

20 часов назад, Kerigan сказал:

Прощай рюкзак плюшек

Не расстраивайтесь так, я тоже "зуб точил" на первые места. :)  В следующем году снова попытаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, oit сказал:

Зарабатывайте на рюкзак плюшек по другому - участвуйте в викторинах)

И так стараюсь не пропускать)Уже жду худи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Friend said:

@E.K. понравилась ли Вам первая гонка Ф1 в этом сезоне или Вы ожидали других результатов от Ferrari?

Вот зачем так обидно вопросы задавать?.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот наступило время подводить результаты нашего конкурса "Угадай победителей первой гонки Формулы-1 этого сезона!" - и объявить десятку счастливчиков, которые получат призы и подарки. Итак ->

 

Трубят трубы и бьют барабаны, свистят свистелки, сопят сопелки и фейерверки, а также подтанцовка группы поддержки в ярких нарядах - ну и прочая кутерьма, соответствующая этому торжественному моменту. // Танцовщики вытанцовывают, карнавальщики карнавалят, престидижитаторы престидижитируют... шутка :)

 

Но в этом сезоне произошёл небольшой казус. По причине повышенной активности населения заявок на участие а авто-формуло-уно-лотереи оказалось так много, а профессионализм угадывания вырос настолько заметно, что плотность попадания в правильный финал просто потрясающая. И многие победители показали равные результаты. Посему к награждению представляются не 10 фанклубней, а немного больше.

 

Итак, начинаем с десятого места - и далее в сторону повышения результата ->

 

8-9-10. Три завершающих места нашей лотереи заняла целая толпа с 58 баллами у каждого участника/цы:

=> vitason, Kanaduchi, miracle29, rupitsa, neotrance, ирина селиверстова, sputnikk, rom78, marsalex.

 

6-7 места делят: evgeny, victoriya ivanova = по 62 балла.

5 место у amicus = 64 балла.

4 место достаётся Омску! kmscom = 65 баллов.

 

А теперь тройка четвёрка лидеров. Я очень надеюсь, что в следующем году мир наконец-то откроет свои границы, путешествовать туда-сюда можно будет в обычном "до-ковидном" режиме, а также что мы продолжим дружить с Феррари и сможем, как и раньше отправлять победителей нашей Формульной лотереи на завод Феррари в Маранелло (а такие случаи уже бывали и неоднократно). Посему в условиях конкурса были указаны и "поул-позиции", с которых стартуют трое победителей этого года в следующий раз. А именно, трое читателей, угадавших лучше остальных (проанализировавшие потенциалы команд и предсказавшие результат первой гонки наиболее профессионально), помимо обещанных разных полезных и просто приятных вещичек и безделушек - они получают бонусные баллы на конкурс следующего года: 15, 18 и 25 баллов соответственно.

 

Итак,

 

3-е место: friend = 66 баллов. За что получает 15 баллов на следующий сезон.

 

2-е место: kerigan = 67 баллов – мы дарим корпоративный рюкзак с набором сувенирной продукции, а еще 18 баллов на следующий сезон.

 

И - главный победитель... вернее, их двое!

 

1-е место разделили suzik и sapfira – у них по 68 баллов. Им мы дарим по рюкзаку с сувенирной продукцией и по 25 баллов на следующий сезон конкурса!

 

Ура-ура! Причём обратите внимание, что год за годом растёт качество предвиденья. В этот раз победители набрал аж 68 баллов, что существенно больше результатов сезонов 2019 и 2018.

 

Ну, что, всех победителей со всей силой поздравляю с заслуженной победой (ещё раз: с вами свяжутся по поводу получения призов), благодарю всех участников за активность и комментарии. Заходите в гости чаще - здесь частенько проводятся разные интересные  конкурсы викторины и задачки для разминки головного мозга, да заодно полезными, ценными и просто приятными подаркам с призами периодически одаривают, когда хорошее настроение. А настроение должно быть исключительно позитивное и нацеленное в светлое будущее. Чего и всем вам желаю! Ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, E.K. сказал:

Вот зачем так обидно вопросы задавать?..

Если обидел, прощу прощения, не хотел :(
По сравнению с предыдущем сезоном Ferrari очень хорошо начали по моему мнению.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.04.2021 в 02:32, E.K. сказал:

с вами свяжутся по поводу получения призов

У ЛК есть ограничения по количеству раздаваемых бесплатных промолицензий? Часто бывают задержки даже с лицензиями для магазина фан-клуба, что со стороны кажется удивительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Elly
      От Elly
      Пока суть да дело, нас скоропостижно и неумолимо накрывает новый сезон Формулы-1! А что это значит?
      Это значит мы проводим ежегодный конкурс на тему "Кто поедет в Маранелло?". Да-да, на ту самую легендарную автомобильную фабрику, где делают те самые легендарные вжик-машинки! Где можно будет лицезреть весь процесс собственными глазами, ощупать собственными руками и даже познакомиться с передовиками производства в местной столовой
      В общем, полное Феррари-погружение и приобщение.
       

      Источник
       
      А теперь – условия!
      На самом деле условия практически без изменений. Для победы всего-то потребуется недюжинный талант предсказания, основанный на глубоких познаниях в предмете Формулы-1.
       
      Итак, задача:
      В первой гонке Ф1 в Мельбурне (12-15 марта) нужно угадать первых десять финишировавших пилотов с их местами (то есть, 1-Иванов, 2-Петров, 3-Сидоров, 4-и так далее). За каждую угадайку будут насчитываться баллы, причём по формульной формуле, то есть: за угадывание первого места - 25 баллов, за второе - 18, и так далее: 15-12-10-8-6-4-2-1.
       
      Ещё раз, задача:
       
      предсказать в комментариях десятку самых быстрых пилотов по формату:
      1. Иванов.
      2. Петров.
      3. Сидоров.
      4...
      И так до 10.
       
      Попадание в 1 даёт 25 баллов, в 2 даёт 18 и так далее по правилам Формулы-1 "25-18-15-12-10-8-6-4-2-1".
      По результатам гонки подсчитайте баллы и укажите их под своим списком, например: "Баллы: 77".
       
      Условия конкурса
       
      Внимание-1! [красный-красный-красный] -> Каждый участник может прислать только один список. Если их больше, то учитывается только последний.
      Внимание-2! [зелёный-красный-красный] -> Учитываются только голосования от аккаунтов, зарегистрированных до момента публикации этого конкурса. Для поездки победитель должен быть старше 18 лет. Мы оплачиваем проезд туда-сюда по маршруту Россия/СНГ/Европа – Италия, проживание и тёплый приём. Поездка до Италии и обратно для граждан из других стран (не европейской части континента Евразия) за свой счёт.
      Внимание-3! [зелёный-зелёный-красный]-> Заявки принимаются до 9 утра по Мельбурну (1 час ночи по Москве) пятницы 13 марта, то есть непосредственно перед началом тестовых заездов.
       
      Теперь самое сладкое - призы.
       
      Участник с самым большим количеством баллов станет тем самым счастливчиком, который поедет в Маранелло! 
      Участники, занявшие 2-5 места, получат кепки с автографами гонщиков.
       
      ВАЖНО: конкурс параллельно проводится в ЖЖ Е.К. Задача и условия те же
       
      В общем, все в комментарии. Удачи!
    • Kristy
      От Kristy
      Как вы все знаете, на прошлой неделе Красная команда представила новый болид SF90 (догадайтесь названный так к 90-летию чего . Кстати, это уже 65я версия машины Феррари для Ф1. Любопытно, какой-нибудь другой конструктор может похвастаться такой "трудовой книжкой"? 
       
      Е.К. лично присутствовал рядом стоял, но "пощупать" новую машину не разрешили. А в прочем, все подробности и море фото тут
       
      Вдохновились? ну а теперь самое время повторить прошлогодний успех! Правила те же:
       
      Прямо здесь и сейчас мы начнём определять счастливчика, чей недюжинный талант предсказания, основанный на глубоких познаниях в предмете Формулы 1 даст ему возможность лично посетить завод Феррари, увидеть своими глазами с чего началась история Энцо Феррари в маленьком уютном Маранелло, как здесь до сих пор вручную собирают знаменитые на весь мир машинки, посетить музей с самыми-самыми моделями марки. Проезд туда-сюда, проживание, тёплый приём - всё за наш счёт. 
       
      Итак, задача:

      В первой гонке Ф1 в Мельбурне (17 марта) нужно угадать первых десять финишировавших пилотов с их местами (то есть, 1-Иванов, 2-Петров, 3-Сидоров, 4-итакдалее). За каждую угадайку будут насчитываться баллы, причём по формульной формуле, то есть: за угадывание первого места - 25 баллов, за второе - 18, и так далее: 15-12-10-8-6-4-2-1.

      Ещё раз, задача:

      предсказать в комментариях десятку самых быстрых пилотов по формату:

      1. Иванов.
      2. Петров.
      3. Сидоров.
      4...
      И так до 10. 

      Попадание в 1 даёт 25 баллов, в 2 даёт 18 и так далее по правилам Формулы-1 "25-18-15-12-10-8-6-4-2-1". 
      По результатам гонки подсчитайте баллы и укажите их под своим списком, например: "Баллы: 77".

      Условия конкурса

      Внимание-1! [красный-красный-красный] -> Каждый участник может прислать только один список. Если их больше, то учитывается только последний.

      Внимание-2! [зелёный-красный-красный] -> Учитываются только голосовалки фанов, зарегистрированных до момента публикации этого конкурса.

      Внимание-3! [зелёный-зелёный-красный]-> Заявки принимаются до 9 утра по Мельбурну (1 час ночи по Москве) пятницы 15 марта, то есть непосредственно перед началом тестовых заездов.

      Теперь самое сладкое - призы.

      Десять участников с самым большим количеством баллов получат наш новый флагманский продукт для защиты домашних компьютеров Kaspersky Security Cloud. А самый-самый счастливчик поедет в Маранелло!

      ВАЖНО: конкурс параллельно проводится в ЖЖ ЕК. Задача и условия те же Вся десятка победителей за каждый балл получает по 100 баллов фан-клуба, которые можно обналичить в сувенирном магазине (ограничение: призов не более пяти, но 50% скидка за первый заказ).

      В общем, все в комментарии. Удачи!
    • 7Glasses
      От 7Glasses
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

      Рюкзак Scuderia Ferrari с логотипом ЛК (красный)
       
      Размеры: ВхШхГ - 46х30х20
      Материал: полиэстер
       
      Фото:
       
       
      Рюкзак Scuderia Ferrari с логотипом ЛК (чёрный)
       
      Фото (by oit):
       

×
×
  • Создать...