Перейти к содержанию

Долгожданная апрельская встреча


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dkhilobok

    27

  • Kanaduchi

    7

  • Evgeny

    7

  • Kirik_

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята, спасибо за встречу! Спасибо за такие теплые отзывы! Дальше - больше, лучше, интересней. Но, чтобы не забыть нашу апрельскую встречу, оставляю ссылку на фотографии  

Дорогие друзья!  С удовольствием делюсь с вами радостными новостями: Мы очень хотим встретиться и провести классный атмосферный вечер в Москве в первой половине апреля.  Думаю, что самый о

Друзья, также на добрую память хотела бы вручить грамоты всем пилотам, принявшим участие в гонке по ссылке можете найти свою грамоту  Ура ?

Posted Images

Так это от программы зависит. А программы я так понимаю еще нет.

Потому что она зависит от количества участников )

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Селиверстова

@andrew75 мне бы хоть приблизительно, чтобы знать, могу ли я рассчитывать на посещение данного мероприятия или сидеть уж дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ирина Селиверстова сказал:

@andrew75 мне бы хоть приблизительно, чтобы знать, могу ли я рассчитывать на посещение данного мероприятия или сидеть уж дома)

Думаю, стоит на день рассчитывать - в районе обеда мероприятие, потом какой-нибудь ужин. Но это опять-таки зависит от программы. Вот как будут подробности, тогда и можно определяться. 

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.03.2021 в 12:11, andrew75 сказал:

Так это от программы зависит. А программы я так понимаю еще нет.

Потому что она зависит от количества участников )

Ага. Программа мероприятия зависит от количества участников, а количество участников - от программы. Вот такой казус. :(

 

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kirik_ сказал:

Ага. Программа мероприятия зависит от количества участников, а количество участников - от программы. Вот такой казус

Не совсем так. Тем, кто не живёт в Москве, хочется знать время и место начала мероприятия и время и место окончания. Для покупки билетов на транспорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Roma1 сказал:

Не совсем так. Тем, кто не живёт в Москве, хочется знать время и место начала мероприятия и время и место окончания. Для покупки билетов на транспорт. 

Это понятно. Ясное дело, что вы, иногородние, не поедите/не полетите в столицу за несколько сотен км от дома лишь на кружку пива в пивнушке. В свою очередь, сотрудник ЛК не знает, сколько людей будет на встрече. От этого зависит программа мероприятия и место встречи - в ЛК или в пивнушке. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Kirik_ сказал:

. Ясное дело, что вы, иногородние, не поедите/не полетите в столицу за несколько сотен км от дома лишь на кружку пива в пивнушке

Давайте организуем встречу в моем городе, а вы прилетите туда в пивнушку.

Пивом за 150рублей я вас и сам угощу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, oit сказал:

Пивом за 150рублей я вас и сам угощу.

Нет, вы мне лучше билет на самолет купите. :lol: 

 

@oit дружище, не надо все воспринимать в штыки) про пивнушку мною сказано в общем плане, а не в конкретном. Имелось в виду, если на встрече будет 2-3 чел, то  культ.программа будет одна. Если наберется 20 чел, то программа будет другая. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Kirik_ сказал:

Ясное дело, что вы, иногородние, не поедите/не полетите в столицу за несколько сотен км

Но мы же летаем. ? Только нам нужно чуть более конкретики для покупок билетов. 

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, действительно пока сложно сказать точно, но есть предположения сугубо личные:

Мы встречаемся в Москве в первой половине дня (примерно 14:00, но тут уже будет зависит от возможности площадки), далее до вечера.

Для рассчета более точной информации, я прошу всех тех, кто уже определился, но забыл маякнуть, написать сюда или в лс. 

Чем скорее мы поймём количество людей, тем быстрее скажем точную информацию :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поеду. :( Билетов на поезд уже нет (разобрали), самолет слишком накладно.

Изменено пользователем Deadman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ЛК компенсирует одну ночь в отеле. " - какова стоимость ночи? 

просто дорога многим может стоить как одна ночь , лучше эти деньги на дорогу

10 часов назад, Deadman сказал:

Не поеду. :( Билетов на поезд уже нет (разобрали), самолет слишком накладно.

с минска есть много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Всем привет!  
       
      Еще недавно мы отмечали День Рождения клуба в августе, а сегодня уже пора задуматься о нашей следующей встрече. Ведь как мы можем ворваться в новый год, не поздравив и не увидев друг-друга? 🤔
       
      Для начала я бы хотела собрать ваши пожелания. Понять, кто будет и чего вы ждете от встречи. Поэтому прошу пройти небольшой опрос  
       
      Ориентировочно встречу планируем в 10-х числах декабря  
       
       

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья! 💥
       
      Мы готовим для вас интересную новогоднюю встречу, которая пройдет 10 декабря в Москве.
      Предлагаю уже обводить кружочком этот день в календаре.
       
      Приоткрою завесу тайны: ориентировочно все начнется в первой половине дня. Мероприятие будет делиться на две части - офис и не офис  
      Новые спикеры, новые темы, новые впечатления! 
       
      Всем тем, кто едет к нам издалека, мы предоставим отель на одну ночь в Москве. Либо с 9-ое на 10-ое либо с 10-ое на 11-ое. Если вам нужен отель, сообщите об этом @Elly
       
      А также все точно участвующие записывайтесь у @Elly и пишите внизу +, кто будет на встрече  Начнем считать количество людей  
       
      Всех очень-очень ждем!
       
       
      Мы приняли решение продлить нашу встречу!🎉
       
      10 декабря мы встретимся в Московском офисе ориентировочно в 15.00. Это будет новая серия выступлений, где вы сможете послушать экспертов ЛК на новые темы и задать интересующие вас вопросы.
      После офиса мы отправимся в уютное местечко для душевных посиделок и приятных разговоров  
       
      11 декабря у нас будет активное и увлекательное продолжение. Такого у вас точно еще не было. Но пока это сюрприз  
       
      ЛК организовывает всем приезжающим издалека ночь в отеле. 
       
      У вас будет два прекрасных дня в Москве  
       

×
×
  • Создать...