Перейти к содержанию

Не запускается установочник


Рекомендуемые сообщения

Перестал открываться kaspersky small ofice security, я долго не думая решил переустановить. Удалить то удалил, а обратно установить не могу. Файл установочника не запускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Возможно "популярное" заражение. Создайте тему в соседнем разделе и выполните Порядок оформления запроса о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • 7Glasses
      От 7Glasses
      Всем привет! стоит KSOS 19.0.0.1088 (s) и папка с отчетами по пути c:\Users\All Users\Kaspersky Lab\AVP19.0.0\Report\ весит 3 гб. 
      как ее можно очистить?
    • Vishez
      От Vishez
      Добрый день
      Система Windows 8.1. Стоит Kaspersky small office security 17. По какой-то причине периодически включает прокси-сервер, который включается только вручную. При этом стоит автоматическая настройка прокси-сервер - прокси не использовать. При выключении Касперского прокси перестает включаться. Прогнал CureIt и AVZ - вирусов и бэкдоров нет. Kaspersky ведет себя так уже пару недель - грешил на вирус - прогонял все Каспом - вирусов нет. Искал решение, пока на одном из форумов не посоветовали просто выключить полностью антивирус - помогло. Теперь вопрос - почему Касперский периодически включает прокси сервер? И как это пресечь?
    • CAIIIKA
      От CAIIIKA
      Бесплатная защита для малого бизнеса
       
      В последние месяцы мир учится жить по-другому. Охватившая мир пандемия диктует свои условия: кому-то приходится пересматривать формат работы, кто-то приостанавливает производство.
      Компании думают о выживании, а мы решили подумать об их безопасности в это непростое время, и предлагаем до конца лета бесплатно воспользоваться решением Kaspersky Small Office Security.
      Разработанное специально для небольших компаний, решение просто в установке и управлении. Оно обеспечивает надежную защиту вашего бизнеса и не требует от вас специальных IT-навыков.
      Безопасность по принципу «установил и забыл» Защита компьютеров и ноутбуков на базе Windows и macOS от известных, неизвестных и сложных угроз Защита файловых серверов на базе Windows для обеспечения безопасности ценных файлов Защита устройств на базе Android, чтобы ваши сотрудники безопасно работали на личных смартфонах и планшетах Передовая защита от программ-вымогателей с возможностью отката вредоносных действий Безопасные платежи для защиты онлайн-оплаты счетов и налогов Защита и надежное хранение ценных файлов благодаря шифрованию и резервному копированию Защита приложений благодаря мониторингу уязвимостей и своевременным обновлениям Условия предложения:
      Лицензия на бесплатную защиту действует до 1 сентября 2020 года*. Количество защищаемых устройств в лицензии – до 10. Одно устройство – это 1 компьютер Windows или Mac, плюс бесплатная защита 1 устройства Android и 1 лицензия менеджера паролей. Количество защищаемых файловых серверов в лицензии – 1. Предложение действительно на территории России, стран Средней Азии и Закавказья. Чтобы получить бесплатную защиту*, пожалуйста, заполните форму ниже. Если у вас есть вопросы по другим продуктам «Лаборатории Касперского», вы можете оставить заявку на нашем сайте и специалисты свяжутся с вами.
       
      Ссылка.
       
    • Ulvi
      От Ulvi
      Добрый день.
       
      Вчера установил KSOS6 на файловый сервер. До установки мог подключаться по рдп к серверу, после установки KSOS6 не мог. Через тимвью подключается, отключаю антивирус и рдп работает. Понятное дело что надо сделать https://support.kaspersky.ru/11888. Но сегодня еще раз проверил подключиться по рдп и антивирус впустил (т.е. пока я настройки антивируса не менял). Ради интереса решил проверить правила сетевого экрана, как видите на скрине, РДП в активном блоке, так почему антивирус меня пускает?

    • Ulvi
      От Ulvi
      Добрый день.
       
      Антивирус нашёл и устранил угрозу, но это не была угрозой. Я хочу восстановить файл и добавить в исключение. Подскажите пожалуйста как восстановить обработанный файл (удалённый)?
       
      Спасибо
×
×
  • Создать...