Перейти к содержанию

ZFGameBrowser.exe в папке игры Genshin Impact


Рекомендуемые сообщения

Есть ПК с лицензионной Windows 7 для учебы.

На нём установлена игра Genshin Impact (Action/RPG) дата выпуска 28 сентября 2020.

В свободное от учёбы время в игру играют.

При запуске игры, и в самой игре, и при закрытии игры - проблем нет. Игра идёт на максимальных настройках графики.

Но, при закрытии игры, в журнале возникает ошибка. Ошибка может только один раз в день быть но три дня подряд, а может три, четыре дня без ошибок игра закрываться. Так она и закрывается без ошибок, только в журнале проблем возникает запись об ошибке:

Спойлер

Имя сбойного приложения: ZFGameBrowser.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени: 0x5ceb438d
Имя сбойного модуля: ZFGameBrowser.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x5ceb438d
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x000000000002ed45
Идентификатор сбойного процесса: 0x18a4
Время запуска сбойного приложения: 0x01d710e5a8b4cd55
Путь сбойного приложения: F:\XXXXX\Genshin Impact\Genshin Impact game\GenshinImpact_Data\Plugins\ZFGameBrowser.exe
Путь сбойного модуля: F:\XXXXX\Genshin Impact\Genshin Impact game\GenshinImpact_Data\Plugins\ZFGameBrowser.exe
Код отчета: cce6be57-7ce1-11eb-9550-002618a8e8f5

Других ошибок в журнале нет.

 

Мне на одном форуме написали, что мол:  "чего за гадость ZFGameBrowser.exe установил, удали это".

 

Но!

Во-первых, ZFGameBrowser.exe нет в списке установленных программ. Установлена одна игра Genshin Impact (на ПК учащегося);
Во-вторых, при установке игры Genshin Impact не было ни каких пунктов (ставить галочку или убрать галочку) для установки дополнительного (ненужного) софта, как например ZFGameBrowser.exe. Этот файл ZFGameBrowser.exe установился при установке самой игры Genshin Impact;
В-третьих, ZFGameBrowser.exe находится в папке игры Genshin Impact и находится по пути: F:\XXXXX\Genshin Impact\Genshin Impact game\GenshinImpact_Data\Plugins\ZFGameBrowser.exe;
В-четвертых, если посмотреть репутацию этого файла ZFGameBrowser.exe в Kaspersky Security Network, то это доверенная программа и число пользователей более 100 000;
В-пятых, я не знаю можно ли этот файл ZFGameBrowser.exe удалить и нужно ли это сделать. Может игра через него и запускается, раз он установлен при установке игры в папку с игрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PitBuLL сказал:

я не знаю можно ли этот файл ZFGameBrowser.exe удалить и нужно ли это сделать.

Попробуйте сначала куда-нибудь переместить его (хотя бы на рабочий стол), если без него не возникнет никаких проблем с игрой, тогда можно будет удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу информации найти про этот файл ZFGameBrowser.exe.

Но похоже он необходим для игры. В youtube, если в строке ввести ZFGameBrowser, то выдаётся шесть роликов, из них два как раз с игрой Genshin Impact.

https://www.youtube.com/results?search_query=ZFGameBrowser

Но ZFGameBrowser.exe это же не Zaxar Games Browser. Процессов Zaxar Games Browser в Диспетчере Задач нет, в установленных программах Zaxar Games Browser так же нет.

ZFGameBrowser.exe в процессах есть (3 шт) при включенной игре. Процессор эти три процесса ZFGameBrowser не грузят.

Вот ещё сообщение от одного пользователя поиск выдал: "Загрузка проца под 100% - заходите в диспетчер и закрываете там все инстансы ZFGameBrowser. Находится в подпапке с игрой в диспетчере - нажмите на стрелочку, чтобы отобразить все процессы игры. Браузер открывается сам, когда вы входите на панели через TAB или в окна ивентов и желаний".

https://vk.com/wall-166942676_15142

Ну и Яндекс выдал: Вопрос: Что такое ZFGameBrowser.exe? Berserk Games является разработчиком файла ZFGameBrowser.exe EXE (также известного в качестве Windows Executable файла) для Tabletop Simulator.

https://www.solvusoft.com/ru/files/ошибка-при-удалении-вируса/exe/windows/berserk-games/tabletop-simulator/zfgamebrowser-exe/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ska79
      От ska79
      Много лет назад ТП предоставляла ссылку на скачивание файла для тестовой сетевой атаки - проверки работыкомпонета защиты от сетевых атак, там надо было ввести в командной строке команду в этой команде прописан путь к этому файлу. Забыл название файла, на оф сайте ЛК не могу найти его. Может кто помнит знает имя этого файла\архива?
    • zoic
      От zoic
      Добрый день! 
      можно ли что-то сделать? 
       
      Добралась до моего рабочего компьютера какая-то "гадость".
      Зашифровала все файлы.
      Написал на указанные адреса, пришел ответ ниже на англ. Прибыльный у них бизнес...)
      Система запускается, но все рабочие файлы и программы "похерены" (((( 
       
      Hello,
      The price for the recovery of your files is (2500 $).
      the payment should be make in BTC

      2500 $ includes the following items:

      1) you will receive the decryption tool and its usage guide,
      2) we will delete all the data we have downloaded from your system,
      3) We will teach you how to secure your system from other ransomware attack,
      4) We will teach your system vulnerabilities tn order to fix them.
       
      your decryption key is ready.

      If the ransom is not paid, the information will be made public on internet.
       
      FRST64_логи.zip требования+файлы.zip
    • Ivan Serov
      От Ivan Serov
      Здравствуйте. Я работаю в организации и у меня на компьютере установлен обменник - папка, заходя в которую у каждого компьютера в сети есть к ней доступ и множество других папок, созданных пользователями в общей сети. Мне необходимо найти файл по его содержимому. В параметрах индексирования у меня уже стоит индексировать свойства и содержимое файлов. На своём компе я свободно могу находить любой файл по его содержимому, а вот в обменнике нет. Приходится перетягивать с обменника целую папку себе на рабочий стол и уже искать содержимое нужного мне файла. Через проводник в обменнике находится лишь название файла, но не его содержимое. Что делать? Стоит Windows 10
    • BonJovi
      От BonJovi
      Здравствуйте. Скачал книгу и .... Множество сервисов mail.ru, я удалил их. Касперский проверил и нашел кучу вирусов и несколько раз перезагружал пк. Теперь браузер chrome и яндекс не устанавливаются, на последнем этапе сбой. Еще программа вся в иероглифах и не могу найти где она установлена, вкл вместе с windows

    • Тётя Евдокия
      От Тётя Евдокия
      Ребята, помогайте! После переустановки возникла потребность в Фотошопе, а он что-то не работает должным образом.
       
      Хотела подготовить открытку к Новому году(фото в рамке), а размещается только один файл в окне. Второй появляется при перетаскивании поверх первого и перечеркнут. Это глюк или где-то надо настроечку сделать?

       
      P.S.Прекрасно выполняла эту работу перед переустановкой. Такой проблемы никогда не возникало. Текст и сейчас пишет и редактирует ...
×
×
  • Создать...