Перейти к содержанию

Не запускается Компьютер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! не запускаеться Компьютер, во время использования компьютера он просто выключился, не резко сперва потух экран а потом затих сам ПК.При попытке включить его нечего не происходит вообще.Подскажите что делать?

Изменено пользователем Batyrkhan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отнести в сервис, или вызвать мастера, каких много ходит и вешают объявления на двери подъездов или на Авито.
если ничего не происходит, то может сетевой шнур вылетел из розетки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Batyrkhan c большой вероятностью проблема с железом.

 

Если сами вы в этом не разбираетесь, то покажите компьютер специалистам. На форуме мы эту проблему не решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, andrew75 сказал:

Если сами вы в этом не разбираетесь, то покажите компьютер специалистам. На форуме мы эту проблему не решим.

Здравствуйте, хорошо вызову но можете подсказать где заказать?(я живу в Казахстане)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Batyrkhan сказал:

Здравствуйте, хорошо вызову но можете подсказать где заказать?(я живу в Казахстане)

Как вариант 2 gis или тот-же авито в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.03.2021 в 13:08, kmscom сказал:

отнести в сервис, или вызвать мастера, каких много ходит и вешают объявления на двери подъездов или на Авито.
если ничего не происходит, то может сетевой шнур вылетел из розетки ?

Вот с такими советами поосторожнее. Как правило, объявления по подъездам и на Авито создают аферисты. Их цель развести клиента на деньги. Типа надо забрать ваш компьютер на диагностику. Потом выставляют нереальную сумму, если человек отказывается, то просят оплатить "диагностику". Это в России так, а в Казахстане, я думаю, тоже самое.

05.03.2021 в 21:54, Batyrkhan сказал:

Здравствуйте, хорошо вызову но можете подсказать где заказать?(я живу в Казахстане)

 

Напишите для начала что за железо (материнка, процессор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.03.2021 в 21:54, Batyrkhan сказал:

Здравствуйте, хорошо вызову но можете подсказать где заказать?(я живу в Казахстане)

Не знаю, актуально ли еще, но все же: как вариант, вы можете просто ввести в поисковик "ремонт компьютеров *название вашего населенного пункта*". Скорее всего, найдете как отдельных частных лиц, так и фирмы, которые имеют свое помещение. Лучше довериться последним. И вот уже среди них нужно смотреть по расценкам и отзывам, чтобы снизить вероятность обращения к тем, кто любит чрезмерно накручивать свои цены и найти наилучших специалистов в своем деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверять методом исключения.. для начала видеокарточку на другом компе через знакомых или компсервис. Если карточка стартанула и выдала норм изображение, то проблема  можэет быть матплата/БП. Это самое сложное)))) Но сервис лучше  выбирать того, кому точно доверяете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
24.03.2021 в 17:57, Batyrkhan сказал:

здравствуйте проблема решена оказываеться сгорел блок питания я его поменял

 

Я так и предположила.  особенно  учитывая какие сейчас матплаты.

если на матплате  горит лампочка - значит питание на материнку подается.

если лампочка не горит - дураку понятно - блок питания, с него и начинать.  Надеемся больше ничего не пострадало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • NikitaDob
      От NikitaDob
      Здравствуйте. Данная проблема уже была во время профилактики, однако решилась простой переустановкой KPM. Но теперь даже переустановка и полное удаление через kavremover не помогают. При запуске KPM ненадолго крутиться кружок возле мышки, тем временем в диспетчере задач появляется его процесс, далее нагружает процессор сначало на 7 с чем-то процентов, потом от 15 до 14 процентов и завершается самостоятельно.  Как можно решить эту проблему? KPM для меня очень важен. Заранее спасибо.
    • Awqqer
      От Awqqer
      Похоже скачать торрент с вирусами. Резко, как будто, стало меньше fps, браузер сам закрывается при открытии чего-то связанного с решением проблемы. При попытке открыть kvrt: "операция отменена из-за ограничений, действующих на этом компьютере...". Сам этот сайт не открывается, пишет в Chrome: 404 not found. В диспетчере задач появился realtek hd, при попытке перейти к расположению закрывается дз, причём стоит в автозапуске. Стало невозможно восстановить систему, пропали точки восстановления 
    • Анатолий Юрьевич
      От Анатолий Юрьевич
      Пытается запуститься,зависает и вылетает.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Сардор
      От Сардор
      Здравствуйте, не получается установить ни один из продуктов Касперского.
       
      Ранее стоял VPN Касперского, перестал работать. Удалил, но инсталатор теперь не запускается.
      Антивирус вроде работал, грешил на него. Удалил, но теперь и инсталатор антивируса Касперского тоже не запускается.
       
      В чем может быть проблема? 
    • Razy
      От Razy
      Когда нажимаю по ярлыку ничего не происходит, некоторые предложение перестали открываться, раньше всё было нормально, что пробовал: менял совместимость, запсукал от Администратора, переустанавливал предложение-и, проверял на вирусы, в таких предложениях как: KVRT, Malwarebytes, Ccleaner, Dr. Web.
      CollectionLog-2021.05.26-18.22.zip
×
×
  • Создать...