Перейти к содержанию

Появился список языков в приложении YouTube


Рекомендуемые сообщения

Мои приключения с YouTube продолжаются. 

В общем, в приложении YouTube для AndroidTV для смены языка раскладки существует специальная кнопка. Обычно, если на нее нажать, язык меняется с русского на английский (а при повторном нажатии, с английского на русский). Но, внезапно, теперь, если нажать на кнопку, вместо смены языка выходит список языков, среди которых надо выбрать нужный. Это не очень удобно (особенно когда нужно часто менять раскладку). Кто-нибудь знает, как решить проблему?

В настройках YouTube ничего по этой части не нашел. Это не похоже на обновление, поскольку у друга тоже есть ТВ-приставка с AndroidTV 8 (но от другого производителя) и у нее такой проблемы нет. Помимо этого, у знакомого есть ТВ-приставка на AndroidTV 9 (производитель как и у меня) и у него тоже нет такой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, oit сказал:

А пусть товарищ тоже обновит приложение)))

И подтвердит вашу проблему.

Ну а так - обращаться к производителю приложения.

У него стоит последняя версия. Вот я и подумал, что, может быть, это локальная проблема и кто-нибудь знает, как это решить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте в настройках системы > настройка клавиатуры, выбраны ли там те дополнительные раскладки о которых вы говорите. Путь к настройкам называю по памяти, точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, phantom сказал:

Проверьте в настройках системы > настройка клавиатуры, выбраны ли там те дополнительные раскладки о которых вы говорите. Путь к настройкам называю по памяти, точно не помню.

Сейчас проверил, но там все в порядке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот список языков только в приложении ютуба? например в строке поиска браузера при смене раскладки этот перечень языков есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, phantom сказал:

этот список языков только в приложении ютуба? например в строке поиска браузера при смене раскладки этот перечень языков есть?

Да, только в приложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если приложение системное, то можно попробовать удалить обновления и проверить проблему, если не системное удалить и установить заново, но во всех этих случаях настройки программы пропадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, phantom сказал:

если приложение системное, то можно попробовать удалить обновления и проверить проблему, если не системное удалить и установить заново, но во всех этих случаях настройки программы пропадут

Удалил обновления. Помогло, спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Myllin
      От Myllin
      Всем привет. Имею 14 андроид и недавно проверял свой андроид свободным ПО Hypatia. Так вот она обнаружила неприятный результат. В телефоне покопался не нашел подобных файлов, что порекомендуете сделать? Может ли быть это ложным срабатыванием?

      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов  
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Здравствуйте. Пользуюсь где то месяц антивирусом и стал замечать что антивирус закрвпнться и выгружается из памяти. 
      В поддержку не писал начал от сюда. 
       

       
       

    • Avito
      От Avito
      Посмотрите пожалуйста
       


      Или устанавливать это не обязательно? Я пытаюсь вылечить window 10
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Добрый день. Подскажите в куда мне идти уже пару недель при поиске в яндексе и Google выскакивает запрос подтверждения что я человек. Подумал возможно ли проверить телефон на вирусы по типу как это делают хелперу при про верки пк

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет.
       
      Я поставил с госуслуг 2 сертификата, чтобы проходила оплата, обслуживаемая сбербанком. 
      Сегодня заметил в шторке телефона такое сообщение:
      Подскажите, мне уже волноваться или тревога из-за этих 2х сертификатов?
×
×
  • Создать...