Перейти к содержанию

Не могу создавать посты в ленте Facebook в Хроме под Виндоус, не получаю смс с кодом для входа в Инкогнито режиме


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Интересно, такие проблемы только у меня сегодня наблюдаются на Facebook? 

 

Согласно downdetector проблем у Фейсбук вроде как нет, вот я подумал, уж не подхватил ли какую-то заразу?

Попытки создать пост в окне кликом, как можно видеть из видео ниже, ни к чему не приводят...

https://www.youtube.com/watch?v=BriM1XTXeOY&feature=youtu.be

 

Что самое смешное, отправить сообщение о проблеме в Support Фейсбука удалось только с Андроид-устройства, на Виндоус станции не пполучается открыть диалог отправки сообщения

 

Уже пробовал отключать extensions и перезапускал Chrome - ничего не помогло. Впрочем раньше Фейсбук на них никак не реагировал и работал замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Amicus сказал:

Сейчас проверил у себя - та же проблема. 

 

Фух. Гора с плеч. Я уж думал у меня одного такая фигня. Спасибо что подтвердили.

 

Странно что согласно downdetector "всё хорошо, прекрасная маркиза"... 

https://downdetector.ru/ne-rabotaet/facebook/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anov сказал:

Странно что согласно downdetector "всё хорошо, прекрасная маркиза"... 

https://downdetector.ru/ne-rabotaet/facebook/ 

Думаю, это не стоит рассматривать как абсолютный показатель :)

 

К примеру, у меня недавно был случай с YouTube (в этом разделе есть мой свежий пост на эту тему). Сейчас уже, полагаю, проблема была не только у меня (судя по специфике произошедшего). Однако, по данным downdetector, все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Anov сказал:

Что-то никто больше в теме не отметился. Ни у кого больше аналогичной проблемы не наблюдается?

Полагаю, просто, из форумчан, мало кто сидит на Facebook. Поскольку вам так важно знать, встречается ли данная проблема у других, завтра я еще спрошу об этом своих знакомых, которые сидят на нем (ну и отпишусь в этой теме) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Amicus сказал:

Полагаю, просто, из форумчан, мало кто сидит на Facebook. Поскольку вам так важно знать, встречается ли данная проблема у других, завтра я еще спрошу об этом своих знакомых, которые сидят на нем (ну и отпишусь в этой теме) :)

 

Проблема решена. Помогли на форуме Malwarebytes. Установил их приложение, сделал скан и после перезагрузки проблема с Facebook исчезла.

Проблема была связана с работой приложения Игры от Mail.Ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Anov сказал:

Проблема решена. Помогли на форуме Malwarebytes. Установил их приложение, сделал скан и после перезагрузки проблема с Facebook исчезла.

Проблема была связана с работой приложения Игры от Mail.Ru 

Раз так, то замечательно. А можете подробнее описать как решили проблему? А то у меня-то она тоже есть, но при этом играми от Mail.Ru я никогда не пользовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Amicus сказал:

Раз так, то замечательно. А можете подробнее описать как решили проблему? А то у меня-то она тоже есть, но при этом играми от Mail.Ru я никогда не пользовался...

 

Если с английским нормально, то можете почитать мою сегодняшнюю переписку на сайте Malwarebytes по ссылке ниже (надеюсь, здешние модераторы не забаннят меня за эту ссылочку

https://forums.malwarebytes.com/topic/271292-unable-create-a-post-in-facebook-from-chrome-on-windows-station/

 

Если будут сложности с пониманием, то спрашивайте, я помогу конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Anov сказал:

Что-то никто больше в теме не отметился. Ни у кого больше аналогичной проблемы не наблюдается?

Потому что fb гораздо меньше используют чем к примеру тот же вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Воронцов сказал:

Потому что fb гораздо меньше используют чем к примеру тот же вк.

Понятно. Поэтому меня и решили ограничить в доступе к ФБ как принципиально неиспользующего ВК  :)

 

Акционеры у ВК и мэйл.ру вроде одни и те же...

 

https://www.youtube.com/watch?v=7v6vfuhGEgo

Изменено пользователем Anov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Совух белобокий
      От Совух белобокий
      Господа, всех приветствую!
      Имеем такую проблему:
      Установлена Win 10 Pro (22H2), стоят все обновы, также установлен KIS 21.3.10.391 (k), ключ куплен, добавили в "исключения" антивируса несколько директорий с файлами, указав птичкой "Все компоненты", но он все равно игнорирует это и отправляет все файлы оттуда в карантин, если их с карантина восстанавливать - опять "грохает" их и так по кругу, пробовал даже добавить диск C:\ целиком - все тоже самое, как будто полностью игнорирует исключения, на другом же компе в сети - все ОК, с чем может быть связано сие действо?
      Может стоит его удалить и установить заново (такой же версии, она вроде последняя?)
      Либо если сделать переход на Kaspersky Standart, сохранится ли действующая лицензия или нужно будет покупать новую?
       


    • Aqua
      От Aqua
      У меня (как и у многих людей, судя по активности) установка обновления KB5034441 завершается ошибкой 0x80070643 видимо из-за недостатка места в разделе восстановления (по мнению майков). По вашему мнению стоит изменять раздел ради этой обновы безопасности, или нет?  KB5034441: обновление среды восстановления Windows для Windows 10 версий 21H2 и 22H2: 9 января 2024 г. - Служба поддержки Майкрософт (microsoft.com)  KB5028997: инструкции по ручному изменению размера раздела для установки обновления WinRE - Служба поддержки Майкрософт (microsoft.com)
    • Павел125
      От Павел125
      В марте 2019 года был куплен notebook HP Pavilion gaming laptop 15-cx0xxx. С установленной операционной системой windows 10  с лицензией oem.
      На этой недели ос перестала загружаться даже в безопасном режиме. Точек восстановления нету, автовостоновление тоже не работает.
      1.Правда ли что я могу восстановить или полностью форматировать диск для переустановки не потеряв лицезию и как это сделать?
      2. С официального сайта microsoft мне не удалось скачать образ windows. Скачал с ****  вот этот образ(ru-ru_windows_10_consumer_editions_version_22h2_x64_dvd_86fd5014.iso) надёжен ли сайт и подойдёт ли образ?
    • Kaspernoob
      От Kaspernoob
      В ksc14, в нераспределенных устройствах, хочу создать правило на перемещение устройств в определенную группу. В не распределенных устройствах много лишних устройств. Как я могу распределить устройства в группу по имени. Имена всех нужных устройств начинаются у всех одинокого. Например PC-IT-001. Можно ли просто в условии по имени написать PC* (знаю, что из-за cимвол звездочка (*) заменяет любой набор символов в имени). Или как это можно сделать?

    • NikitaDob
      От NikitaDob
      Добрый день. Есть компьютер, на нём Windows 10. 2 дня назад было всё прекрасно, но вчера началось. Постоянно появляется то звук отключения чего-то, то звук присоединения какого-то устройства. При этом не ясно, что это именно. И появляется всегда в разное время. Установил апдейт - не изменилась ситуация. sfc нашёл и исправил повреждённые файлы, не дало результата. dism ничего не нашёл. chkdsk /f /r также ничего не поменял. В диспетчере устройств включил Realtek PCIe GbE Family Controller (он был отключен) и пока-что не появляется. А, нет, вот только что прозвучал звук отключения. Вообщем - что можно предпринять? Какие логи необходимо собрать? Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...