Перейти к содержанию

KIS 2009 (Почтовый антивирус) + Почта Windows Live


Рекомендуемые сообщения

...и,почему в меню "Почта Windows Live",отсутствуют окошки (как в Outlook Express) "Спам - Не спам - Настройки"? Как их "вытащить",чтобы отображались в меню?

 

1) Поддерживает,обеспечивает ли безопасность "Почтовый антивирус" в KIS 2009 данную программу (Почта Windows Live)?

 

2) Как произвести настройки?

 

Заранее вам благодарен!

 

 

 

Здравствуйте! :huh:

 

 

 

 

 

P.S. Вопрос вне темы,к опытным,и уважаемым пользователям...

 

Хочу получать почту "GMail" непосредственно в почтовой программе. Как вы считаете,насколько безопасно пользоваться почтовой программой Outlook Express,и почтовой программой Window Live? Что выбрать из этих двух? Пожалуйста,сторонние программы не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. КИС работает гораздо раньше, чем любой почтовый клиент - поэтому обеспечивает безопасность для любого клиента

 

GMail.com + KIS - само по себе безопасно - клиент - по желанию :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки,как вы думаете,стоит ли пользоваться приложением Outlook Express,или же лучше просматривать почту посредством интернет-браузера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично смотрю браузером, мне все нравится.

Outlook'ом пользовался, мне не понравилось.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,проблема-то в том,что,незря же встроен в КИС 2009 "Почтовый антивирус". К тому же,с Аутлуком интегрируется,а с Виндоус Лайв почтой не хочет.

 

Печально... Никто не может дать внятного ответа.

Изменено пользователем keen-set
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...